Joe Black:

• Joe Black

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Пишу для того,чтобы вы не совершали моей ошибки. Это место убивает карму намертво, НЕ ПРИ КАКИХ не вздумайте здесь работать!!!!!Здесь вы не получите ни опыта ни денег,только залезете в долги, потратите время и потеряйте уверенность в себе.
На конторе работает такая система: приходит человек,пока он с инициативой работает из него выкачивается все по максимуму,потом тупо человек выбрасывается. Как правило люди держаться пол года.Ротация запредельная и самое главное к ней уже абсолютно привыкли,это норма. Главное вытянуть из свежего все по полной, пока он еще не понял куда попал.
В вакансиях указываются нормальные по рынку зп,только которые вы никогда не получите до конца,НИКОГДА,в этом то и система)))))Получают хорошего специалиста за хорошие деньги,в конце не отдают долг и вуаля----ты работал то совсем за другую сумму.

Евгений Глекель главный в этой мясорубке,чем человек к нему ближе,тем он лживее и циничнее(особенно заместители и бухгалтерия,надеюсь им это аукнется).Есть костяк постоянных,для них вы просто призраки,они с вами даже знакомится не собираются,имени достаточно))).Они смотрят не на вас, а на ваше место,где так часто меняются люди что и не упомнишь всех.
По рабочему процессу: это вообще ад,никто ни за что не отвечает,творится полный хаос,все меняется прям по ситуации,главное Глекелю угодить,рабочая техника хлам.Сроки запредельные,часто приходится делать то, что просто не надо,тебя грузят в довесок,чтобы ты постоянно работал.Проекты выдуманные и странные.Если ты что то не так сделал,то тебе это не говорят на прямую,тебе просто не заплатят.

По ЗП:а теперь самый сок)))) Глекель патологический лжец,прямо в лицо будет врать тебе улыбаясь,главные его любимые жертвы-БЕЗЗАЩИТНЫЕ ДОВЕРЧИВЫЕ ДЕВУШКИ.Здесь КИДАЮТ на деньги!!!! мне должны 100,знакомому 80 и по разговорам так всегда было,бывает что отдают,но это надо в лужу со слезами упасть,может и плюнут.
Проработав больше двух первых месяцев денег я не увидел,при этом нагружали по полной.После того как я завис в долгах по полной, я сказал, перестаю что либо делать,на что Анна сказала,посмеявшись с большим удивлением- хахаха,забастовка значит хмм,ну ладно- и ушла...
не подходили недельку,потом подошли и ну что,может сделаешь все таки а?мол ну мы все равно не заплатим,но тебе ведь скучно может поработаешь)))
ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ОПЛАТЫ::::::Если ты не попросил денег-значит они тебе не нужны.
Просить надо обязательно!!!!Надо приходить и плакаться про кредиты и долги,семью и детишек,плачьте сильнее и главное ПОЧАЩЕ,тогда вас может услышат и сжалятся,заплатив 70% месячной зп. При первой просьбе он скажет через неделю все будет,потом скажет что на днях,потом вот вот и так далее...Говорят был какой то список даже,кому платить сначала...
И напоследок самое главное: Глекель кидал всегда и не в кризисе дело совсем,дело в принципе и человеке.
Я искренне жалею что работал там,жалею в полной степени,мне жаль потерянных сил и времени.Никакого положительного опыта вы не получите,только рискуйте стать моральным инвалидом...

• Ви

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Работала около полугода. Как была на испытательном сроке(который должен был идти 3 мес) с соответствующим окладом, так на нем и осталась.
Работы очень много. Переработки в порядке вещей. Уходишь вовремя - смотрят косо. Не доплачивают за переработки. Объемы нереальные.
Архитектор там себя чувствует обычным офисным планктоном. Глекель не здоровается, ведет себя надменно. Зарплаты задерживались постоянно. Хорошо, что мне удалось получить всю сумму после ухода. Моему знакомому задолжали около 300тыс.

• Федор

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работал некоторое время у них. Жалею об этом времени очень сильно.

Пара плохеньких реконструкций и интерьеров - где не пожалели денег. Качество чертежей - на уровне студента.

www.glekel.ru/
Москва, ул. Нижний Кисловский пер.,
д.6, стр.2, офис 301
+7(499)347-58-86 | +7(495)380-48-19
[email protected]

• jgfhfgjhf

управление: 1; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Нарастающие задержки и белой и серой зарплаты действительно имеют место. Достоверно знаю о двух случаях прижима задержанной серой зарплаты после увольнения.

• ybyf

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Это то место, куда идти не стоит:
-зарплата выплачивается нерегулярно и не в полном объеме (задержка постоянная)
-много рутинной работы
-коллектив-каждый сам по себе (постоянная текучка)

вывод: рабочее место для неудачников.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
GLEKEL Partners - отзыв пользователя Г**а о работе в компании

Г**а:
Пишут все верно. С Глекелем были суды, его даже, вроде бы, взяли за жопу. Он умудрился кинуть кучу людей, даже зажал социальные выплаты. Не рекомендовал бы компанию, но она уже развалилась, а этот хорёк руководит удаленно.

25.12.2019
GLEKEL PARTNERS

.... ...

Москва, Ульяновск

08.08.2018 | положительный отзыв
GLEKEL Partners

Я визуализатор. Был в поисках работы, увидел в инстаграме открытую вакансию. Очень понравились проекты компании, история основателя, смутили отзывы в интернете, но решил приехать на собеседование. Хорошо, что не повелся на эти отзывы! Во-первых, коллектив и руководство очень дружелюбные и адекватные ребята. Во-вторых, многие из сотрудников работают там достаточно давно (кто-то уже пятый год). Разумеется я спросил про негатив в сети, на что мне рассказали, что происходило в 2014 году. Всякое бывает, времена кризиса! Сейчас ребята не жалуются на условия. Проектов много, бюро недавно выиграло крупный тендер, поэтому в штате не хватает свободных специалистов. Плюс там нет дресскода, как на моей прошлой работе, в офисе играет музыка, атмосфера творческая и приятная.Сам руководитель произвел приятное впечатление - образованный, адекватный мужчина с чувством юмора, готовый пойти на встречу и ответить на любые вопросы

14.10.2014 | отрицательный отзыв
GLEKEL Partners

Кидалово. Не платят 5-й месяц.

29.10.2014 | положительный отзыв
GLEKEL Partners

Люди, спасайтесь, совсем нет денег. Никакой надежды не осталось. Глекель совсем обнаглел.

25.11.2014 | отрицательный отзыв

12.01.2015 | отрицательный отзыв
GLEKEL Partners

Работы валом, зарплату не платят.

06.02.2015 | отрицательный отзыв

28.07.2015 | отрицательный отзыв
GLEKEL partners

Руководитель - жидяра !!! Всё только обещает, никогда не выполняет своих обещаний, и всё время делает вид что забывает. Зарплату платят отвратительно, задерживают на 3 и более месяцев, часть идёт белая, выплачивают её с задержкой и то по частям, сразу всё никогда не получите. Насчёт серой части зп всё намного интереснее, тут ты должен ходить и умолять несколько недель чтобы Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GLEKEL Partners»

Работал некоторое время у них. Жалею об этом времени очень сильно. Пафос и апломб руководства не сопоставляются с кидком по зарплате и нахальстве при увольнении. Это очень странная фирма. Нет ни одного самостоятельного реализованного проекта, нет внятной предыстории. Есть куча связей - видимо там кто-то чей-то папа. Пара плохеньких реконструкций и интерьеров - где не пожалели денег - это мелкие чертежники. Качество чертежей - на уровне студента. http://www.glekel.ru/ Москва, ул. Нижний Кисловский пер., д.6, стр.2, офис 301 +7(499)347-58-86 | +7(495)380-48-19 info..[]..glekel.ru
Офис неплохой и место неплохое. Больше никаких плюсов! ... Подробнее>>