МЦ Современная Терапия

Ирина:

• Ирина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 2; Коллектив: 1;

Медицинский центр Современная Терапия находится на Окулова 18.Люди,сплошное вранье там происходит.Главный директор Уткина Людмила Юрьевна вообще не умеет руководить и себе на уме.Увольняет сотрудников ни за что.По настроению.По сплетням.Кто -то донес до нее,а она неразобравшись,сразу увольняет.И неважно,что у человека семья и дети есть,которых кормить надо.А ее главная медсестра Коренева,вообще истеричная баба.Орет на сотрудников ходит,и сплетни собирает и сама много сплетничает,подставляет сотрудников.Мало того,еще и большие не досдачи у них и с налоговой проблемы.Уже уволили троих сотрудников за месяц,только за то,что эта медсестра Коренева (замужняя тетка 45 лет) приревновала к своему молодому 25летнему программисту любовнику симпатичнуюю администраторшу.Дурдом там творится.Зарплату обещали поднять,так и не поднимают с того года.

05.03.2024 | положительный отзыв
Терапия в клинике Маршака

Тоже не очень верилось, что отце здесь помогут, но брат был настроен оптимистично, и я его поддержала. Лечиться отец не хотел, я даже не знаю, как брат его уговорил поехать. Но Д.А. Мовчан смог разрушить его эту тягу к выпивке....
нет. Спасибо врачам!

26.04.2023 | положительный отзыв
онлайн -терапия психологи

Замечательный портал. Большой выбор терапевтов, эффективное применение различных методик и очень доброжелательное отношение к клиентам
не нашлось\\r\\n

14.03.2023 | положительный отзыв
Клакс-терапия у доктора Самохина!

Клиника переехала и находится рядом с метро Автозаводская, по адресу Ленинская слабода д. 26. У них светло, чисто и уютно. Сотрудники дружелюбные и отзывчивые. Врачи профессионалы, и ответственно относятся к... Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Терапия

Гасанова терапевт, стучать не в ходит в работу врача. Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ТЕРАПИЯ

Вчера была на приеме у Арслановой Е. В. Прием действительно шел 1, 5 часа. Очень доброжелательный и приятный специалист. Мне все очень понравилось! Выслушала, постоянно спрашивала: "есть ли вопросы?". Назначила анализы. Видно, что нет развода на деньги (что редкость в наше время, к сожалению), так как ничего лишнего она не назначала. В общем, пока меня все устроило. Буду продолжать к ней ходить.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании НОВАЯ ТЕРАПИЯ

Много лет мучили боли в спине, отправляли то к гинекологу, то к невропатолагу, никто не поставил нормальный диагноз. Невролог в новой терапии сразу сказал, что подозрение на грыжу и мрт это подтвердил. Пошла на массаж, уже чувствую себя лучше. Теперь стараюсь не напрягать спину, каблуки выкинула.

Всеволожск

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ДЕЛИКАТНАЯ ТЕРАПИЯ ДУШИ

Искала клинику, в которой можно вызвать психиатра на дом, т. к. помощь была нужна моей 80-летней бабушке. Большинство клиник, в которых психиатры выезжают домой, это наркологические клиники. А мне нужен был психиатр геритрического профиля (который занимается болезнями именно старичков). Позвонила в несколько клиник, но только в "Деликатной Терапии Души" со мной разговаривала очень приятная молодая женщина, которая уже по телефону серьезно пыталась разобраться в моей ситуации (у меня подозрение, что эта была сама руководительница центра). Поэтому остановилась на них. К моей бабушке дважды приезжал врач Сергей Александрович (фамилии не помню).

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДЕЛИКАТНАЯ ТЕРАПИЯ ДУШИ

Присоединяюсь к положительным отзывам о мед. центре Деликатная терапия души. Мы с мужем имели серьезный повод для обращения в данный медицинский центр. У мужа проблема с затяжными запоями. Расписывать все прелести такой жизни я не стану. Скажу только, что в «Деликатной терапии души» врачи к нам отнеслись очень внимательно и доброжелательно. Меня смогли подуспокоить, морально настроить. Врач-психолог сумел достучаться до сознания моего мужа, придал мотивацию на лечение. Затем последовал курс реабилитации, и в физическом отношении, и в психологическом. Я очень признательна всем докторам, которые с ним работали. Очень большое

12.02.2019 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Ударно волновая терапия при артрозе

Артрозом коленного сустава страдаю уже более пяти лет. Качество жизни изменилось в отрицательную сторону. Приходится ежедневно, ежечасно думать только о том как правильно поставить ногу при ходьбе, чтобы не испытать резкую боль. Из-за постоянных отеков, теперь удел ходить только в некрасивой обуви, без каблуков. Везде пишут, что артроз не излечим. Но привыкнуть к такому трудно, поэтому рискнула и записалась на диагностику в клинику "Стопартроз". Травматолог - ортопед ЛИТВИНЕНКО Андрей Сергеевич решил начать с ударно-волновой терапии для улучшения кровообращения, ослабления воспалительных процессов и по возможности, восстановлению больного сустава. Уже

Москва, Нагорный, Симферопольский бульвар, 17, к. 1

22.10.2019 | положительный отзыв
Терапия остеохондроза - мнение

Хорошие (правда, отличные) врачи, отличная аппаратура и современные методики работы. Поставили на ноги, помогли, молодцы. Подробнее>>