ООО Юнибрайт-Сибирь

Наталья:

• Наталья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я архитектурный дизайнер. И скажу вам, чего я только не видела за весь период работы... Однажды нам позвонили в компанию и предложили рассмотреть сотрудничество с компанией Unibrait. По тел. вкратце рассказали о деталях и мы договорились о встрече. На ней мы получили больший объем информации, чем рассчитывали. После беседы с представителем Unibrait мы поняли, что их предложение нам идеально подходит. Ведь и клиенты встречаются разные, с разными запросами и требованиями по оформлению и дизайну.
Ведь изделия, после покрытия по технологии Unibrait, не просто становятся выразительнее, а как будто "оживают" (своими глазами видела).
Для дизайнерских и архитектурных бюро - это просто находка! Изделия с таким покрытием устойчивы к воздействию температур и различной химии, а это главное для архитектуры! А наши клиенты снова возвращаются и спрашивают данное качество изделий. Спасибо Unibrait!

• Александр

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

А у меня девушка устроилась работать в компанию Юнибрайт. Теперь и я хочу покрыть диски на обе машины. Судя по ее отзывам и настрою - компания серьезная. Из минусов - поздно приходит домой и слишком много говорит о работе. Чувствую себя одним из сотрудников компании. Но качество покрытия действительно супер, видел образцы.

• Олег (Сити Чэнэл)

управление: 4; процессы: 4; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Я постоянный клиент компании Юнибрайт, город Новосибирск
Выступаю как посредник между компанией и небольшой строительной организацией. Заказчика уже в третий раз интересует покрытие сантехники,Юнибрайт выполняет свои обязательства в срок. Надежный партнер, выражаю благодарность

• iory

управление: 3; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Работал с компанией как клиент, нужно было покрыть пару кранов. Работа была выполнена в срок, вовремя, на видимой стороне косяков не было. Клиент и я были довольны)

• Кос.

управление: 3; процессы: 4; з/р: 1; Персонал: 4; Коллектив: 1;

Сотрудничал с партнерам компании по кованным изделиям. Немного подвели меня по срокам, но один день для меня роли не играл. Мой заказ был выполнен качественно. Желаю творческих успехов партнерам и компании!

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юнибрайт-Сибирь"

Отзыв о Unibrait я хотел написать давно. Ещё где-то месяц назад. Просто все руки как-то не доходили: то дела были, то учеба отвлекала. Меня зовут Дмитрий. В этом году я заканчиваю университет, и всерьез задумался над тем, кем я буду работать в дальнейшем и буду ли работать вообще. Как мне выстроить свою жизнь. После долгих размышлений, я стал искать готовый бизнес. То
Не нашел ... Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Юнибрайт-Сибирь"»

Задержки и невыплаты заработной платы здесь обыденность. Аргументом к выплате не служит поступление денег от клиентов, если есть "более важные нужды". Экономия на всем: от уборки офиса (лично слышал претензии уборщиц БЦ, которым не оплачивали их труд) до питьевой воды. Мебель побитая жизнью, разносортная и дешевая техника с "рябящими" мониторами, постоянно кончающиеся деньги на IP-телефонии. Касательно самого продукта, т.е. технологии "зеркальных покрытий" можно сказать следующее: она ложится не на любую поверхность даже из разрешенных, отчего некоторые франчайзи-партнеры испытывают трудности в выпуске качественных изделий. Есть проблемы с реализацией изделий, т.к. стоимость покрытия велика (покраска авто-дисков от 20 000). Как следствие - ни один из существующих и реально работающих (не одно и то же) франчайзи не имеет заявленного постоянного дохода от 500 000 в месяц. Отзывы владельцев франшизы становятся положительными под влиянием 2-х факторов: запугивания коммерческой тайной и "отстегивания" в ... Подробнее>>

10.08.2017
Юнибрайт Сибирь (Unibrait)

Сергей:

Приветствую. Хочу поделиться своим отзывом о компании Юнибрайт. Сначала представлюсь: зовут меня Сергей, я бизнесмен, владелец автомойки. Ситуация в стране меняется быстро, многие что-то про дефолт заговорили. Поэтому передо мной встал вопрос: куда вложить деньги в это неспокойное время. Ну, чтобы они не тупо лежали, а как-то работали. Чтобы выгода была. Банки, млм-проекты, пирамиды всякие меня не интересовали. Уж больно ненадежные это варианты (кто знает, тот поймет). Хотелось чего-то такого, что и удовольствие будет приносить и прибыль. В итоге я выбрал компанию Unibrait. Мне про неё один хороший знакомый рассказал, он был у них в офисе (живет он в Новосибирске, поэтому ему там близко). Показал мне фотки изделий, рассказал про обучающий центр, который у них есть. В этом центре обучают партнеров компании перед запуском бизнеса. Но больше всего меня вот что порадовало: новизна. Технология Unibrait уникальна, аналогов в мире нет. А именно новизны мне и ... Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Юнибрайт Сибирь (Unibrait)

Сергей:

04.09.2015 | положительный отзыв
Юнибрайт Сибирь отзыв сотрудника Aleks555

Здравствуйте! Моё имя Алексей.Впервые, про Юнибрайт я услышал примерно месяц назад.Помню, как-то разговорились со знакомым про бизнес, инвестиции, франшизы. Ну и зашел разговор о данной компании. Товарищ рассказал, что недавно посещал сайт компании Юнибрайт и его эта тема заинтересовала. Мол, предлагается купить франшизу, основанную на изготовлении нового зеркального покрытия. Это покрытие можно наносить на разные изделия: будь то металл, пластик, твердые породы дерева или что-то ещё.Я его спросил: «а сколько стоит-то сама франшиза?» Он говорит: «как я понял, за все надо отдать 1200 тыс.руб»Естественно, таких денег у меня пока нет. Но в целом, идея мне понравилась и не исключено, что Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Юнибрайт

Вижу лохотрон Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Юнибрайт

Отличная компания, с очень большой и сильной перспективой. Работал с ними удаленно и все понравилось!

Новосибирск

09.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Юнибрайт

Работа интересная, но приходится изучать много новой информации. Хорошо еще, есть обучение, самому тяжело было бы во все вникнуть, чтобы потом правильно объяснить клиенту. Коллектив дружный, начальство адекватное. Зарплаты вовремя.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Юнибрайт

Работа для тех, кто знает цену своему времени и труду. Зарабатываешь ровно столько, сколько вкладываешь усилий. Мне именно это и понравилось. Я работаю уже пол года и   многому научился уже в процессе работы - это тоже важно.

03.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Manager о компании Юнибрайт

Прекрасный образованный коллектив, грамотные руководитель, жесткий, но справедливый, который платит своевременную, обещанную заработную плату и много времени проводит в обучении сотрудников.