Ооо "антарес" - Получили деньги и пропали.

Попался! Перед оплатой проверил ИНН, выписку из ЕГРЮЛ и оплатил. После 20.03.14г. пропали. Мне кажется начинать надо с того куда упали деньги, т.е. с ООО и писать заявления в УВД на ООО, они же деньги получили за товар. Оплатил за газовый котел-39000р.

Опубликовано: 28-04-2014 Виктор

Совершенно аналогично попался и то же оплатил котел и сумма такая же только на ООО ТехИндустрия. ОГРН бьется фирма зарегистрирована. Заявление в полицию приняли, но надежды на них нет.Из за таких уродов пропадает доверие к нормальным интернет магазинам. Надо объединяться и заставлять полицию отрабатывать деньги налогоплательщиков потраченные на их содержание.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Антарес"

Размещают следующую вакансию: Секретарь график 5/2 с 8 00 до 18 00 оплата еженедельная по 10 000 иногородним жилье Сферы деятельности: Обслуживающий персонал, секретариат, АХО ? Другое Зарплата: 45 000 рублей в месяц Регион работы: Москва Описание вакансии Требуется секретарь график 5/2 с 8 00 до 18 00 оплата еженедельная по 10 000 иногородним жилье +7 (985) 272-23-88 Всё враньё! Нарушение Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "антарес" - Copy - tech.ru мошенники

Люди ОСТОРОЖНО!!! copy-tech.ru - ЭТО МОШЕЙНИКИ !!! Фирма ООО "АНТАРЕС" Москва, ул. Лобненская, д. 9, оф. 1 под руководством генерального директора Артёмова В.Н Оформил заказ в copy-tech.ru 11 марта, мне был выставлен счёт №1563 от 11 марта 2014 г .за аппарат ксерокс "WorkCentre 5222 CDT", оплатил 78 000 по выставленному счёту, заключили договор, потом неделю кормили завтраками, а 20 марта сообщили, что Подробнее>>