ЮСА-Контакт

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Зарплату платят меньше чем обещают.
Хотел уйти в отпуск, по календарному плану как положено, взял билеты, а они (Шульга) говорит у нас срочная необходимость тебя задержать, пошел к начальнику (Тех. директору) он - возьми больничный. По выходу с больничного меня уволили.

• Александр

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

К работникам относятся как к мусору. 6 директоров и ноль результата. Все держится на родственных связях. Директор по маркетингу (Черноусав А.С.) имеет связь с дочкой президента компании - генеральным директором (Шульга Л.В.) и соответственно их друзья в должностях директоров. Берут заказы на и отдают субподрядчикам. Работают с начала 90 ,но т.к. часто кидают подрядчиков, постоянных подрядчиков нет. С людьми как с мусором. Если ты не их родственник или друг, то з/п не более 16, и все косяки твои. Директора ничего толком не делают. Маркетинг дает откаты своему директору (черноусову) и за счет этого держаться, хотя постоянно срывают сроки поставок. Все косяки (поставки, бумаги, субподрядчики) ложаться на инженеров проекта. При мне чтобы не платить премию за сдачу объекта было уволено 2 человека. Меня уволили за неделю до сдачи объекта по подставе от Черноусова в связи с задержкой в поставках материалов (хотя их не поставил маркетинг, нашли где больше откат но и срок поставки большой).

07.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЮСА-Контакт, ООО

К работникам относятся как к мусору. 6 директоров и ноль результата. Все держится на родственных связях. Берут заказы и отдают субподрядчикам. Работают с начала 90 ,но т.к. часто кидают подрядчиков, постоянных подрядчиков нет. С людьми как с мусором. Если ты не их родственник или друг, то з/п не более 16, и все косяки твои. Директора ничего толком не делают. Маркетинг дает откаты своему директору и за счет этого держаться, хотя постоянно срывают сроки поставок. Все косяки (поставки, бумаги, субподрядчики) ложаться на инженеров проекта. При мне, чтобы не платить премию за сдачу объекта было уволено 2 человека. Меня уволили за неделю до сдачи объекта в связи с задержкой в поставках материалов (хотя их не поставил маркетинг, нашли где больше откат но и срок поставки большой).
много обещают ... Подробнее>>

07.06.2012