Медкор групп

Маргошка:

• Маргошка

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Читая последние сообщения pr работников гражданки Капитула на форумах диву даешься – такое впечатление что горе-предпринимательница задалась единственной целью – доказать всем что облапошенный ей Джанбулатов якобы хочет отнять у нее какой то бизнес. При этом во всех материалах сама Капитула предстает в образе «агро-олигарха», который страшно сказать: реализует аж президентские программы и в одиночку обеспечивает продовольственную безопасность Московской области. Все это весьма забавно. Судя по всему окончательно запутавшись в своем вранье гражданка перестала различать где правда а где выдумка. Очевидно, что масштабы бизнеса ее и Джанбулатова несопоставимы. Владеющий складским бизнесом, торговыми центрами, алкогольной компанией Джанбулатов только за 2013 год уплатил 16 000 000 НДФЛ. Интересно посмотреть на налоговые декларации агро-леди. Предполагаем что там сияют … нули Уплата налогов никогда не была коньком нашей оппонентки. Какой бизнес хочет отобрать у нее Джанбулатов? Набор пустых ООО-шек ? Разваливающуюся клинику, заранее переоформленную на сообщницу? Елена Александровна так часто врала всем о том что у нее огромный успешный бизнес, что, судя по всему, сама начала в это верить… Наш доверитель господин Джанбулатов принял решение вести борьбу за правду исключительно в рамках правового поля. Цель – это исполнение ООО «Медкор Групп» 7 решений Хорошевского районного суда о взыскании задолженности (которые кстати уже все вступили в законную силу) и уголовное преследование лиц, организовавших хищение его денежных средств. Ему не нужно от Капитула никаких денег и никакого бизнеса. Информационная кампания же в сети Интернет проводилась и будет проводиться исключительно для того, чтобы другие доверчивые люди не попали в раскинутые мошенницей сети. Будьте бдительны! Елена Александровна уже обманула партнеров, кредиторов и поставщиков на 106 000 000

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Медкор Групп

всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. На настоящий момент судом вынесено 5 решений о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП»: 3 решения были вынесены 25 апреля Подробнее>>