Компьютерный магазин - Жульничество продавцов

В начале февраля купил на этом рынке жесткий диск 500 гб - 1800 рублей. Диск проработал ровно один месяц. При попытке сдать диск обратно, продавец - "эксперт" заявил, что диск вскрывали, поэтому ни менять, ни чинить они его не будут. Магазинчик в конце рядов ОГРН 307504515500022; ИНН 772470073597; индивидуальный предприниматель - Стрекалова Елена Владимировна. Рекомендую воздерживаться от посещения этой лавки откровенного барахла!

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
Компания Фронтайм, компьютерный магазин

[email protected]:
Отличный интернет магазин frontime.ru. Граммотные и добросовестнве консультанты. Обмен в течение тридцати дней в любом из пятидесяти магазинов сети.

Тольятти, Жигулёвск, Молодёжный проспект, 59 - 13 секция, 1 этаж, супермаркет Миндаль

23.01.2015 | отрицательный отзыв
компьютерный магазин DNS

4 мая 2012 г. Я пришел на собеседование в компьютерный магазин DNS по проспекту Ленина. Проходил собеседование на продавца-консультанта. Молодой человек, по имени Василий, (фамилии к сожалению не знаю) управляющий магазина принял меня на работу. 5 мая я вышел на работу. В этот же день управляющий попросил меня принести паспорт, ИНН, трудовую. Я принес документы. Он забрал их, потом через Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный магазин ИНТЕРКОМ на машинке

Пришел устраиваться в фирму ИНТЕРКОМ! Работал там 2 недели, но не вытерпел. Во время работы заставляли в прямом смысле слова кидать покупателей. К примеру запчасти для компьютера стоили определенную сумму, а нас заставляли говорить на 80% дороже за собранный компьютер из этих же запчастей. Продавали ремонтированную технику как новую. В общем решил уволиться через 2 недели попросил расчет. А директор Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

16.09.2023
Компьютерный супермаркет НИКС

НИКС на самом деле продвинутая компания, но со своими заморочками. К примеру, здесь очень мощный отдел программирования и автоматизации бизнес-процессов. Он настолько мощный, что везде лезет со своей автоматизацией. Уборщики не могут туалет помыть без того, чтобы их труд не автоматизировали. Отдел настолько мощный, что они даже свой НИКС-GPT написали. Это конечно не ChatGPT 4.0 Turbo, то есть про особенности пунктуации в поздней лирике Эмили Дикинсон он ничего сказать не сможет, но зато очень быстро и безошибочно составлял ответы на запросы и письма. Мы сначала в маркетинге даже ...
А жаль все-таки НИКС-GPT. Он даже анекдоты умел сочинять, над которыми мы ржали как помешанные. Вот пример: Как называется менеджер, который постоянно опаздывает на работу? Опоздатор. А если сильно опаздывает? Опоздун. А если очень сильно? Опоздец. Смешно просто охренеть. Говорят, на самом деле НИКС-GPT жив и программисты над ним проводят опыты. Жалко его. Знаю наших программистов. Они и не такие программы раскалывали. Лучше попасть в подвалы Лубянки, чем к ним.