Територия низких цен, дарынок - Скоты

Купила ребенку 1 декабря 2013 года сапоги, на следующий день она обула их в школу, успела дойти до школы 500 метров, как ей стало больно в ножку, сняли сапог, там пряжка боковая так прикреплена что "усики" этой пряжки пробиты в сапоге насквозь и разгибаються -этим самым под косточкой образовалась большая царапина.Сапоги почистила и отнесла в магазин, администратор Кузуб Яна, приняла товар, но сказала написать заявление на имя директора, и он будет рассматривать в течении 2-ух недель вернуть ли мне деньги.При этом я вдова, денег у меня сейчас на покупку других сапог нет, ребенок просто обязан сидеть дома, либо мерзнуть в осенних! расклеенных!!!сапогах. Сапоги в товарном виде, почищенные и с чеком.Неужели они имеют право так поступать?

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Даринок територия минимальных цен - Бракованная обувь

Купили ребёнку зимние сапожки.после первой прогулки по снегу подошва внутри была полностью мокрая.визуально всё целое!Ровно через неделю с чеком пришли в магазин обменять или вернуть деньги.(в воскресенье)нам сказали написать заявление и ждать две недели решения руководства.На 15-тый день нам позвонили с отказом.Теперь ни денег ни сапог.Что делать? Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Нету от слова совсем. Хамское отношение. Зарплату удерживают, либо считают неправильно. Двойная бухгалтерия Подробнее>>

21.03.2023
ООО Оптовая Полиграфическая Группа : Типография низких цен

Не верьте высокому рейтингу  так называемой " типографии низких цен" в известных поисковых системах. Коротко и по фактам. Для потенциальных заказчиков: никакая это не "типография низких цен", т.к. здесь нет  печатного оборудования и квалифициранного персонала для  его обслуживания. Есть штат менеджеров и дизайнеров, которые перенаправляют заказы в сторонние типографии. Тупо посредники, которые навариваются на неосведомленных клиентах. Причём цены здесь  высокие,

Казань

14.01.2019 | положительный отзыв

Оксана Анатольевна:
Великолепный врач Гинеколог Рязанова Юлия Александровна, добрый и отзывчивый профессионал. Всем рекомендую идти только к ней, лучший врач!

17.06.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Прививки ребенку ставлю только в этой клинике, в бесплатной очереди вечные и не понятно, что ставят. Недавно вот АКДС поставили, третью уже, нам 6 месяцев исполнилось. Выбрали между АКДС и Инфанриксом, педиатр посоветовала АКДС, ее детки лучше переносят. Третий раз ставим и третий раз сын даже не пискнул. Вот, что значит, профессионал ставит.

20.02.2022 | отрицательный отзыв

sav.nyna:
Пришла на сдачу крови . Девушка на заборе крови с 3 попыток не смогла в вену попасть. рука вся исколота! Раньше проблем не возникала, но больше у вас сдавать не буду. Цены на анализы теперь не дешевле и смысла сдавать нет.

26.12.2020 | положительный отзыв
РАМОКНА - Компания низких цен

В начале текущего месяца я обращался в компанию Рамокна. Меня обслуживал менеджер Александр, приятный молодой человек, хорошо представляет продукцию, знает тонкости, отвечает на все вопросы понятно. С ним мы составили... Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отзыв о компании Светофор, Сеть магазинов низких цен

1. Компания по организации процесса отбора очень похожа на внутренее оформление магазинов: мягко сказать, грязно, неэстетично, непрофессионально, неэтично. Некоторые говорят, что этот магазин похож на помойку, ну вот такое впечталение остается и в отношении процесса отбора. 2. Не умеют проводить собеседования, не умеют разговаривать профессиональным языком. 3. Вопросы на собеседовании по Skype такого рода: когда в декрет, живете гражданским браком, потом параллельно разговор с кем-то вошедшим в кабинет. 4. ЗП предлагают ниже рынка, как на деле не известно. 5. Представитель компании Е.Слесарева не умеет вести процесс отбора: не дает ответы после

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Светофор, Сеть магазинов низких цен

За тридцать лет моей трудовой деятельности ни чего ужаснее не встречала. Обман с трудрустройством... Обещаб одну з/ п, а на самом деле в лва раза меньше. При увольнении премиальная часть нп выплачивается. Физический труь промто за гранью понимания. Мололые да и не очень девугки и женщины таскают целый день коробки с товаром. Перекидвают товар с палета на палет вручную. А нахождение целыми днями в холодильнике? Послелнее здоровье оставляют здесь. Бегите от этого светофора, потому как горит все время красный и ты как самоубийца

Новороссийск

31.05.2020
Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Более хамского отношения со стороны будущего руководства я не встречала нигде и никогда.Вероятно у хозяина(директора) куча комплексов, либо перечитал дешевых книжек об НЛП.Но чувак сразу решил показать, кто тут альфа самец, хозяин и господин.Продержав меня в ожидании более 40 минут. Он запустил меня в кабинет. В его кабинете я провела минуты 4 из которых Потенциальный Работодатель не взглянул на меня Подробнее>>