ООО СевЗапКран СПБ

• Поварова Светлана Викторовна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Самое интересное, что мы насолили не работникам и не клиентам и даже не конкурентам, а разоблачили настоящего мошенника Андреева Александра Владимировича от которого пострадала очень много компаний и людей, вот этот человек реально открывает или покупает фирмы однодневки чистые, берет авансы с людей за технику, а потом не техники, не денег и через какое то время закрывается фирма и открывается новая. У меня есть реальные доказательства и я знаю где лежат заявления от потерпевших, но почему то там где я давала показания дело так и не продолжается. Очень жалко людей которые реально попали в руки мошенника. Мне не сколько дней назад позвонил хакер Андреева, которому за эту клевету и наглую ложь он не заплатил денег и кстати за взлом сайта еще и электронной почты и сказал что Андреев заказал разместить на всех сайтах о том что я обманщица и мошенница и взломать мой сайт и.т.д. Я думаю что если я была бы такой фирмой, то у меня не было трех дилерских соглашений между крупными заводами TGM, XCMG, DONGYANG которые я могу любому клиенту предоставить и я всегда предлагаю своим клиента осмотр техники б/у и посещения заводов которые я представляю. Светлана

• Страхов Антон Валерьевич (Г/К Кубань Строй Индустрия)

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Уважаемые коллеги, день добрый! Я не хочу скрывать свою компанию и как меня зовут! Работаю с данной компанией "ООО СвевЗапкран" уже более пяти лет! За этот период времени компания меня не подвела ни разу. Более того скажу, у нас доверительные отношения, я рекомендую ее своим партнерам! Есть множество компаний которые это могут подтвердить. Если нужно, готов всем заинтересованным лицам прокомментировать лично! Как я понял....есть компании которые завидуют расцвету СевзапКрану! Хочу обратится ко всем завистникам, РАБОТАЙТЕ и РАЗВИВАЙТЕСЬ, а писульки и кляузы пишут неудачники! Всем остальным-бизнес должен быть бизнесом, а не базаром. Желаю всем удачи и процветания!
С наилучшими пожеланиями,
Страхов.А.В.
Группа компаний
Кубань Строй Индустрия

• Обманутый Клиент

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ООО СевЗапКран СПБ в лице ком.дер. Поваровой Светланы Викторовны оказались мошенниками, после перечесления предоплаты перестали выходить на связь!

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО СевЗапКран Спб

ООО Севзапкран в лице коммерческого директора Поваровой Светланы Викторовны подставляет сотрудников. Заключаются заведомо невыполнимые договоры на поставку спецтехники и запчастей к ней. Деньги переводятся якобы партнерам и исчезают, а отвечают за это сотрудники фирмы. Подробнее>>