УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР НПФ Геник

Людмила Михайловна:

• Людмила Михайловна

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Ответ Анониму: Уважаемый Аноним! За 21 год работы нашего Центра мы дали путевку в жизнь большому количеству специалистов. Трудно быть 100% хорошими для всех. За такую стоимость и за такое короткое время обучения мы можем предложить только такую форму обучения. Ваше право выбирать где учиться.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Относительно не высокая стоимость обучения.
Не кому не советую! Обычная шарага. Обучение отвратительное. Корки конечно вы получите, но знаний не прибавиться! Учился на автоэлектрика. Преподом был якобы действующий автоэлектрик из сервиса. Расскажет вам, из чего состоит жигулевский стартер, генератор, трамблер, коммутатор и т.д., а так же что и для чего в автомобиле нужно, возможные неисправности. Своего диагностического оборудования нет даже простейшего(блютус коннектор и смартфон с программкой). После обучения предложат вам отправиться на практику в такую же шаражку с парком отечественной техники, у которой уважающий себя автоэлектрик работать за мизерную зарплату не будет.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР НПФ Геник»

Относительно не высокая стоимость обучения. ... Подробнее>>