Семён:

• Семён

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я). Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ минимальная з.п 13000-17000р., базы нет. Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу весь последний месяц (пишу заявление в суд завтра). Режимное предприятие (каждый сам решает +или-), жестко следят за интернетом ни аськи, ни скайпа и всего такого(каждый сам решает +или-), жесткое видео наблюдение, выключить компьютер обязан только в строго назначенное время и прочее.

11.09.2013
ЗАО НПО Лакокраспокрытие

- кидают с зарплатой; - много обещают, ничего не дают; - запросто подставляют - причём руководители; - кидают с выплатой при расчёте; - отсутствует стабильный курс движения у компании, т.е. вектор направления не задан; - барские замашки руководства; - искренне жаль собственника: его окружают энцефалитные клещи (наверное он сам этого хочет).
Красивая оболочка, т.н. антураж у компании великолепен. При первом посещении был приятно удивлен. ... Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО НПО Лакокраспокрытие

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Не хорошо ребята поступают. Попахивает интересным прошлым...
Хорошо слеплено ... Подробнее>>

06.10.2013
ЗАО НПО Лакокраспокрытие

Вам туда не надо, берегите здоровье и нервы! Всё держится на энтузиазме немногих, которые увы не молодые. ( к руководящему составу не относится)
-зп белая ... Подробнее>>

17.10.2013
ЗАО НПО Лакокраспокрытие

Белый оклад. Нормальный и где-то даже дружный коллектив. Повышение квалификации, но в выходные неоплачиваемые дни(сами решайте +или-). В случае уважительной причины можно уйти пораньше или взять день за свой счет, без последствий. Неплохой офис. Если возникли вопросы по работе и прочее коллектив всегда поможет (основной состав хорошие профи по материалам). ... Подробнее>>