Сергей Хорошов:

• Сергей Хорошов

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Полный бред, это если говорить просто. Знаем эту компанию давно. Заказываем формы периодически. Отзыв заказной или какой-то обиженный, уволенный сотрудник. Такое бывает, уволят кого то за не профессионализм, а человек считает по другому, вот и льет грязь, мстит. Умные люди на это не реагируют. Таких случаев очень много. В том числе и наша компания с этим сталкивалась. Не надо обращать внимание на этот мусор. Встречайтесь, общайтесь, а потом сами, своей головой делайте выводы. Я представляю компанию "Интеллектуальные технологии". Звоните, если будут вопросы по работе с этой компанией. Всем удачи!

• Василий

управление: 2; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 2;

Наша компания обратилась в "ЭквипМолд" ( demoequip.ru/ ) по поводу изготовления 3D-модели. На этапе заключения переговоров Руслан Есин уверял, что его проектировщики имеют огромный опыт, который гарантирует высокое качество конечных изделий и отличную проливаемость прессформы.

После изготовления модели, показали её китайцам, которые должны были делать пресс-форму, но они заявили, что модель требует серьёзной переработки, т.к. проливаемость будет ниже плинтуса.

Есин (генеральный директор "ЭквипМолд") сказав на это, что китайцы ничего не понимают и всегда всё делают через #@&у, убедил в итоге наше руководство заказать форму через него, поскольку по его словам у него есть опытный подрядчик ("ЭквипМолд" сам формы не делает, заказывает в том же Китае).

После неоднократного увеличения суммы договора (переделки, дополнительные работы и т.д) мы получили прессформу отвратительного качества, которую "ЭквипМолд" доводить до ума за свой счёт отказывается. Руслан есин просто заявил: "Или гоните бабки на доработку, или топайте в суд".

Последовав его "доброму" совету подали в арбитраж, но но возмещения похоже не дождёмся, т.к. оказалось, что с "ЭквипМолдом" уже судится несколько заказчиков, а платить господину Есину просто нечем, т.к. на его конторе висят огромные долги.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЭквипМолд (EquipMould)

Знаком с данной компанией. Ранее заказывали пресс-формы. Срок по работе пресс-форм уже около года. Формы работают нормально, замечаний нет. Ничего плохого сказать наша фирма не может. Качество пресс-форм хорошее. Срок был выдержан. Если будет необходимо, то будем опять заказывать у них. Есть несколько грамотных конструкторов, так же человек который занимается 3D моделированием, достаточно креативный. Сначала в ЭквипМолд делали модели, потом заказали пресс-формы. Как писал выше, всё нормально. За те несколько раз, что был в офисе данной компании, не заметил ничего плохого ни в коллективе, ни в директоре. Всё обычно, нормальный коллектив, всё как у всех.

Россия, Москва, Зеленый проспект д. 5/12

24.09.2019
ЭквипМолд

Ну, как бы, прогресс налицо - сравните отзывы 2014 г. и 2018 г. А если вспомнить, что всерьез заниматься пресс-формами Руслан начал вообще в 2007 г., то по-другому не бывает - 12 лет не хухры-мухры. Думаю, он и посдержанней стал, и поумнел, и помудрел, и, само-собой, грамоты набрался. Юморить у него и тогда получалось, но напряг в отношениях с подчиненными... Однако, кого из нас по молодости не заносило. Успехов, Руслан Валерьевич!

20.08.2019 | положительный отзыв
ЭквипМолд

Проработал около года. В компании всё в порядке. Коллектив дружный, очень объединяют корпоративы в праздники. З/п вовремя. Отпуск 2 раза в год по две недели, + праздничные выходные начальство не зажимает, хотя такое бывает в некоторых компаниях. Ни чего плохого сказать не могу. Успехов ребятам и руководству ! ...

01.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭквипМолд

Задержки з/п, неадекватный директор, авралы и т.п.
Практически никаких, кроме коллектива. ... Подробнее>>

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭквипМолд

Знаком с данной фирмой. Работал в "ЭквипМолд", Руслан Есин очень своеобразный человек, он не только не отвечает за свои слова (как перед заказчиками, так и перед сотрудниками, но просто нечист на руку. Ни один сотрудник не проработал в конторе более трех лет и не получил при увольнении выходного пособия. Отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта, постоянные штрафы, крики и т.п. Бухгалтеры бегут чуть ли не каждый квартал, как сказала одна девушка: "я не хочу в тюрьму". Отношение к заказчикам поясню на примере: человек заказал пресс-форму и разработку прототипа, задержка разработки: более месяца, увеличение стоимости разработки и изготовления пресс-формы: примерно в 1,5 раза. Через две недели после запуска формы в работу, она вышла из строя через 20 дней. Заказчик долго пытался добиться доработки и ремонта формы, потом плюнул, и заказал у других.
Практически нет ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭквипМолд

Серая бухгалтерия (зарплата в конвертах), не честный и неуравновешенный директор.
Нормальные инженеры (были) ... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭквипМолд

директор, атмосфера, воровство и неразбериха
коллектив ... Подробнее>>

10.12.2018
ЭквипМолд

Знаком с данной компанией. Ранее заказывали пресс-формы. Срок по работе пресс-форм уже около года. Формы работают нормально, замечаний нет. Ничего плохого сказать наша фирма не может. Качество пресс-форм хорошее. Срок был выдержан. если будет необходимо, то будем опять заказывать у них. Есть несколько грамотных конструкторов, так же человек который занимается 3D моделированием, достаточно креативный. Сначала в ЭквипМолд делали модели, потом заказали пресс-формы. Как писал выше, всё нормально. За те несколько раз, что был в офисе данной компании, не заметил ничего плохого ни в коллективе, ни в директоре. Всё обычно, нормальный коллектив, всё как у всех.

12.11.2018 | положительный отзыв
ЭквипМолд

Плюсы: Профессиональные инженеры и менеджеры. Хорошая цена на пресс-формы, прототипы и создание 3D моделей Срок по договору выдерживают Минусы : Наша компания их не выявила

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ЭквипМолд»

Равновесие директор начал терять, на мой взгляд, после осознания того, что с серьезными заводами много не заработаешь, а демпингаторы, того гляди, до цугундера доведут - пресс-формы делают по упрощенным, до безобразия, технологиям. В общем, выживать в этой теме, оставаясь довольным, приветливым и справедливым, а еще и честным, было не реально. Поэтому, не сужу директора строго. Правда, и слова одного из героев рассказа О'Генри тоже не забываю - "Дело не в дорогах, которые мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу!"
Очень неплохое было начало... Интересная работа, относительная свобода действий, постоянное участие во всех профильных выставках (в Москве). Командировки в Китай, на заводы-изготовители. К тому же я любил (и до сих пор люблю) свою работу, да еще и деньги за нее получал. ... Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
ЭквипМолд отзывы

Валентин, г. Москва:
Достоинства Наша фирма несколько раз заказывала пресс-формы в ООО "ЭквипМолд". Не могу сказать ничего плохого. Формы сделаны хорошо. Срок выдержан. Сейчас работаем на них. Если будет необходимо, то опять будем заказывать у них же. Качество уже проверили. С сотрудниками данной фирмы, вернее с конструктором пресс-форм, общались несколько раз, этап подготовки запуска проекта. Грамотный инженер Дмитрий, всё объяснил, разъяснил, указал проблемные места. В общем наша фирма и руководство полностью довольны сотрудничеством с ООО "ЭквипМолд". Подробнее>>

16.07.2018
ЭквипМолд

Бегите от такого партнера, как Есин Руслан Валерьевич. Зарплату обещает одну, после испытательного срока оказывается, что меньше оговоренной (включает дурака, типа я такого не обещал). Клиенты, которые умудрились с ним связаться, потом жалеют. т.е. один раз обратившись больше не хотят иметь никаких дел. Вся работа данной "фирмы" построена: приходит запрос на пресс-форму, пересылается китайцам, китайцы дают цену, Есин прибавляет к ней 100-200% и отсылает предполагаемому клиенту, с литьем похожая ситуация - есть пару пложадок с которыми он сотрудничает, размещает там заказ и потом под видом собственного производства также втюхивает в 2-3 раза дороже. Вот и весь бизнес.
нет ...

17.03.2017

Отзыв удален ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЭквипМолд

Работал в данной компании 5 лет. Постоянные задержки зарплаты, директор на нормальных сотрудников срывается, а своих продвигает. Постоянные скандалы с клиентами из-за экономии на всем. Короче жесть жестяная Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ЭквипМолд (EquipMould)

Работали с ЭквипМолд пол года назад. Заказывали три пресс-формы. Бытовые изделия. Если коротко, то всё было чётко, вовремя и по нормальным ценам. В 2016 году планируем новую линейку товара. Скорей всего, будем опять обращаться в ЭквипМолд. Подробнее>>