Отзыв о работодателе «ООО "Юнибрайт-Сибирь"»

Хабрахабр:

Задержки и невыплаты заработной платы здесь обыденность. Аргументом к выплате не служит поступление денег от клиентов, если есть "более важные нужды". Экономия на всем: от уборки офиса (лично слышал претензии уборщиц БЦ, которым не оплачивали их труд) до питьевой воды. Мебель побитая жизнью, разносортная и дешевая техника с "рябящими" мониторами, постоянно кончающиеся деньги на IP-телефонии. Касательно самого продукта, т.е. технологии "зеркальных покрытий" можно сказать следующее: она ложится не на любую поверхность даже из разрешенных, отчего некоторые франчайзи-партнеры испытывают трудности в выпуске качественных изделий. Есть проблемы с реализацией изделий, т.к. стоимость покрытия велика (покраска авто-дисков от 20 000). Как следствие - ни один из существующих и реально работающих (не одно и то же) франчайзи не имеет заявленного постоянного дохода от 500 000 в месяц. Отзывы владельцев франшизы становятся положительными под влиянием 2-х факторов: запугивания коммерческой тайной и "отстегивания" в случае продажи франшизы по их рекомендации.
Это внутряк. Хвалебные оды вы и сами найдете (деньги, связи и работа комментаторов на просторах интернета - их хлеб).

расположение офиса, коллектив.

Россия, г. Новосибирск, проспект Димитрова 4/1

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юнибрайт-Сибирь"

Отзыв о Unibrait я хотел написать давно. Ещё где-то месяц назад. Просто все руки как-то не доходили: то дела были, то учеба отвлекала. Меня зовут Дмитрий. В этом году я заканчиваю университет, и всерьез задумался над тем, кем я буду работать в дальнейшем и буду ли работать вообще. Как мне выстроить свою жизнь. После долгих размышлений, я стал искать готовый бизнес. То
Не нашел ... Подробнее>>