Чп гордиенко сергей михайлович - Будьте бдительны

Народ! Будьте бдительны - мошенники! Занимаются установкой французских натяжных потолков (да и не только - на улицах города можно часто встретить молодых людей с объявлениями о проектировании мебели на заказ, установке дверей и пр.). Офис на данный момент находится по адресу г. Днепропетровск, ул. Горького, 3, тел.735-04-22, 067-567-80-07. Лицензий на производство работ не имеют, хоть и убеждают в обратном, но при просьбе предъявить документы нарываешься сначала на отговорки, а затем и на откровенное хамство. Вплоть до попыток выпроваживания из помещения офиса. Договор, который предлагают к подписанию, не предусматривает ни каких-либо обязательств, ни процедуры расторжения, да и часто просто-напросто игнорируется, хотя лично вас очень любят ткнуть носом в этот же договор. Деньги возвращать отказываются, мотивируя это тем, что то директора нет в офисе, то просто хамят. Моя родственница недавно попалась на удочку данной конторы. Пришли замерщики с каталогом образцов домой. По их утверждению они действуют от фирмы "5 Плюс", но на самом деле договор заключается с ЧП Гордиенко С.М. Приходили вечером, сделали замеры, подписали договор, взяли предоплату 70% и ушли. Тем же вечером буквально в течение получаса моя родственница одумалась и отменила заказ, позвонив на фирму, и сказала, что приедет за деньгами утром на следующий день. Утром она написала заявление о расторжении договора и получила отказ возврата денег согласно всей вышеописанной схемы. Она регулярно звонила и узнавала, когда ей вернут деньги. На это получала ответ, что без директора никто ничего ей вернуть не может и не собирается, либо просто хамили. Через 2, 5 недели ей позвонил менеджер по работе с клиентами и сказал, что приедут работники устанавливать потолки (согласно договора срок производства работ уже давно истек) и он ничего не знает о процедуре расторжения договора. Моя родственница снова съездила в офис, снова нарвалась на тонны хамства и отказ возвращать деньги, причем, письменный отказ никто давать не собирается. На данный момент подали заявление в общество защиты прав потребителей и собираемся подавать заявление в милицию и прокуратуру. Больше всего поражает то, как люди абсолютно уверены в своей безнаказанности. Поэтому будьте бдительны и не попадитесь на удочку этой шарашкиной конторы.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гордиенко о компании Каркаде-Лизинг

хотелось бы побольше зарплату, но и это будет. Тут видят и ценят тех, кто хорошо трудится. В том числе поощряют денежно
официальное оформление, полный соц пакет, регулярные премии, адекватный план

25.05.2021 | положительный отзыв
Ип гордиенко

Занимаются изоляцией.такая профессия как изолировщик .не связавайтесь с ними они кидают на деньги и зарплату не платят по 3 месяца все что говорят никогда не держат словаГнилые Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Гордиенко о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Обращалась с проблемой сильного скачка веса, который у меня стал проявляться во время постменопаузы, консультировала меня Ардус Наталья Викторовна, благодаря её назначениям и рекомендациям набор веса замедлился. Я понимаю, что я не самый тяжёлый случай в её практике, но я решила свою проблем и за это большое спасибо квалифицированным специалистам клиники Андрологии.

08.03.2020
ИП Гордиенко Г. В.

Проработала почти 2 года. Когда сказала, что беременна, сделали так, чтобы закончился трудовой договор и без права выбора на продление его до декрета, просто уволили. Предупредив о том, что если откажусь от заявления по собственному, сделают недостачи и уволят по статье. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Пегас Экспресс отзыв сотрудника Александр Гордиенко

Александр Гордиенко:
добрый день,в течении всего дня не могу связаться с вашей компанией....трубку не берут на почту не отвечают и на сайте отследить невозможно отправленный груз...кто-нибудь ответит??

Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 65 стр 1

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески"

Систематические задержки зарплаты, публичные унижения сотрудников, нарушения трудового законодательства, неоплачиваемые больничные, отпуска, невыплаты налогов, серые зарплаты, хамское отношение к работникам, не соблюдаются ТБ, не создаются условия работы (тех процессы вредны для здоровья). ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески" Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал Анапа - Отмена рейсов без объяснения причин, грубость кассира Гордиенко

Сегодня мы собирались в Новороссийск, в кассе № 2 кассир Гордиенко, грубя, продала билеты на рейс11-20. В 11-20 автобус на посадку не подали и объяснили, что он задерживается на неопределенное время, в 12-20 рейс вообще отменили и объявили по радио билеты сдавать в кассы. Отстояв очередь, чтоб сдать билет в кассе №5, кассир отправила в кассу №2, где был куплен Подробнее>>

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

Работал заместителем начальника технического отдела почти два месяца (ну как отдела, фактически я и был весь отдел, на тебя сваливают всю работы потому что больше сотрудников нет) Текучка кадров в БТОМО просто фантастическая , после того как с первого же... Подробнее>>