Подписка на коротком номере 8605 билайн с привлечением ооо «мэджик электроникс» - Хочу отключить подписку

Добрый день! Мне подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89629923245. С меня снимают постоянно 30 р. в день, я прошу отключить с сегодняшнего дня 16.04.14 эту подписку. т.к когда я подписывалась. то я ее получается подключила до 06.14, я заходила на сайт поиска людей. искала отца, и когда соглашалась. на то. что с меня снимут 30 руб. то я считала. что это будет один раз. Т.е я зашла на сайт, согласилась . чтобы с меня сняли 30 р. одноразово, т.к в поисковике за эти деньги на этом сайте мне нужного человека не нашли. Ничего о том. что с меня будут снимать 30 р. каждый день там написано не было. Мне не нужна данная услуга. И еще я считаю. что это мягко сказано н е ч е с т н о пользоваться горем человека. который ищет родных и подсовывать подписку на 3 месяца. Я не имею материальной возможности платить по 30 р в день за услуги, которые мне не нужны. тем более данный сайт поиска людей мне не помог. Прошу вас решить эту проблему, и если с меня с сегодняшнего дня еще раз снимут 30 р. то мне придется обратится за помощью в суд, т.к другого выхода я не вижу. Надеюсь на ваше сочуствие к моему горю и прошу решить этот вопрос. Спасибо за понимание!

Опубликовано: 18-04-2014 Службаподдержкикомпании&quo

Здравствуйте, уважаемая Алла Юрьевна.

Позвольте прокомментировать Ваше заявление.

Компания «Mэджик Электроникс» выступает посредником между компаниями-продавцами и покупателями, предоставляя услуги по приёму и обработке различных видов дистанционных платежей.

Для удобства пользователей, выбравших платёж с использованием СМС-технологий, при заказе услуг на номер абонента приходит сообщение, где указываются контактные данные нашей службы поддержки.

В своем обращении Вы упомянули короткий номер, принадлежащий нашей компании. Описанная Вами ситуация требует дополнительной проверки. Пожалуйста, оформите свой запрос в письменном виде на сайте sms911.ru/. Наша команда обязательно разберётся в возникшей у Вас проблеме.

Всего доброго.

С уважением,
Служба поддержки компании «Mэджик Электроникс».

Опубликовано: 14-05-2014 Сергей

Здравствуйте. У меня такой вопрос. При голосовании в газете Аргументы и Факты (АиФ) после отправления смс по номеру 8606 с номера 228210 приходит требование подтверждения доступа к непонятной и не нужной мне услуге.То есть указанный номер 8606 принадлежит другой системе и не соответствует тому что сказано в газете?

Опубликовано: 23-05-2014 жанна

не могу никак отписаться по номеру 8605-отправляю стоп бесполезно-помогите как отписат ься

Опубликовано: 11-06-2014 Анна

помогите отписаться от услуги

Опубликовано: 25-06-2014 игорь

Как отписаться от ваших услуг ? После отправки "Стоп" на номер 8601 пришел ответ "для подтверждения отправте 1" после отправки - "отправте 2", потом "3" и так далее до бесконечности. Как отключить услуги?

Опубликовано: 13-07-2014 Владимир

Опубликовано: 13-07-2014 Олег

Слушайте меня гоблины, по другому я Вас назвать не могу потому что каким то образом вы подключились к моему номеру без моего ведома, если Вы не вернете на мой номер деньги которые Вы сняли, мои знакомы в прокуратуре все таки узнают каким образом Вы это сделали...

Опубликовано: 14-07-2014 Степан

Жирный минус!!! "Нарушение законодательства РФ мошенничество . Я ни где не подписывался, был подписан путем мошенничества компании мэджик электроникс 8 800 200 4601 типа по 20 руб в день.Отписатся от навязанных услуг можно командой STOP на этот же номер.так же вы вправе требовать моральной компенсации подтвержденной мед справкой и иными документами в суде"-полностью согласен!!!

Опубликовано: 14-07-2014 Игорь

ООО "Мэджик Электроникс" РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ путем подключения платных подписок без ведома владельца сим карт.

Опубликовано: 31-07-2014 Руслан

У меня активировалась подписка на номер 8605 на тел 89094702246
Я прошу отключить мне эту подписку похорошему т.к. Если на следующий день а именно 02.08.14 эта подписка будет не отключена, я буду жаловаться в суд.
С рук у вас это не сойдет! Без моего ведома была подключена эта подписка снимающая в сутки по 30 руб.кроме как мошенничеством это не назовешь.будьте добры отключить мне эту подписку в указанный срок!
Спасибо.

Опубликовано: 03-08-2014 Мария

Добрый день
Прошу отменить мне подписку на номер 8605 на тел 89652852628.
Это неправильно, что без моего ведома подключилась данная услуга.
УбЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, отключите данную услугу, чтобы мне не списывалось каждый день по 30 рублей . Если до 4.08.14 не будет отключена данная услуга, будут предприняты меры.

Опубликовано: 13-08-2014 Олеся

Здравствуйте! Подскажите как отказаться от услуги.

Опубликовано: 15-08-2014 Службаподдержкикомпании&quo

Уважаемые абоненты, позвольте прокомментировать ваши заявления.
Как уже говорилось выше, компания «Mэджик Электроникс» выступает посредником между компаниями-продавцами и покупателями, предоставляя услуги по приёму и обработке различных видов дистанционных платежей.
Для удобства пользователей, выбравших платёж с использованием СМС-технологий, при заказе услуг на номер абонента приходит сообщение, где указываются контактные данные нашей службы поддержки (sms911.ru/, 8-800-200-4601). Для повышения качества предоставляемых услуг, в случае возникновения каких-либо вопросов, если вы выявили какие-то нарушения, убедительно просим вас незамедлительно обращаться за помощью к команде наших специалистов по указанным выше реквизитам.
Уважаемые абоненты, позвольте обратить ваше внимание на то, что подключение любых платных услуг по предоставлению контента невозможно без активного участия абонента. Перечислим существующие виды активации подобных услуг.
Совершить покупку можно, отправив СМС-сообщение на специальный короткий номер. Вся информация о порядке предоставления услуги и её стоимости указывается на странице заказа вместе с текстом сообщения и номером адресата.
Активация услуги может иметь другой алгоритм. В таком случае для подтверждения платежа необходимо ввести уникальный присланный Вам в СМС код в специальное поле сайта.
Также широко используется вариант заказа услуги, при котором достаточно ввести на сайте продавца номер своего телефона и ответить сообщением на входящее.
Вне зависимости от способа активации, только выполнение всей совокупности действий даёт оператору связи право произвести списание средств с Вашего мобильного счёта в пользу продавца. При этом Вам должно быть доступно подробное описание предоставляемой услуги с информацией о её стоимости, порядке подключения и отключения, и адресом сайта компании-продавца.
Периодически, на Ваш номер в форме СМС-сообщения направляется уведомление о продлении предоставления услуги.
Информация о том, как отказаться от сервиса, указана на сайте компании-продавца, а также в текстах входящих СМС-сообщений, поступавших при подключении услуги. Кроме того, отключить услугу можно, обратившись в нашу службу поддержки.
Если у Вас остались еще какие-то вопросы, мы будем рады на них ответить. Помните, совершение покупок в сети Интернет посредством СМС-платежей удобно и безопасно при соблюдении ряда элементарных правил, среди которых чтение условий заказа услуг и ограничение доступа посторонних лиц к Вашим мобильным устройствам.

Всего доброго.
С уважением,
Служба поддержки компании «Mэджик Электроникс».

Опубликовано: 30-08-2014 вапвап

компания «Mэджик Электроникс». ОЧЕРЕДНАЯ ГОПОТА, которая к сожалею плодится на просторах нашей родины, вместо того чтобы заниматься чем нибудь полезный...откровенно наебывают людей...с этими сайтиками...и смсочками...правильно...зачем отжимать бабло в подворотне с дублом - за это и присесть можно, когда есть куда более "цивилизованный" способ наябать... сколько знакомых, которые просто тупят в этой электроники или детей.. просто шарясь в интернете попадали на эту гнилую хуйню, проебывали свои деньги...а надо прекрасно отдавать себе очет, что для кого то 30 руб в день это крохи а для кого то большая сумма, которая за месяц може в 1к руб вылиться... и пока бабулька сообразит че к чему.. может пол пенсии проебать... и потом побираться ходить...себе на таблетки...
а эти МРАЗИ тут какие то отписки пишут... пиздец... хоть бы иногда задумывались, что своими руками только плодите говно, которго у нас и так веками грести - не разгрести
пусть и покажусь смешным для этих червей, но законы природы еще ни кто не отменял...и что ты даешь миру то и он те даст...каждый из вас это со временем вспомнит, а кто то и очень скоро...ГНИДЫ

Опубликовано: 01-09-2014 Александр

У меня автоматически активировалась подписка на номер 8601 на тел 89092852790. Информации в смс нет как её отключить, в личном кабинете билайн этой подписки нет. Отключите эту подписку-услугу, будьте любезны.

Опубликовано: 03-09-2014 Мэри

Всем добрый вечер!!! Можно позвонить в центр поддержки связи и отключить с помощью операторов!
Всем удачи!

Опубликовано: 03-09-2014 Мэри

Номер горячей линии билайн -0611, попросить оператора отключить эту услугу, действительно ее в личном кабинете нет!!!
Очередное мошенничество.

Опубликовано: 15-09-2014 Александр

Никаких услуг не подключал, сообщения мне никакие не приходили, но с 2 сентября 2014 года стали списывать по 30 рублей в день в результате списалось 330 рублей. Не будут возвращены денежные средства на номер телефона 9093184230 в течение 3 рабочих дней, подам на вас в суд.

Опубликовано: 29-09-2014 Лариса

30.09.2014г. компания «Mэджик Электроникс» подключила мой номер телефона без моего ведома. Списали со счета мобильного телефона за неделю 700 рублей. В офисе "Билайн" утверждают, что они к этому не имеют никакого отношения. Деньги не вернули. Услугу отключили. Грабеж народа!
Как вернуть деньги?

Опубликовано: 12-10-2014 Алекс

Подскажите номер службы в полиции, пора их ловить!

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Обдираловка! Доп сервис партнера 9107

Обдираловка !!! Билайн в сговоре с компаниями по воровству денег, буду переходить к другому оператору!сколько можно?! Заказала детализацию счета, увидела и ужаснулась !!! с 9 апреля по 4 сентября 2012 года НЕЗАКОННО снимали по 20 руб. в сутки !!! Сумма списания составила 2 960 руб.!!! в пользу услуги «Доп. сервис партнера» номер 9107. В службе поддержки (тел. 0611) сказали, что Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Снятие денежных средств

19 июня была трижды снята сумма с сотового телефона для поздравления в одноклассниках. Хотя смс было отправлено одно. И уже так поступили не один раз. Просто безобразие!!!Просьба вернуть деньги в размере 160 рублей. Если деньги не будут возвращены, я обращусь с заявлением в центр. И этой услугой через билайн никогда не буду пользоваться. Просьба срочно ответить на мою претензию Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания билайн, казахстан - Билайн интернет

Здравствуйте! Начну с того, что моя мама оформила заявку на предоставление услуги "Интернет дома" от Билайн, тариф "Реальный безлимит - 10" по новогодней акций "Подключись к одному из тарифных планов Реальный безлимит - 10, 30, 50 до 31 декабря 2012 года и получи вай-фай роутер в подарок". Дата подключения осуществилась 27 декабря 2012 года, но монтажники выполнявшие работу, не принесли Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ноу-Хау от Билайн»

Что ж, поделюсь своим опытом работы в компании "Ноу-хау" (она же бывшая "Ион"). Обучался в учебном центре 4 дня, за них почти сразу заплатили 1200 рублей. Это из плюсов единственное, что я увидел в компании. Это меня порадовало, я воодушевился, решил, что компания хорошая, раз такой подход к обучению персонала. На обучение набрали много народу, потом сказали готовиться к экзамену, за удачную сдачу которого обещали заплатить (5 тысяч - если сдаешь с первого раза и 2500 - со второго). Чертов экзамен с кучей ненужных вопросов, касающихся товаров, которые в Ноу-хау даже не продают, сдал я с первого раза, но мне два месяца никак не могли заплатить, а главное - обосновать, почему не платят за сдачу экзамена. И лишь когда я увольнялся из этой ужасной фирмы, мне соизволили ответить, на ходу придумав отмазку, что теперь правила поменялись и за экзамен не ... Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Лучше сразу в Билайн или Ростелеком идите все равно провайдера менять

Ужасный интернет. Часто отсутствует, может по два три дня не быть. Звоню в техподдержку ничего не знающая девушка объясняет, что проблем нет, предлагает оформить вызов мастера (естественно платно), зачем мне мастер если в соседнем доме, те же проблемы. Тупой интернет, вежливые идиоты операторы. Перехожу на Билайн, все знакомые хвалят.

Московская область, Балашиха, Ленина проспект, 75, оф. № 17

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Электроникс отзывы - Не покупайте тут ничего

Магазин торгует бракованным товаром. Не покупайте тут ничего. Купил экран, сразу отнёс мастеру, поставил - всё работает, но периодически выскакивает белый экран. Сразу понятно, что брак заводской. Но они говорят, идти снимать, потом на экспертизу, и через месяц будет результат.

26.08.2023
Отзыв сотрудника Неважно о компании ТЭК электроникс

Телефон убрать в шкафу... Условия труда и договор меня не устраивает.
Сидеть целый день паять и грустить работать с монтажником РЭА .

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Ремонт бойлеров

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Не реконмендую связываться

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Отдал в ремонт пылесос

Отдал в ремонт пылесос. Чек не дали, с биркой на пылесосе намутили (в их программе такого номера вообще нет), пылесос лежит 4 месяца, назад не отдают. Да и цены на зап. части как на новый пылесос.

31.03.2012 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс

Вызвала мастера на дом, разбираться, что со стиральной машинкой (электролюкс). Приехал, сломал верхнюю крышку машинки, "справился" с работой за 5-7 минут, на вопрос, что же было, ответил - НИЧЕГО, все уже нормально работает, назвал сумму в 120 грн. (по телефону вызов оценили в 80 грн, мелочь, но ведь озвучили). Причем на руки не дают ничего - ни чека тебе, ни акта о выполненных работах! На второй день включаю машинку, все как до приезда мастера! Дальше - как обычно, подождите, его нету, перезвоним мы вам, перезвоните вы нам через 30 минут,

28.04.2011 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Безответственные

Купила посудомоечную машину "Bosch", была просто счаcтлива, пока не позвонила в эту компанию "АВИ-ЭЛЕКТРОНИКС", чтоб ее установить. Два дня морочили голову. В первый день: "Ждите дома, подъедем". Никого, трубку никто не берет. Звоню на следующий день: "Будем после обеда", и опять никого. Звоню: "Скоро будем". Уже 20.00 - никого, и никто не берет трубку. Не тратьте свое время и нервы!

12.09.2010 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Псевдо мастерская

Принёс на ремонт в "АВИ-ЭЛЕКТРОНИКС" DVDHDD рекордер PIONEER DVR 440S. Начал барахлить DVD привод. Продержали почти 6 месяцев, обещали, что вот-вот наладят. Потеряв надежду сам пришёл. Аппарат вынесли неотремонтированным! С огромной не то, что царапиной, а бороздой на лицевой панели-наискось. Я в шоке! Попытался узнать КТО это ТАК ремонтирует? Так мне прёмщица в ответ: "А, это? А это так и было, когда вы сдавали (в самом деле я очень бережно отношусь к технике, и царапины-НЕБЫЛО)". Благо у меня сохранился чек с описью о приёмке в ремонт, вот, -говорю, не

03.05.2016
Отзыв пользователя Владимир Влвдимирович Пудинг о компании Байкал Электроникс

Есть неплохие специалисты, офис хороший, корп транспорт довозит и увозит, зарплата белая, выше на 10-20 процентов по рынку. Гибкий приход-уход. Подробнее>>

24.11.2018
Отзыв сотрудника Бабай Мирзуханович о компании Байкал Электроникс

Менеджмент отсутствует как класс, никто ни за что не отвечает. Инженеры не обеспечены элементарно необходимым софтом.

Московская Область

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Билайн

Я работаю менеджером по продажам и у нас постоянная смена руководства, в гораздо худшую сторону, то куда я приходил несколько лет назад и то что сейчас - это 2 разные компании, уровень окладной части крайне низок, на собеседовании говорили про хороший % премирования, но и это обман, мотивация каждый раз меняется и тоже в худшую сторону, менеджеры вынуждены сидеть на копеечном окладе и искать работу, удалёнка которую обещают всем на собеседованиях то есть, то нет, захотели - отменили и так во всем в одностороннем порядке! Индексации ЗП не было уже ...
Офиц.оформление, ЗП полностью белая и всё платят чётко, не всё а окладную часть, если быть точным, а вот с премией... в соседней колонке. Отдельный плюс коллектив, ребята работают просто замечательные, веселые, активные, отзывчивые, но и они уже разбегаются по-тихоньку

14.12.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании ТЭК электроникс

Серая з/п. Коллектив никакой.Одни выскочки,прилипалы, задолизуны.Нормальному человеку там плохо.Как писал Высоцкий -" А урод то сидит на уроде, И уродом другим погоняет, И это всё при народе, который приветствует вроде, И вроде бы всё одобряет"- это про эту компанию.

02.06.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК электроникс

Все договоренности соблюдаются Заработная плата выплачивается без задержек Вкусные бесплатные обеды Интересные задачи Адекватное руководство

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Веб Сейл Электроникс

все в черную, начиная от зп, заканчивая продукцией, все низкова качества, за клиентов не держаться, нарушают все и сроки поставки и договоренности, оклад 30 тысяч, бонусов не ждите

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No Name о компании В1 электроникс

Все остальные ключевые параметра оценки работодателя

21.10.2021
Отзыв сотрудника Билайн о компании Максимус

Среди сотовых ритейлов, Максимус, абсолютно и точно самый оплачиваемый. Поработав в других, не один год, с уверенностью могу говорить, что по деньгам тут не обидят. Когда у конкурентов режут ставки, нам их только повышают. Карьерный рост? Пожалуйста. Показывай свои знания и возможности и будешь двигать вверх. Заработать можно даже в самых маленьких и малопродаваемых точках. Закрывая главные показатели, получаешь хорошие бонусы. Каждый месяц конкурсы среди салонов, за которые тоже платят. Все таки, мы же занимаемся продажами, а значит, приходим сюда не отдохнуть, а зарабатывать.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Ави-электроникс - Сервис ниже плинтуса

Тепичный, отстойный Ялтинский сервис. Привёз мини бар, регистраторша сказала что после осмотра мастера мне перезвонят и объявят стоимость ремонта. Никто не звонил аж семь дней, а когда я набрал их мне довольно по хамски ответили что мастера нет и никто другой информацией не владеет. На следующий день я перенабрал их и тот же неприятный голос мне объявил вердикт - аппарат ремонту не подлежит. Вообщем я думаю всем все понятно, обращаться не советую уровень сервиса - на дне P. S. Холодильник отремонтирован за час в другом сервисе. Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Ави-электроникс - Ремонт бойлеров

1 октября утром я заказал мастера для чистки бойлеров. Любезно сообщили, что мастер скоро свяжется со мной. После этого я два дня звонил и спрашивал, когда же он свяжется. Мне отвечали, что вот-вот. В итоге, за два дня мастер так и не позвонил. Более того, у меня на "Ави-Электроникс" за эту работу запросили 4.000, а другие - те, кого я вызвал, не дождавшись звонка мастера с "Ави-Электроникс", сделали быстро и за 1500. Признаться, я даже не предполагал, что такой "сервис", как у "Ави-Электроникс" возможен в наши дни. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ави-электроникс - Не реконмендую связываться

Цены заломили, предварительно не согласовав ремонт с клиентом! На приеме сидит откровенная хамка с непробиваемой броней! Все положительные отзывы они сами себе пишут. Не советую с ними связываться. Чувствую, предстоит судебная тяжба, если через защиту прав потребителей ничего не выйдет. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Отвратительное отношение

Г. Ленинск-Кузнецкий, Т. Ц. Фабрика. 06. 10. 2021. г отвратительное общение продавца. (не набирайте по объявлениям!) Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Позор в центре города

Самый, что есть в Иркутске офис продаж, во главе с директором! Все сотрудники с искусственным интеллектом. Хамское обслуживание, обманывают покупателей на глазах, включают в чек товар, который вообще не хотела покупать. В общем, одним словом аферисты. Пойду в Роспотребнадзор, ФАС, Прокуратуру, Суд. Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не рекомендую

Магазин Билайн по адресу Канск, улица 40 лет Октября, 62, стр. 4. Покупали Honor 10 в качестве подарка на Новый Год. Было это 28 декабря 2018 года. Продавец-консультант, Загвоздин Денис, нахвалил нам акцию, которая проходит при покупке телефона, мол, покупаете, а потом вам на счёт в личном кабинете 2000 рублей бонусами придёт, 180 дней они будут действительны и сможете ещё что-то купить. Мы конечно же купились, ибо это самое выгодное предложение, которое на тот момент существовало к этому телефону (специально прошлись по всем магазинам). И что вы думаете? Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Паспортные данные не совпадают

При переходе к другому оператору отказали, по причине: "паспортные данные не совпадают". При звонке в beeline, оператор сообщил, что сим карта зарегистрирована на другого человек, хотя на руках имею договор с моими паспортными данными, подписями и печатями. Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не верная консультация

После того как неверно проконсультировали, продав товар, все время чем то заняты и не могут сделать возврат товара. Подробнее>>