ОАО Таттелеком

Иван:

• Иван

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Принимает сотрудников в основном по-договору на своих условиях (без трудовой), который им выгоден. Вследствие чего:
- оплата меньше, т.к. нет оклада, только "сдельщина".
- сотрудник практически бесправен.
- практикуют штрафы для сотрудников за возвратные договора, что против ТК РФ.
- часто "ошибаются" в начислении зарплаты и конечно в меньшую сторону (от 100 р до 2000р)
- плохая организация и система оплаты, бардак.
- искусственно создана внутренняя конкуренция как м/у отделами внутри филиала, так и м/у
филиалами, в результате чего (+см. предыдущий пункт) компания выигрывает, но при этом
оплата за услугу проданную клиенту уходит не тому, кто её фактически продал, а тому, кто
первым успел оформить договор с этим же клиентом (филиалу из другого города, другому
отделу или другому агенту). И ничего не докажешь, "кто успел, тот и съел".
- одни и те же клиентские базы одновременно "отрабатывают" разные филиалы в разных
городах или разные отделы в одном городе или даже разные агенты в одном и том же отделе.
В результате происходят постоянные "конфликты" и "разборки"

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Таттелеком - Заключение договора 3 в 1

Хочу написать об ужасной работе Чистопольского отделения ОАО Таттелеком.Она и раньше не отличалась хорошей работой( все время обман) хорошо работают только электоромонтеры. Но сейчас работа абонентского отдела вообще кошмар.Я являюсь абонетом вашей компании уже более 10 лет, телефон и интернет у меня были подключены. И вот ваши сотрудники звонили мне целый год, чтобы я подключила кабельное телевидение.И наконец я заключила Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ОАО Таттелеком - Лентяи

Как вы еще работаете с такими вашими услугами. Как не позвонить на тех.поддержку, ждешь по 15 минут и нормально ничего не объеснят. Проблема с интернет кабелем, говорят нет это ваша проблема и мы ее устроним за доп. оплату. Хотя этот кабель остался от старого провайдера.Позвонил по телефону к вам, чтоб пожаловаться, а там догодайтесь... телефон перегружен, перезвоните попозже. Да вы Подробнее>>