ОАО Курский ЦУМ

Красивая Девушка:

• Красивая Девушка

управление: 2; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Руководство ни во что не ставит сотрудников. Правит самодурство и беспринципность. Уволили без предупреждения только за то, что высказала сомнения в компетентности "эксперта", навязанного начальством. Причем просто поставили перед фактом, что на мое место уже взяли другого сотрудника. А тот эксперт, извините меня, находится на уровне школьника плохой подготовке.
Господа Куряне, помните шокирующую витрину, где люди были с ужасными птичьими головами? Так вот, по мнению руководства ЦУМа это верх красоты и гениальности.
Никогда, слышите, никогда не идите работать к этим упырям. Жалко тех, кто там работает. И руководство их жалко, умолишенное, но их Бог накажет (а может и наказал уже).

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Курский ЦУМ»

Слишком высокие требования к персоналу. До этого работала в других супермаркетах города, там требования гораздо ниже, но суть такая же: обслуживания потребителей, выкладка, инвентаризации, недостачи, хотя за недостчи платила в разы меньше, чем в крупных магазинах.
Из положительных сторон работы в компании коллектив, в котором я работала. Коллеги помогают, всё рассказывают, руководство уделяет внимание. Зарплату платили всегда во время, в том размере, в котором обещали. График работы устраивал, т.к. изначально искала работу со сменным графиком. ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Курский ЦУМ»

Вы мечтаете о каждодневных унижениях?о руководителях самодурах?вам хочется каждый день чувствовать что вы в дерьме?Вы быдло и обожаете орать унижать и материть всех подряд и скучаете по 90м? Тогда вам в ЦУМ!.Как вы поняли плюсов нет,быдло мания как была так и будет.Грамотные специалисты и интеллигентные люди там не приживаются.Еще не покупайте там еду,Нам работники цеха не не стесняясь рассказывают что в салаты режут просрочку не говорю о супах и мясе.
никаких ... Подробнее>>