Глория - джинс - Хамство сотрудника

02.04.2014г. зашла после работы в магазин "Глория Джинс" в Саяногорске. Буквально переступив ступеньку услышала, что магазин закрывается в связи с окончанием рабочего дня. Поинтересовалась до скольки работает отдел, на что получила ответ, что до 19, 00, взглянув на часы отметила, что время 18, 45, на что сотрудник сообщила, что я не успею посмотреть, выбрать, померить и оплатить покупку, т.к.касса д/б сведена и закрыта до 18, 55. Все бы ни чего, если бы это было сказано спокойным тоном, но в то время как один сотрудник пыталась до меня донести информацию, другая девушка просто вставляя фразы вызывала на конфликт. В конечном итоге сотрудник отдела, Гришкевич Мария Владимировна (со слов самого сотрудника, бейдж отсутствовал), высокопарно заявила: "Вообще сюда больше не ходите!" Уважаемые руководители! поясните пожалуйста, это нормальная тенденция для магазинов сети "Глория Джинс", когда сотрудник может ""ПОСЛАТЬ"" потенциального покупателя куда подальше??? Я сама работаю в банке, имею дисконтную карту "Глория Джинс", и для меня очень удобно одевать моих двух детей в данном отделе, но мне сегодня просто предложили больше не появляться в данном отделе... Прошу принять меры относительно Гришкевич Марии Владимировны

26.12.2023 | положительный отзыв
ГЛОРИЯ

Нормальная компания. Почитала тут плохие отзывы и, честно, не понимаю, кто их пишет. Если только вы сами нифига работать не хотите, но тогда вам везде будет плохо. Я в Gloria два с половиной года проработала и все нормально было. И расстались нормально с ними, все мне выплатили до копейки, я даже не ожидала (потому что, да, зарплата серая). Директор и основатель нормальная женщина, ни разу меня ничем не обидела, общалась с ней по два раза в неделю. Если критикует, то по делу и предлагает, как переделать. Второй собственник ...
Нет соцпакета, ЗП серая, часто зависала 1С

05.05.2021 | положительный отзыв
ГЛОРИЯ

Ужасная, просто отвратительная компания! Задерживают зарплату по пол года- компании нечем платить сотрудникам зарплату- в работать заставляют по 12 часов. Постоянные собрания- ни о чем, абсолютно невменяемая тварь генеральный директор- тупая курица без высшего образования, не понимает ничего вообще. Очень не советую- наобещают золотых гор на собеседовании, а по факту оставят без денег. Давно ими пора заняться соответствующим органам- написала заявления во все специальные службы
...

14.02.2019

сергей:
был на стрижке мастера зовут Александра оболванила как барана клоками сзади затылок почти лысый вообщем этот мастер как она себя называет очень не компетентна в своём деле! больше я туда не нагой и остальным не советую

Воронеж, Куйбышева, 64

13.01.2014 | положительный отзыв

удаленность оффиса
Удобный график работы, хорошее отношение начальства и дружный коллектив, порядочность ... Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв

Гость:

Плохая компания. ... Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
Глория

Удобный график работы, хорошее отношение начальства и дружный коллектив, порядочность Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "Глория"

Добрый день дорогие друзья, хотелось бы сказать пару слов о таком отеле как Глория. Я сам родом из Харькова , но один раз с девушкой захотели пойти туда чисто по интересу, просто живем рядом на Спортивной , а сходить не можем.Был там 14 марта 2014 года. Случилось это на выходных, а именно в субботу.Мы зашли нас встретили довольно хорошо и тут же предложили номера.И знаете , что я вам скажу, что это один из лучших дешевых отелей, где мне приходилось побывать.Ведь перечисленные мною ниже детали и факты дадут вам понять почему: Персонал, который вас обслуживает очень компетентный и приятный.В гостинице Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "Глория"

Добрый день дорогие друзья, хотелось бы сказать пару слов о таком отеле как Глория.Я сам родом из Харькова , но один раз с девушкой захотели пойти туда чисто по интересу, просто живем рядом на Спортивной , а сходить не можем.Случилось это на выходных, а именно в субботу.Мы зашли нас встретили довольно хорошо и тут же предложили номера.И знаете , что я вам скажу, что это один из лучших дешевых отелей, где мне приходилось побывать.Ведь перечисленные мною ниже детали и факты дадут вам понять почему:Персонал, который вас обслуживает очень компетентный и приятный.В гостинице все предусмотрено, так же здесь есть все необходимые Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Глория

Очень надеюсь ,что помогу кому-нибудь!Контора,занимающаяся доставкой горячих обедов.Должность -буфетчица.Их адрес :Спб,ул.Бухарестская д.89.Старт и Карусель в одном здании.Нам направо ,на 2 эт кафе,там проходят собеседования.Руководитель Владимир Аркадьевич,отдел кадров Ирина.Ирина мне сказала/после прощания/,что они вскоре переедут в Красное село.Ой ли????!!!Работаю на основной работе 3/3 шесть лет.Решила захалтурить в отпуск,а может и дальще....Выбрала Глорию.Основания-рядом с домом.Далее,по мере общения ,сотрудники начали ШЕПТАТЬ,что организация Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ