"Центр создания успеха"

Олег:

• Олег

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Был приглашен на собеседование менеджером данной "компании" по телефону.Представиться, и сказать что она сотрудник консалтинговой компании барышня не захотела.Шел на собеседование в уверенности что иду к прямому работодателю. Пришел за 5 мин. и мне сообщает,как выяснилось,та же барышня,что собеседование перенесено в кафе по соседству с офисным зданием.На мой логичный вопрос-почему не предупредили был ответ "забыли наверное".Я предложил чтобы собеседование перенесли на другой день,т.к. была запланирована еще встреча, на которую я бы опоздал.На следующий день позвонил той же барышне(наконец вытянул, что зовут ее Евгения) с просьбой дать телефон руководителя, чтобы высказать свои комментарии по поводу работы персонала,естественно "руководитель занят".К тому же выяснилось что мне"звонили,но телефон занят был" (наглая ложь).С трудом добился каких то извинений, но всем искренне советую туда не обращаться!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Добрый день.Торговала через стационарную точку своей продукцией и решила выходить на просторы интернета. Обратилась в компанию ЦСБ по совету брата, который до этого с ними взаимовыгодно сотрудничал. Меня переориентировали на интернет-магазин по продаже смартфонов. Настроили мне рекламу, создали многостраничный сайт, передали контакты партнеров. Спасибо компании ЦСБ за помощь в моем масштабирование.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Мне 33 года, я уже давно хотел купить бизнес.Никак не мог определиться, что же перспективнее, поэтому приехал в офис ЦСБ на Невском. Там мне дали развернутую консультацию что же лучше, и я приобрел интернет магазин фар для автомобилей. Сотрудники сами подписали контракты с СДЭК, провели обучение для меня.Бизнес уже окупился, благодарю сотрудников за помощь!

10.09.2021
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Если честно, до этого даже и не знал, что существует "бизнес под ключ". А когда начал искать компании, которые помогли бы подобрать бизнес, наткнулся на ЦСБ. Сейчас у меня свой магазин автомобильных фар. Были и сложности, но меня поддержали и не кинули. Получил массу полезной информации для себя, ну и помощи конечно. Мне помогли найти и помещение и хороших поставщиков, подключили коол центр, настроили рекламу , даже курьеров подобрали грамотных (реально пока никаких накладок с ними не было, товар всегда у поставщика есть, все прям хорошо). Спасибо за проделанную работу.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

После провального стартапа, решила подстраховаться и обратится к профессионалам . Ребята помогли определится с направлением и дали полноценную модель работающего бизнеса.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Уже пару лет занимаюсь продажей постельного белья. В общем не бедствую, но желаемого роста не было. Решилась обратится в ЦСБ, записалась на обучение по ведению бизнеса в интернете, идея очень мне понравилась. Были попытки вести все самостоятельно, но тратить столько времени у меня нет возможности. Заказал у них оптимизацию сайта и сео продвижение. Результатом очень довольна, по доходу как открыть еще одну точку.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Обращалась сюда от безысходности. Хотела сама все сделать, без помощи сторонних компаний. Я даже сайт сделала, ну точнее заказала у фрилансеров. Но сайт не конверсил совсем. И, как потом оказалось, он вообще с точки зрения юзабилити никакущий был. Поэтому когда я пришла в ЦСБ ,мне предложили сайт с нуля сделать. Я согласилась, сделали красиво. Плюс, конечно же, с другими вопросами помогли. Система администрирования понятная, все объяснили. CRM подключили, все корректно работает, заявки подтягиваются с сайта. Когда рекламу подключали, доп.плюшки поставили для увеличения конверсии. Я бы не додумалась до этого всего. Поэтому ребят советую, знают, что делают

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Никогда сама не занималась бизнесом, но решила купить тут уже готовый интернет-магазин косметики. С рекламой, наймом сотрудников и прочими мелочами мне помог сотрудник из ЦСБ, но еще я самостоятельно вела инстаграм аккаунт. Да, окупилось все за 7 месяцев, как и указано на сайте. Опытом полностью довольна, сейчас имею пассивный доход 80 тысяч рублей. Всем рекомендую обратиться сюда.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Хочу поделиться своим опытом покупки бизнеса у компании Центр создания бизнеса. С другом приобрели на двоих совместный интернет-магазин гаджетов. Долго к этому шли, изучали все компании, предлагающие данные услуги, остановились на этом месте, потому что отзывы были хорошие, да и старт для бизнеса компания даёт неплохой. Нам специалисты разработали план, составили товарные матрицы и полностью оптимизировали сайт под социальные сети. Без этого мы бы ещё долго простаивали, а тут уже заказы пошли, постоянные посетители сайта. Проходили обучение, всё как надо. Как итог - покупка окупилась примерно за полгода, а это очень хороший результат. Работаем) Спасибо большое ЦСБ, отличные ребята!

17.02.2020
Центр Создания Бизнеса

Андрей:

Очень рад тому факту, что смог без особых проблем приобрести бизнес по ремонту компьютерной техники около 2 месяцев назад. Теперь вот занимаюсь своим новым детищем буквально круглые сутки. Очень доволен, что сделка прошла гладко и на отличных условиях. Примечательно, что привлекательные варианты я подыскивал достаточно длительное время, но только В ЦСБ меня устроили условия. Сам бизнес мне помогли наладить очень неплохо, никаких трудностей тут не было. В Центре создания бизнеса всё официально и по закону, а потому бояться сотрудничать с этими ребятами уж точно не стоит. Не знаю. может я, конечно рановато отзыв пишу, но пока все в гору идет. ...

Санкт-Петербург, Невский проспект, 136, офис 2

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр создания семьи - Обман

Вся правда о Центрах создания семьи, Клубах знакомств и прочих, им подобных. Помните фильм «Одиноким предоставляется общежитие», снятый Самсоновым в советские времена? Оказывается, и в советские времена были настоящие свахи. Обычная женщина Вера Голубева живет в общежитии и помогает подружкам и знакомым девушкам устроить свою личную жизнь. Находит подходящего кандидата, отправляет фотографию, а потом назначает им встречу. По-разному происходят встречи одиноких Подробнее>>