Next - komputers.ru (Love - komputers.ru) - Кидалово

Сломалась флешка. Приехал мастер, взял предоплату 2400 и чистую флешку для переброски информации, обещал на завтра приехать. Досвидос, звонить бесполезно Вот данные: Next-komputers.ru (Love-komputers.ru), Москва, тел 495-374-50-80 НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

Опубликовано: 10-06-2014 Ирина

Имела несчастье познакомиться с этой компанией. Цены на сайте и в наряд-заказе имеют большую разницу. На вопрос об оплате мастер тянул до последнего, а в итоге огорошил суммой свыше 10т.р. Не связывайтесь (оставят с голым задом).

Опубликовано: 29-06-2014 Серж

11.06.2014 И так отдал им свой хард и сконцами дальше интереснее начился откровенный шатнаж, отдавая свое обородувание этим тварям вы его уже никогда не получите от ддербанят его на доноры, пришлось играть в их игру для возврата своего диска запросили деньги при чем это было не обговоренно пришлось договариваться о встрече когда приехал мастер получил пизды хард забрал других путей нет это обман и кидалово

Опубликовано: 25-07-2014 Владимир

Полностью согласен со всеми жалобами! Приехал мастер, взял носитель памяти, картридер к нему, 1000 рублей и пропал. Фирма "Next-komputer" является посредником-сидят девочки на телефоне и передают заказы.
Отдал деньги аферистам. Лучше бы на помощь пенсионерам и детям! Обидно.

Опубликовано: 22-09-2014 Иосиф

Согласен, что кидалово. Конкретно, я позвонил (495) 374-50-58, сказал, что не определяется флеш-карта micro SD. Мне сказали что мастер выезжает бесплатно и работа будет стоить 450 р. Приехал мастер причем на электричке, что меня сразу насторожило - зовут по-моему Линар - такой понтовый молодой человек. Стал запускать программы для восстановления данных типа R-studio, Acronis, и т. д. Что толку их запускать, если я сам могу восстановить, когда носитель физически исправен. Естественно, восстановить он ничего не смог, а эти программы при запуске зависали, т. к. карта неисправна. После завершения он стал с меня требовать 450 р. за выезд, и сказал что за восстановление данных он берет от 4000 р. Я спросил, за что я должен платить, если ничего не сделано. Да еще он сказал, что к этой фирме он отношения не имеет, хотя у него был мой номер телефона, который я давал в Next-komputer. Короче - кончилось тем, что я заплатил 150 р за проезд.
Желаю этой фирме всех благ и как можно скорее обанкротиться!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : NEXT

Хорошая компания, хорошие составы, я и мой автомобиль довольны. Отдельное спасибо менеджеру Ларисе за подробную консультацию и рассказ про акции Нэкста. Автомобиль действительно работает лучше, движок меньше шумит, ход более ровный. А чеге ещё желать автомобилисту? ;)

Отзыв : NEXT

Я люблю путешествовать по России на автомобиле. Но это всегда определённые риски. И не только с колёсами, хотя с ними, конечно, в первую очередь )))) Если возникнут проблемы с двигателем, застрять можно намного серьёзнее. Поэтому я берегу мотор. Регулярно пользуюсь продукцией Нэкст для автомобиля, и да, он уже стал практически «неубиваемым». )))

Отзыв : NEXT

Само понятие подарка для мужчины для меня связано с головной болью. А если он, как мой муж, заядлый автомобилист – мне оставалось только поднять руки. От слова «компрессия» у меня головокружение! Но вы, ребята, спасли меня своим набором. Спасибо вам двести раз! Надо было видеть его глаза, когда я невозмутимо отрапортовала (зазубривала два дня!) «Тебе! Для безразборного восстановления компрессии двигателя! С днём рождения, любимый!»

Отзыв : NEXT

Мой случай был сложным – двигатель уже был довольно изношен. Менеджер посоветовал применить двойную дозировку, и это сработало! Я использовал 2 флакона Нэкст универсал и два флакона активатора Нэкст реактив (движок 3 литра). То, что произошло с движком, можно назвать чудом))) Но конечно, это не чудо, а химия. Я рад, что смог отсрочит ремонт двигателя благодаря крутым составам Нэкст. Спасибо!

Отзыв : NEXT

Мне всегда казалось, что если тщательно следить за автомобилем, заправляться качественным бензином и регулярно проходить ТО, то всё будет отлично. Но, видимо, я чего-то не учёл, и довольно быстро (года за три) мой двигатель начал изнашиваться, постепенно выходить из строя. Я проштудировал информацию в интернете, и пришёл к выводу, что надо его ещё и дополнительно защищать. Купил комплекс Next, и очень рад покупке. Отмечаю повышение компрессии и устранение мелких дефектов работы. Теперь буду применять его регулярно.

31.08.2017 | положительный отзыв

FiLL86:

Заказал набор для автомобилиста. По телефону менеджеры внимательные, быстро ответили, приняли заказ. Привезли чётко в срок, и даже сдача нашлась. :)Само средство в красивой и удобной упаковке, выглядит стильно. Заказывал в подарок. Очень понравилось, что за довольно скромную сумму можно сделать хороший подарок, который точно пригодится владельцу автомобиля. Некст рекомендую! ...

Владивосток

16.07.2017

Управляющая дура( Валентина Смирнова), только при мне уволилось 7 человек, после меня в течение месяца ушли еще трое!!!!!!!!!!!!!А все из-за нее и 2х старших которые лижут ей попку, выходят пилят продавцов, а сами не работают! Как только уходит управляющая домой, запираются в кабинет и носа не показывают в зале. Менеджер Марина, за 3 месяца работы так и не научилась заполнять документы, кассир делала за нее ее работу!!!!Зарплата белая, но очень маленькая..138 рч у прода и минус 13 % налога ... Зал огромный продавцов мало, охраны нет, воруют много
коллектив, девочки продавцы и кассиры замечательные. Всегда помогают освоится ... Подробнее>>

20.03.2012

оочень мало платят , требуют ооочень много.приходить ранеьше чем нада уходить позже всех,отвратительная управляющая которая как сабака на всех срывается.требуют работать как лошадь сначало начисляют а потом вычитают.в общем Монинг стрейдинг (Алшая) отвратительная компания....
зарплату выдают без задержек ... Подробнее>>

19.07.2012

Неадекватное руководство, нехватка персонала, нереальные завышенные планы! Сотрудники сидят на голом мизерном окладе! Опс менеджеры к подчиненным относятся как к рабам! Центральный офис находится в Кувейте, старшее руководство арабы! Требуют очень много, платить не хотят совсем! Ушла из этой компании и почувствовала себя счастливым человеком!!!!
Платят вовремя, без задержек. 25 числа каждого месяца аванс, 10 зарплата! Компания белая, дмс, скидка 30% на продукцию компании, оплачивают больничный и отпуск ... Подробнее>>

01.10.2013

Могу только написать что коллектив если старый,то пытаются ездить на новеньких.
Компания отличная. ЗП,ну простите вы сами знали куда идёте.Мало,зато условия,есть где на обеде посидеть.Чай,кофе,сахар,всё это бесплатно привозят.И воду для кулера постоянна есть. И бесплатное лечение,не в какой то захолустной поликлиники.Скидки на товар.Что ещё нужно?Просто многие хотят много получать и ничего не делать.Я уволилась и жалею.А возвращаться не удобно. ... Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв

неудобный график, персонал - стадо необразованных овец, администрация неадекватная, за любые проколы старшие орут на младших как психи
приятная музыка, зарплата выплачивается вовремя ... Подробнее>>

16.03.2015

Рабский труд, а сотрудники в нем рабы. Ежемесячные тайные покупатели, за не прохождение - увольнение. Низкая з/пл., а требования высокие. Монэкс Трейдинг - гнилая компания.
Коллектив, начисление во время з/пл., праздничные дни выплачиваюся вдвойне. ... Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв

. Хотят очень много, а платят в два раза меньше. Нужно навязываться покупателям, конечно же это не всем приятно. Но надо было.
1. Оформление с первого рабочего дня. 2. Зарплату не задерживают. 3. Коллектив у меня был, прекрасный! Всем желаю таких дружных девченок! ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «next»

Основное название: next Другие названия: ООО Монинг Стрейдинг Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: продавец консультант Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «next»

Основное название: next Другие названия: ООО Монинг Стрейдинг Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: продавец консультант Автор: Аноним Омном (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «next»

Основное название: next Другие названия: ООО Монинг Стрейдинг Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, Фестиваль Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: продавец консультант Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Next (ИП Маринушкин Павел Владимирович)

Меня заинтересовала вакансия в газете с высокой зарплатой, по приходу оказалось кадровое агентство Next (ИП Маринушкин П. В. на Неделина 32, офис 58). В договоре написано, что трудоустройство не входит, сумма клиенту не возвращается ни при каких обстоятельствах. Подписав, выдали вакансию мне интересную и ещё несколько. Как оказалось телефоны не доступны, сразу же стала звонить в офис, на что сказали Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

- коллекции женской, мужской, детской одежды, обуви и аксессуаров.   Торговая сеть Next была образована в  1982 году. Первый магазин Next в феврале 1982 года открылся в Великобритании. Одежду Next создает коллектив английских дизайнеров, что обеспечивает постоянство стиля, качества, цены и соответствие современным модным тенденциям. Сегодня Next ведет торговлю в 460 магазинах в Англии и Ирландии и более чем в 130 магазинах по всему миру. В Москве Next стартовал в 2006 году. На данный момент в России работают уже 14 магазинов next: в Москве (4), Санкт-Петербурге (4), Самаре (2), Тольятти (1), Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Товары и услуги:- Профнастил;- Сайдинг;- Металлочерепица;- Кровельные работы.  Компания рада  предложить Вам кровельные и фасадные материалы по самым выгодным ценам! Основным видом продукции является профнастил (в том числе, профнастил для забора), металлочерепица (монтеррей, пурал и т.д.), сайдинг. Подробнее>>