Cristina:

• Cristina

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Добрый день!
Дорогие писатели и четатели Если вас что то не устраивает в данной организации мероприятий, то к вашим услугам всегда есть наша организация "MY PARTY " (vk.com/sorganizatori )Где сотрудники не опаздывают, а наоборот приезжают за пол часа ранее, также у нас только опытные ребята, которых устраиваем на работу только с опытом не менее 2-х лет ( это один из обязальных пунктов в нашей организации каждый сотрудник в нашей организации проходит тест на общение и поведение с детьми!!!После нашего мероприятие, ваш ребенок НЕ БУДЕТ ПЛАКАТЬ, как это происходит в данной обсуждаемой компании!!!
Также в нашей организации цены в 2-е меньше, к примеру заказать " Кота Матроскина " будет вам стоить 800 руб/час, а не 5000руб/час!!!! Ужас как дерут деньги, а главное за что? За человека в кукле?
Заходите к нам, не пожалеете! И ребенок доволен останется , и самое удивительное что и ВЫ тоже в восторге будете, инебДобрый день!
Дорогие писатели и четатели Если вас что то не устраивает в данной организации мероприятий, то к вашим услугам всегда есть наша организация "MY PARTY " (vk.com/sorganizatori )Где сотрудники не опаздывают, а наоборот приезжают за пол часа ранее, также у нас только опытные ребята, которых устраиваем на работу только с опытом не менее 2-х лет ( это один из обязальных пунктов в нашей организации =)каждый сотрудник в нашей организации проходит тест на общение и поведение с детьми!!! После нашего мероприятие, ваш ребенок НЕ БУДЕТ ПЛАКАТЬ, как это происходит в данной обсуждаемой компании !!!

• Луиза

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Хочу предупредить Вас компания "Fun-Formula" мошенники!!! Ширяйкина(Гусева)Анастасия Валерьевна , владелица компании ООО "Фан-Формула" Юридическая информация:
ООО «Фан-Формула», ИНН: 7724740436, КПП: 772401001, ОГРН: 1107746202695., занимающийся организацией детских и подростковых вечеринок,офис находится по адресу Офис №1 - коммерческий.м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская, д.21, корп 1, проходная №3 "Мраморная", этаж 5, офис №559.
Офис №2 - организационный. этаж 4, офис №492. Дерут в три дорого с подрядчиков обещают золотые горы и крутые костюмы. Обещания не держат. Условия договора не соблюдают.
Фирма организована горе-учредителями. Бизнес вести не умеют. Кинули кучу народу на деньги и думают, что они правы. Налогов и пенсионных отчислений не платят. Не боятся ни черта, ни бога.
Зарплату аниматорам задерживают на 2-3 месяца или не платят вообще! Трудовой договор не заключают, сотрудников не уважают, при увольнении не выплачивают расчёт и не делают записи в трудовую книжку (а иной раз и статью приписать хотят, просто так без суда).
Читаете отзывы о этой компании здесь:
1.vk.com/club101430488, tv.m24.ru/videos/83869
2.vk.com/naroborona?w=wall-69561513_572
3.vk.com/naroborona?w=wall-69561513_425
4.www.facebook.com/groups/545620052134220/?hc_location=..
5.www.youtube.com/watch?t=1&v=1kk7Wo64EKk
Не попадитесь на удочку обманщиков!

• Луиза

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

На закономерный вопрос «Как эти люди умудряются вести бизнес? Есть простой ответ – находят хороших специалистов, которые тянут эту лямку как бурлаки, а когда выдыхаются и уходят, находят новых. Поэтому за 6 лет работы – пятая, почти полная смена команды. Почему почти полная? Потому как есть амебообразные существа, готовые терпеть что угодно, лишь бы их не выгнали, иначе ведь придется искать работу и РАБОТАТЬ, а делать это амебы не могут, они просто СУЩЕСТВУЮТ. А директора не увольняют их по двум причинам: наивно считают верными сотрудниками, и по примеру Петра I, полагавшего, что «подчиненный пред лицом начальства вид должен иметь лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не вводить начальство в смущение», чувствуют себя комфортно среди тех, кто ничего умного сказать не может. Принцип ведения бизнеса у директоров – главное «впарить» клиенту товар, а потом пусть персонал голову ломает, как заставить ЭТО работать. Поэтому, когда в переговорах участвует САМа, менеджеры нервно молятся, чтобы ГАВно не наобещала на празднике оборудование все космические опции в придачу. Даже троечник-финансист умеет контролировать финансовые потоки, и не загонять компанию в долги, но здесь гендиректор натура творческая, для нее бюджет сверстать, что борщ сварить, оттого компания периодически оказывается «в попе». И когда довольный собой менеджер приходит порадовать директора сообщением, что договор подписан, клиент внес предоплату и ждет праздник, то вместо похвалы он слышит: «А мы в вас больше не нуждаемся» и с грустью понимает, что придется не только оправдываться перед клиентом, клеветать на компанию, но и «сосать лапу», поскольку премия в этом месяце не светит.
Отношение к деньгами у директоров простое – экономим на спичках, живем в Патай. На откаты, да понты денег не жалко, а вот сотрудники каждую копейку должны согласовать, и вообще быть аскетами, питаясь святым духом.Но страдают от самодурства не только менеджеры продаж, но и отдел организационный. Их зарплата зависит от проданного товара, а именно продаж и количества Тц, ресторанов и развлекательных центров www.cosmik.ru/. Работают они на совесть, однако, когда клиент радует сообщением, что готов подписать договор 1,5 миллиона в год, рано менеджеру процент премии считать. Директору, видите ли, обидно, что клиент этот расходку не у него берет, а у конкурента. При том, что расходки клиенту надо на 10 тысяч в месяц. И директор плюет на труды и зарплату менеджеров и готов потерять 125 тысяч в месяц на продажах, лишь бы настоять на своем: «Не будет брать нашу ……., мы ему пакет не продадим! ».
Забудьте про премию сотрудники – тут некоторые меряются у кого длиннее!
Резюмируя вышесказанное: если вам нужно найти команду, и вы готовы 1-2 года терпеть хамство и некомпетентность, то можно идти в эту компанию. За это время в нее случайно занесет еще несколько хороших специалистов, и вы уйдете вместе, чтобы вести свой бизнес.
Потому как больше там ловить нечего!
Если вы уже начали читать отзывы о этой компании почитайте и здесь:
1.vk.com/club101430488, tv.m24.ru/videos/83869
2.vk.com/naroborona?w=wall-69561513_572
3.vk.com/naroborona?w=wall-69561513_425
4.www.facebook.com/groups/545620052134220/?hc_location=ufi
5.www.youtube.com/watch?t=1&v=1kk7Wo64EKk
6.youtu.be/4rhBzUlsZiA

• Касьянова Света

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работала промоутером на раздаче листовок в конце августа и начале сентября от компании Фан Формула 11 дней по 8 часов. Зарплату обещали 15 сентября, звоню - кормят обещаниями что вот вот должны сделать перевод на карту. Прошло уже 2 месяца, денег я так и не получила. Звоню офис, говорят разговаривать с директором Анастасией. Она по началу так же кормила обещаниями "завтра - послезавтра, в понедельник, через неделю, уже заплатили, не знаю почему вам деньги не пришли" Теперь она просто не берет трубку, в офисе говорят что ничем не могут помочь. Вывод - эта компания кидалы, не работайте с ними

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

1) Постоянные задержки на рвботе. При условии, что рабочий день, например, до 18:00, вряд ли вы уйдете в это впемя. Задержаться на час-два это норма, вы же верны компании!!
2) Вся работа компании по сути держится на аниматорах, которые ездят выступать на частные заказы, в рестораны, торговые центры. Этих аниматоров просто не хватает на заявленные мероприятия, потому что за такие деньги, сколько им платят, можно найти работу и с меньшими затратами времени. Директор компании А. стремиться захапать побольше клиентов, не учитывая что работать тупо некому, но это уже нее проблемы.
3) Если получилось вдруг так, что устроились без договора, то не ждите что вам заплатят хоть копейку. А с оформлением договора они могут тянуть

2018-11-16  Женя

Работаю в компании уже больше полугода и всегда оставалась удовольна и условиями, и начальством. Я остро нуждалась в подработке с гибким графиком - учёба в университете совершенно не позволяла работать в выходные. Да и нужно было оставить время для выполнения многочисленных домашних заданий. Я пролистала сотни страниц с описаниями вакансий, сходила на несколько собеседований и даже уже начала постепенно отчаиваться, как вдруг мне позвонили из FUN-FORMULA. К тому моменту я уж и забыла, что отправляла туда резюме, поэтому очень удивилась. Собеседование прошло благополучно. Я изъявила желание и готовность работать каждые выходные. К тому же, у меня уже был опыт работы с детьми - несколько лет подряд я ездила вожатой в детский лагерь. Мне нравится возможность примерять и выбирать костюмы, в которых я собираюсь выйти на площадку. Тренинги, проводимые в компании, всегда оказывались для меня полезными - в те редкие разы, когда я не узнавала что-то новое, я закрепляла в голове уже знакомый интуитивно, но не оформленный теоретически, материал. Особенно в меня вселяет радость факт поездок в детские дома и больницы. Эти поездки благотворительные, конечно.Но сколько надежды и хороших эмоций несёт каждый визит в деское заведение. У Анастасии всегда есть, что нового можно узнать. Она всегда весёлая и по натуре отзывчивый человек, который всегда поймет и пойдет навстречу. Спасибо Fun-Formula, что ты есть

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Fun Formula

Недобросовестная компания, которая еще продолжает работать. Не платят за работу исполнителям, а Анастасия директор компании пытается «нагрузить» штрафами в виде оказанных услуг при этом, не подтверждая это документально. Договор предлагают заключить задним числом. Ответственности перед заказчиками не несут никакой. Советую обходить эту компанию стороной

18.12.2021
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

На протяжении всей работы,мне приходилось в прямом смысле выбивать свою зарплату.После того как я уволился,я решил встать на биржу труда,но оказалось что договор не закрыт с этой шарашкиной конторы и нужно донести документы,обратившись опять в эту компанию что по воцап что на звонки все мои сообщения игнарируют. То что они не выдают требуемые догументы является грубым нарушением трудового кодекса.А в двух словах это змеинный гадюшник.
нет ...

30.01.2021 | положительный отзыв
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Я очень устаю физическииграть с маленткими непоседами. Лично меня они очень выматывают. Но с каждым разом все легче.
Всей работы не переработаешь, всех денег не заработаешь. При этом, всегда оптимальнее, когда платят нормально. Когда оплата труда соответствует затраченным усилиям. В Fun-Formula это так. Плюс приходит дважды в месяц, задержек не наблюдала. Начальство вежливое, понимающее, график гибкий, как питон. Что еще? Отличный коллектив, возможность совмещать хоть с пятью другими работами и приятная детская компания (для ...

27.01.2021 | положительный отзыв
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Не нашла минусов. Мне все нравится
Хорошее отношение к сотрудникам превращается в положительные отзывы сотрудников о начальстве. Нас здесь держат в дисциплине и при этом хорошо относятся. Я считаю, это самый правильный подход к людям, которых берешь на работу. Мы приходим вовремя и, соответственно, проводим праздники вовремя. Это важно особенно когда праздник проводится для детей. Дети - существа капризные, поэтому важно ...

05.11.2020 | положительный отзыв
Fun Formula

До работы в Fun-Formula я работала в другом месте, где постоянно из-за расписания должна была постоянно пропускать пары и из-за этого у меня совершенно закономерно были проблемы с учебой. В итоге, чтобы не потерять учебу на бюджете в хорошем вузе я решила поменять место работы. Прошла собеседование в Fun-Formula и, хотя тогда было страшновато, сейчас я точно уверена - я поступила правильно! И дело не только в прекрасном графике, который совершенно не мешает моей учебе и позволяет распоряжаться временем правильно и рационально, но и также остальных условиях, которые адаптированы для сотрудников. Дорога в подмосковье оплачивается фирмой. Также у Fun-Formula есть договоренность с ресторанами о бесплатных обедах для беби-ситтеров после работы или во время перерыва, если смена долгая. Отдельно хочу отметить коллектив - почти все молодые ребята. Но среди них уже есть те, у которых опыт работы с детьми - ого-го! ...

04.11.2020 | положительный отзыв
Fun Formula

Постоянно находиться в действии - это явно про меня. У меня постоянно учеба, 1-2 работы, хобби, друзья... сон для слабаков, короче. Секрет в том, что все, чем я занимаюсь, мне нравится. Учеба интересная, работа классная. Здесь я играю с детьми в ресторанах и кафе. Масштаб игр зависит от того, какая площадка нам предоставлена - стол и стул, карандаши и пластилин или же что-то более грандиозное, где можно побегать и поиграть. Это интересно и весело. Кроме того, что это мне нравится само по себе как занятие, я еще довольна условиями, которые предоставляет компания, в которой я работаю. Главное, что заоплата вовремя приходит. Так у меня нет проблем с планированием финансов. Так же Fun-Formula предоставляет все материалы, гибкий график работы и много чего другого.

04.11.2020 | положительный отзыв
Хороший отзыв

Не так часто хочется написать хороший отзыв о работе где-нибудь. Вообще это не очень распространенная практика писать хорошие отзывы. И еще менее распространенная - писать о работе. Разобью стереотип, пожалуй.... Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв

...

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Есть опыт работы с детьми, волонтерила в детских домах и на праздниках еще в школе. А когда поступила в университет и встал вопрос о подработке, я много не думала: нужно... Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

жила я довольно далеко, хотя не скажу, что вот прямо это доставляло мне большую проблему, потому что работала я по выходным. Да и электрозавод - очень атмосферное место. МОжно и поездить два раза в неделю
Время работы здесь - для меня положительный опыт и приятные воспоминания. Я нашла другое место работы, по специальности (а иначе зачем, спрашивается, я получала образование по любимой профессии). Работала в Фан-Формула я четыре года - с первого по четвертый курс университета. Много всего пережила. Целое море опыта, в подавляющем случае положительного и любовь к детям. ...

29.07.2020
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Работа в основном, по выходным. Хотя и не на весь деть, так что время остается.
Прежде всего, среди плюсов, хочу отметить море хорошего настроения и дружный коллектив, который стал роднее, чем группа в университете) Близость от метро (вообще в принципе от учебы и дома недалеко), бесплатные треннинги для тех, кто хочет прокачаться и прочее. Удобное расписание, в его составлении участвую я сама. Удобно мне в это время - заранее ...

15.07.2020 | положительный отзыв
Fun Formula

Потеряла на одной из сессий хорошую стипендию, родители помогать не могут. Пришлось срочно бежать искать работу. Нашла сравнительно быстро. С нуля учиться не пришлось, до этого, еще в школе и на первом курсе работала аниматором и беби-ситтером, с детьми ладить и играть умею, да и точно знаю, что это дело мне нравится. Когда что-то нравится, слишком много душевных и внутренних сил оно не отнимает. Да, бывает, устаю физически (с детьми по-другому и не бывает, у них почти у всех в одном месте шило и это нормально). Но на учебе это не сказывается. Мне совершенно не лень ходить на работу, а даже напротив. Мне кажется, я отлично устроила свою жизнь, даже выпускаться не хочется. Спасибо, Фан-Формула!

13.07.2020 | положительный отзыв
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

- невозможность отменить заказ позже, чем за три дня до начала мероприятия. Подписался на участие, но возникли неотложные дела - все. Ничего не сделаешь. Пожалуй, это был единственный минус.
- пешая доступность до метро (1 мин) и до мцк (2 мин) не преувеличиваю - свободный график в формате заказов - бесплатное питание, если отработал смену в ресторане (кафе) - компенсация проезда в ряде случаев - хороший коллектив - обучение - зарплата своевременная, нормальная почасовая ставка ...

03.06.2020 | положительный отзыв
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Про офис уже сказала, что маловат, но в целом все хорошо. Дети иногда бывают такие, что просто держись
День добрый. Приветствую. В ФАН-ФОРМУЛА мне работать действительно приятно, и тому имеется целый ряд причин. Он довольно широкий. Плюсов действительно много. В частности, для меня одним из главных критериев по выбору работы был гибкий и удобный график. График гибче и удобнее, чем тут, наверное, во всей Москве не найти. Проще только тем, кто совсем на ...

29.05.2020 | положительный отзыв
Fun Formula

Специальность у меня скучная, инженерная. Поэтому решила устроиться на какую-нибудь веселую работу, где точно не соскучишься (в хорошем смысле). Искала долго, нашла) Работаю костюмером, выхожу на заказы. Больше всего мне нравится работать по утрам субботы и воскресенья, потому что в это время в офисе куча народу, нужно выдать все костюмы, ничего не перепутать. Много улыбающихся лиц, это что-то очень классное. Наблюдаю тренинги, иногда участвую, когда работа костюмерная больше не висит. Пьем чай, обсуждаем работу (игры, макияж, костюмы). Также нравится принимать костюмы обратно. Уставшие аниматоры, но всегда в хорошем настроении. Когда поток аниматоров очень большой, ко мне подключается напарник или Анастасия - директор компании. Вместе веселее) Здесь мне хорошо, даже когда устаю.

02.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

Искал работу со свободным графиком, и доволен, что нашел довольно быстро. Мне необязательно брать именно тот заказ, который мне предлагают. Я могу выбрать и какой-нибудь другой. Допустим, в другое время или в другим месте. Проезд в подмосковье компенсируется - проверил на себе. + Порадовала бесплатная еда после работы в ресторане. (Иногда, конечно, еда бывает не готова, и её просят подождать,

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

Работать можно с радостью и удовольствием, это я поняла только придя на работу в Fun-Formula. Работать с детьми, оказывается, гораздо проще и приятнее, чем со взрослыми. Моя работа заключается в том, чтобы играть с ними. Бывает, что я приезжаю в ресторан на несколько часов и играю с детьми, пока взрослые заняты едой и разговорами. Также можно приехать на детский праздник,

18.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

Учусь в магистратуре на преподавателя. Вроде пора бы уже работать вовсю, но расписание такое, что приходилось снова сидеть на родительской шее. Я искала варианты, которые позволили бы мне развиваться в профессиональном плане, а также хоть немного обособиться от родительского кошелька. Очень рада, что очень скоро нашлась такая опция. В фан-формулу я сначала волновалась идти - уже было столько неудачных попыток

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

Не могу сказать, что работаю тут давно, но и пришла не вчера. В целом, мне тут очень нравится. Детки в целом хорошие, милые, улыбчивые, всегда готовы поиграть в то, во что я предложу или всегда могут придумать что-то своё, тоже очень интересное. Мне с ними довольно весело. Могу также положительно отозваться о коллективе, но аниматорствую я обычно в одиночку. Так

30.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

Я отношусь к числу таких людей, которые вечно копят на что-нибудь. Именно по этой причине у меня, помимо основной работы, всегда есть пара-тройка подработок, которые занимают всё мое время и неумолимо приближают меня к мечте. В Фан-Формула я подрабатываю уже довольно давно. Около полугода, и могу сказать, что это одно из самых интересных и демократичных мест, где мне приходилось оседать.

31.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

Никогда бы не подумала, ещё несколько лет назад, что скажу что-то подобное, но я работаю с детьми и мне ужасно нравится! Вообще всё началось с того, что я поехала вожатой в лагерь на море. А после этого, вернувшись в Москву и поняв, что нужно искать подработку я поняла, что без детей не могу и не хочу. Фан-Формула - вторая компания, где

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

Несмотря на то, что по образованию я инженер водоснабжения и водоотведения, мне всегда нравилось дарить людям радость. Особенно маленьким людям. Они такие искренние, милые, весёлые и просто очаровательные! Именно поэтому я подрабатываю в FUNFORMULA . Участвуя в весёлых праздниках я чувствую, как повышается мой собственный уровень счастья. А хобби, которое приносит доход - вообще мечта многих. Так что я очень

22.07.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

На собеседование боялась идти, так как знала, что для тогго, чтобы взяли на работу, нужно удачно пройти творческое испытание. Нужно было придумать и провести игру, и я, видимо, с задачей справилась, потому что позже мы подписали договор и на следующий день я уже пришла на обучающий тренинг. Детская психология - это интересно. Меня всегда интересовала эта тема, и я отчасти

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fun Formula

Весь мир сидит на карантине, а значит, самое время заняться вещами, которые бы я вряд ли сделала в обычной жизни. Ударилась в воспоминания и решила написать отзыв на... работу. Когда-то давно, до переезда на другой континент я работала аниматором в компании фан-формула. Я искала работу, но не аниматорскую. Так как особо опыта ни в какой сфере не было, я была

FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Мне довольно далековато ездить (с противоположного конца Москвы буду), но радует, что офис рядом с метро
Только сменив несколько мест, я поняла, насколько это важно - работать там, где тебе нравится. Делать то, что близко душе. Решила работать с детьми - очень понравилось. Столько искренности, любви к жизни, позитива и радости я давно не получала. Однако тут важно не только получать, но и дарить в свою очередь, понимать и проявлять ответственность, уметь ...

FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

К сожалению, здесь было возможно мне остаться только в формате подработки. Если ищется график уже на полный трудовой день, то это не тот вариант. Так бы я осталась, конечно)))
Было время студенческое, искала я подработку. Нашла) Счастливое время вспоминаю с ностальгией, даже не смотря на то, что сейчас у меня в жизни все просто прекрасно. Иногда я связываюсь с Анастасией (директор Фан-Формула) интересуюсь, как идут дела. Работала по выходным и праздничным дням играла с детьми разного возраста в ресторане. Потом, уже будучи опытным аниматором ...

FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Ой, тут нечего писать, честно)
Всегда была творческой личностью, которой обязательно нужно делать что-то результативное и действительно полезное. Перебирать бумажки в четырех стенах и не видеть плодов труда - явно не мое. Долго искала работу по душе, перебрала огромное количество мест, пока не нашла то, что искала:3 В Фан-Формула все встало на свои места. Я могу креативить, придумывать игры, воплощать ...

FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Хожу часто в одном образе. Хотелось бы поменять)
Как же приятно, когда можешь сказать о своем месте работы только хорошее:3 Все никак не нарадуюсь гибкому графику и хорошей оплате. Бонусом также идет просто суперский коллектив. Наверное, самый сплоченный из всех, что я когда-либо встречала в своей жизни. Поначалу мне тяжело давались игры с маленькими детьми. Они капризничали, я их боялась. Со временем научилась ...

13.05.2020 | положительный отзыв
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Как таковых нет. Мне все нравится.
Много лет (в масштабах своей жизни) занимаюсь детьми. Уже около шести. И, конечно, могу с уверенностью заявить, что мне очень нравится. Иначе я бы уже давно перешла в другую сферу деятельности. И уже без малого три года я сотрудничаю с Фан-Формула. Друзья, которых я там обрела, стали мне близки и дороги. Воспоминания, которые теперь со ...

29.04.2020 | положительный отзыв
Fun Formula

Заканчиваю педагогический колледж, задумалась о работе. О такой работе, которая бы приносила удовольствие (хотя бы не была в тягость) и позволяла бы остаться свободному времени для жизни. Совмещать работу и учебу для многих это совершенно забывать про жизнь. На мой взгляд, это неправильно. Искала ни долго, ни мало, в конце концов нашла вакансию на известном сайте. Пришла на собеседование, прошла тестовое задание, осталась. Довольна. Поняла, что дети дошкольного возраста мне нравятся больше всего. Они искренние, креативные, не загнанные в рамки шаблонов и формальностей. Мне есть, чему научиться у них. Что касается самой компании, то все хорошо. Условия, график, отношение к сотрудникам - зачет.