Маркетинговая компания "Марко"

Ирина Щербакова:

• Ирина Щербакова

управление: 3; процессы: 3; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Подводя итог: работать там, в принципе, можно. Но будьте готовы не получить свою зарплату после увольнения. Так что перед тем как увольняться, постарайтесь получить свою зарплату.

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговая компания "Марко"

Изначально не хотела идти работать в агентстве (большой негативный опыт), но тут на собеседовании директор показал себя как очень честный, открытый человек. Только из-за этого пошла к ним работать. Но за месяц поняла, что все их показные ценности - просто показуха. На сайте пишут, что работают только с хорошими компаниями, которые не стыдно рекламировать и продвигать. На деле же работают в том числе с компаниями-однодневками. Пишут про доброжелательную атмосферу, а на деле в компании ругань и подавление. Считается нормальным работать больше положенного графика, при этом, конечно, за переработку никто не доплачивает. Одна моя коллега, которая уволилась вскоре после меня, работала все майские праздники в надежде на премию. Конечно, она ничего не получила. Когда уволилась, ей выдали только официальную часть зарплаты. Мне мою зарплату так и не выдали. Был заключен договор подряда, по которому сложно что-то доказать. Видимо, на то и рассчитывают. Подводя ... Подробнее>>