• Александр
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• Бывший сотрудник ТКРМ
управление: 3; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 2; Коллектив: 3;
• Елена
управление: 2; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 2; Коллектив: 1;
• Оксана
управление: 2; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 2;
нет
Отрицательные стороны:
Компания с ярко выраженной «дедовщиной», все старенькие просто уничтожают и сжирают новых людей, отношение у многих начальник предвзятое. Но зарплату платят вовремя, правда и увольняют внезапно, тихо, без указания причин!!! Начальство требует что-то постоянно, а что? Сама объяснить не может, но все время повторяют, что им нужны инновации … Текучка очень сильная, хотите лишнюю запись в трудовой , тогда можете идти на собеседование.
Плюсы в работе:
Белая заработная плата.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пакуем чемоданы и домой!
Эндрю если не дурак побырику две маслобойни должен продать сейчас.
И зернишко перекупать скоро прекратим. Здесь оно не качественное. В Украине хорошее)
Плюсы в работе:
Для начинающих нормально. " белые " гроши. Ипотеку взять можно.
Правда когда они свалят чем ее отдавать будете?
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
http://www.vnutri.org/kernel/
Плюсы в работе:
комфортабельный офис
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, накипело! Работаю в МК-Проф, и мы знатно обожглись на сотрудничестве с конторой «Русские медные трубы». Заказали у них партию кабеля для серьезного объекта в Москве — ЖК «Шампань». Нужны были нормальные медные жилы сечением 1,5 квадрата. Привезли катушки, с виду все окей. Мы, дураки, поверили на слово, смонтировали это все в стены, заштукатурили. А когда технадзор пришел принимать работу и замерил сечение, у всех челюсти отвисли — там реально 0,7 мм? вместо 1,5! Это же в два раза меньше! По факту нам подсунули какую-то фольгу в изоляции. Если на ...
Подробнее>>
не русские русские:
Отрицательные стороны:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.
Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Движение-Карго» и до сих пор трясет от этой истории. Влипли мы по полной из-за конторы «Сибгруз». Схема была простая: нужно было перевезти сливочное масло из Орла в Екатеринбург. Мы как экспедиторы доверились этому «Сибгрузу», а они, особо не заморачиваясь, наняли какого-то ИП Киякина, который подсунул им липовые данные на машину и водителя. В итоге 20 тонн элитного масла просто уехали в закат! Фура как сквозь землю провалилась. Полиция потом часть товара по складам нашла, но масла на 2 253 613 руб. так и след простыл. И ладно бы ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подписали контракт на крупную поставку для нашего парка ДСТ. Продукт отечественный, но пр качеству не уступает мировым брендам. Масла хорошие, двигатель работает ровнее, гидрокомпенсаторы перестали стучать
Отрицательные стороны:
Из минусов- поздно поставили, очень огорчило
Подробнее>>
Положительные стороны:
В семье две машины, в обе масло KORSON заливаю уже, все ок. Сначала на одной попробовал, потом во вторую его тоже стал лить. Отличный вариант и по бюджету разумно, по допускам и вязкости - на разные машины есть, мне подходит...
Отрицательные стороны:
нет нареканий
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в этой шарашке торг.предом, та еще контора. З/п задерживают, з/п серая малая часть (10000-14000), отпускные по з/п официальной копеечные (кстати, кому хотят, тому и платят отпускные, корче кто прогибается), больничные тоже по официалке, штрафуют за все. Управляющий директор Залялов Александр Ильдусович, то еще быдло и хамло. В общем не советую соваться в данную контору-шарашку, потратите силы и нервы.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>