МАС

• Аноним

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 3;

белая зарплата,хорошее расположение магазина (в центре города, удобно добираться)
Работая в магазине МАС, который открылся со всем не давно, я ждала этого открытия и очень хотела работать в этом замечательном магазине, но все бы не чего если не администратор Мязина Аня, она просто ужасный человек, подсидела управляющую, просто вешала грязь, лживую. Устраивала специально конфликты между продавцами(визажистами), не однократно были конфликты с покупателями.Но все это глоталось персоналом и все молчали.Просьба принять меры, просто после таких ситуаций многие покупатели отказывались приходить в магазин, так как оставались неприятные впечатление. Я надеюсь справедливость восторжествует.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
МАС, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания, кидает и сотрудников и клиентов!!! Директор Василий выглядеть как бомж, вонючий и грязный!!! Кидают всех, текучка сумасшедшая.

Москва, Сигнальный проезд, 5 ст1 - 4 этаж

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО МАС.ВУД

В начале прошлого года устроился сюда работать на должность столяра сборщика, после прохождения собеседования. В довольно быстрый смог влиться в ритм и выполнять свои должностные обязанности. Устроен официально, поэтому стаж идет плюс оплата на уровне и задержек не было. Нравится, что оплачивают результат трудов, и есть стимул сделать больше. В целом доволен. Подробнее>>

04.02.2020
ООО МАС.ВУД

Я занимаюсь сборкой мебели уже не первый год, но работа в компании Мас.Вуд мне пришлась что называется по душе. Во - первых, это работа с классными материалами и комплектующими, затем - проекты практически не повторяются, каждый раз как бы творишь что - то новое и, наконец, результат готовой работы приносит не только заработок, но еще и эстетическое удовлетворение. Не такое какое получаешь от сборки прихожки или кухни. Подробнее>>

31.01.2020
ООО МАС.ВУД

Работаю в Мас.вуд на должности столяра-сборщика уже около четырех лет, работу начал не очень уверенно, но меня все равно взяли. Собираю мебель на территории компании. Нравится, как обустроено наше рабочее пространство, под рукой всегда есть все инструменты, материалы. Если что-то вдруг нужно изменить в деревянной детали, то с легкостью меняю, так как опыт уже есть. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
ООО МАС.ВУД

В Макс Вуд работаю уже 5 месяцев. Работаю столяром сборщиком. Работа не сложная. Собираю мебель как демонстрационные образцы,так и приезжаю на адрес когда покупают мебель со сборкой. Чаще всего это офисы или торговые точки. Сначала было сложно- физически тяжело, да и вариантов разных мебели много, у всего свои тонкости. Сейчас все просто отлично. Приспособился,опыт появился. Как работника меня точно ценят - пару раз приличные премии получил за срочную сборку. Зарплату мне прибавили. Да карьеру не сделаешь. Но мне такая работа нравится. И в Макс Вуд работать мне нравится. Никто не требует от меня невозможного. А уж свою работу я знаю и стараюсь, делаю. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лайт Ипотека ООО "МАС"

Добрый день, недавно обращался в ипотечное агентство Лайт Ипотека (ООО "МАС"), быстро подключились к оформлению документов, на всем процессе оформления документов было постоянное сопровождение, имеют большой опыт в работе в данной сфере, подобрали хороший банк для ипотеки, помогли с оформлением документов с заказчиком, оформил ипотеку по нужным мне процентам и хорошим заказчиком, сам бы этого точно не сделал, благодарю за оказанную помощь!!!!

Россия, Москва, г Москва, пр-кт Мира, д 41 стр 1