ООО «Атлант Сити Строй»

Артем:

• Артем

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работал в ООО "Атлант Сити Строй" с 01.09.2014 г. по 21.11.2014 г.по ремонту кровли здания СПКБ находящегося на заводе ЛЭМЗ по адресу Дмитровское ш.110 ,21 ноября 2014 г. работы по ремонту кровли были окончены, деньги до сих пор не получил, позвонил ген. директору он мне сказал что я ошибся номером. И еще со мной работали ребята ,также не получили денег.Генеральный директор ООО "!Атлант Сити Строй" очень любит что бы на него работали бесплатно.Постоянно кормит пятницами.Очень много кинул людей, можно всех перечислить кто работал в этот период с мной. Ну да ладно, ему от слез брошенных работников добра не будет.

• Дмитрий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в Атлант Сити не первый год и с полной уверенностью могу сказать, что то, что написал Алексей это полная ерунда, отличная компания, заработная плата платится если человек действительно работает и никого никогда не кидает, а про Алексея могу написать следующее, человеку фирма оплатила билеты от дома до Москвы, человек каждую неделю получал аванс на питание, организация оплачивала проживание ему и его коллегам, в итоге ситуация получилась такая, что Алексей и его бригада затянули по срокам фасад, которые обговаривались и с ним и с его бригадой на 4 месяца, Алексей и его бригада постоянно находились в неадекватном состоянии(постоянно пьяные), а после того как железное терпение у нашего директора Сухарева Евгения Анатольевича закончилось и он был вынужден их уволить, люди начали писать всякую ерунду, просто у вас Алексей нет ни стыда не совести. А принимали вас на работу с самого начала только на отделку фасада. Так что вашему отзыву Алексей грошь-цена и не путайте других людей которые нуждаются в работе, просто научитесь не только водку пить за 3500км от дома но еще и работать!!!!

• Максим

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Довольно забавно, Алексей, что вы не упомянули несколько фактов, как например то, что одной тысячи рублей Вам не хватало на водку, или, например, то, что с фасадом вы очень сильно всё затянули, по сути, ничего не делая, ибо люди, которые пришли вам на замену сделали за пару недель больше, чем вы за 2-3 месяца. А врать про то, что вас якобы насильно перевели на фасад - ну бог вам судья. На работе надо работать, тем более в данной отрасли, когда получаемые деньги напрямую зависят от выполненных работ.

• Алексей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Устраивался работать вахтой за 3500 км. от дома. Условия устраивали. На деле оказалось все печально. Еженедельный аванс оказался 1000 руб., иногда и вовсе не давали. Директор фирмы Сухарев Евгений Анатольевич давал слово что он НИКОГО не кидает и фирма всегда платит. После 3 месяцев работы перевели на фасадчика, без моего желания. В итоге на переговорах директор отказался общаться и деньги на дорогу домой даже не дал. Обычная фирма-кидала каких в Москве сотни.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Атлант Сити Строй»

Устраивался работать вахтой за 3500 км. от дома. Условия устраивали. На деле оказалось все печально. Еженедельный аванс оказался 1000 руб., иногда и вовсе не давали. Директор фирмы Сухарев Евгений Анатольевич давал слово что он НИКОГО не кидает и фирма всегда платит. После 3 месяцев работы перевели на фасадчика, без моего желания. В итоге на переговорах директор отказался общаться и деньги на Подробнее>>