Магазин - на - диване. com.ua - Внимание!!! Недобросовестный продавец!!

Заказала в этом интернет-магазине вакуумный массажер! Продавец Чербаев Сергей Владимирович, тел: 093 767 9999! Массажер должен был прийти на новую почту наложенным платежом. Пришел, я его оплатила, пошла домой заряжать - массажер для точной оценки его работы должен заряжаться не менее восьми часов! Пришла домой, открываю коробку а он грязный, в пыли, вроде лежал года четыре!!! Это очень насторожило, я связалась с Сергеем по телефону, он говорит что не может такого быть так как он отправлял мне чистый товар! Думаю ладно, не в чистоте дело!!! Поставила его на зарядку на ночь - где-то часов на десять! Просыпаюсь утром, включаю а он вообще не втягивает воздух, напоминаю что массажер ВАКУУМНЫЙ! Позвонила Сергею, говорит Вы мне его вышлите а я посмотрю что с ним, на вопрос об гарантии отвел что мы же люди и нужно друг другу доверять. Созвонились через пару дней, говорит что моторчик работает... не имеет понятия что меня в нем не устроило! Договорились что отправит мне другой массажер. Получила новый массажер, пришла в офис, решила поставить немного зарядить а там гнездо расшатано и попросту выпадает шнур, чтобы вы понимали если провод не держать вручную там контакт подзарядки отходит - это типо мне сидеть десять часов что-бы он зарядился????!!! Звоню Сергею, говорю что товар второй раз пришел бракован, что сейчас отправлю ему его массажер обратно а он мне деньги! Он ответил что ничего мне возвращать не будет и положил трубку... На этом наша связь с ним прервалась... Ни на сообщения ни на звонки он не отвечает! Michael KorsМеня попросту ОБМАНУЛИ!!! Завтра поеду в прокуратуру подавать заявление! И просто так я не сдамся, буду требовать деньги не только за массажер но и за пересылку так как пересылка осуществлялась четыре раза по 20 грн плюс платеж за перевод денег (наложенный платеж)!!! И вы никогда не сдавайтесь, даже если речь идет о сумме в 300 грн. Они за счет этого живут!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Юрюзань

Забегал как-то к вам. Все по полочкам разложено и все на веду. Спасибо за подробную консультацию помогли подобрать нужную микроволновку. Однозначно магазин стоит своего внимания.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Юрюзань

Огромное вам спасибо за консультацию по соковыжималкам. У вас достаточно интересное разнообразие моделей. Некоторые модели я и никогда не видывал. Порекомендуем знакомым.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Юрюзань

Часто у вас покупаем мелкие товары по ремонту. По цене достаточно приемлемо, да и очень удобно, что у вас все в одном месте. В целом покупками довольны, ждите нас снова в гости.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Юрюзань

Бываем у вас редко, но метко. В основном закупаемся различными метизами и смесями для строительства. Хороший магазин, супер. Будем рекомендовать друзьям и родным.

20.10.2023
Отзыв : Магазин Юрюзань

Приобрел у вас два вентилятора. Качество хорошее однозначно нравится, что у вас огромный ассортимент. Респект за консультацию. В будущем думаю зайду к вам еще, качеством доволен.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Юрюзань

Часто к вам захожу и всегда положительные эмоции. Есть все необходимые инструменты и даже больше. Что не говори а это самый живучий магазин, который я знаю.

23.06.2020 | положительный отзыв
Положительный отзыв

За время работы, мне приходилось услышать не мало благодарностей от клиентов, которые смогли приобрести жильё. Благодаря нашей компании, многие молодые и многодетные семьи, смогли приобрести собственное жильё по доступным ценам. Подробнее>>

19.06.2019
Магазин ,,УПАКОВ.ка,,

Индивидуальный предприниматель Приходько Борис Вячеславович, стоящий во главе магазина ,,УПАКОВ.ка,,является типичным ,,кидалой,,на заработанные деньги... Фактически руководит его супруга ...в общем парочка не особо ,,чистая,,.Будущие работники , будьте внимательны при поступлении на работу к вышеуказанному предпринимателю Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Магазин

не найдены
мне очень понравился!!!для обуви качество и цена классная, ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Магазин мошенник

Не поставили полностью оплаченный товар. Не отвечают на письма и телефон . Не вздумайте у них что то покупать!!!! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
магазин

Получила опыт работы в магазине Мельниченко Н.И., полностью подтверждаю предыдущий комментарий. Психическое расстройство этой женщины меня меньше интересует, хотя это ответственное лицо, важно то, что нет официального трудоустройства, оклада, выходных. Психотропную литературу там действительно заставляют читать, книг подобного содержания в магазине много, принуждение в обязательном порядке тоже наказуемо. Еще один важный факт состоит в том, что в магазин принимают молодых Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - Хамство продавца

Зашла в магазин, расположенный по адресу: Ростов-на-Дону, пер. Соборный 20. Увидела менталитет нашей страны в худшем проявлении. Где наша культура, взаимоуважение? Продавец Оксана хамит, на просьбу дать кассовый чек пообещала вызвать полицию. Сигареты и спиртные напитки отпускаются без предоставления паспорта. Неужели работодатели не могут провести воспитательную беседу с сотрудниками, если у них самих нет представления о работе с людьми? Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - Нарушения

Здравствуйте! Прошу Вас принять меры в отношение магазина "Радость" который находится в жилом доме по адресу ул. Международная 3 г. Прокопьевска. Я жительница этого дома, живу прям над этим магазином. Собственники магазина соорудили конструкцию длиной 2 м и шириной около метра для вентиляторов прям под моими окнами, теперь моя квартира полностью лишена безопасности. Всё это было сделано без моего разрешения. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - Некачественные продукты

В магазине "Продукты"постоянно торгуют просроченным некачественным товаром.Являюсь постоянным покупателем.Очень плохие продукты в рыбном отделе, много раз отказывалась от взвешенного мне товара, рыба ржавая, вымороженная.Брала сельдь в ведерке, привезла на дачу, открыла, тухлая.Ветчина кислая, колбаса с запахом, сало внутри темное.Покупала готовые роллы, прокисшие.Вообщем обходите этот магазин стороной! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - Обман покупателей

Покупая продукты в этом магазине увидела шоколадные яйца, на ценнике под ними была цена 59 рублей. Я подумала что так недорого в связи с Новым годом и взяла 2 штуки для внуков. Вся покупка вместе с ними стоила чуть более 300 рублей.Кассир пробила чек и сказала 730 рублей, на что я удивленно заметила, этого не может быть. Она меня тор, Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - киоск цветов. - Профанация и хамство продавцов.

Грубо, не профессионально пытались обслужить в манерах 70-80х годов. Когда стал урезонивать- началось ХАМСТВО !!! Причем начала Хамить молодая, после подключилась "тяжелая артиллерия" в виде пожилой продавщицы, даже с УГРОЗАМИ, и "посылами" с матюками... А цветы как известно несут НАСТРОЕНИЕ. Вот его то ОНИ и УГРОБИЛИ! Люди добрые, обходите стороной этот КИОСК, и ваше настроение поднимут в любом другом. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Магазин - Неприход заказа

Заказал четыре заказа прислали два второй и четвёртый а первый и третий какие подороже нет уже потчти два месяца отсылаю туда злектронные письма ответ не присылают Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - интернет таможенных товаров - Не дают возможность. Чтото купить.

Добрый день! У нас в интернете есть магазин-интернет таможенных товаров .Вот кого надо гнать из торговли под зад коленом.Какой раз хочу заказать деодоранты к лету и вобще и так нужны, они себя ставят Выше покупателей .ОНи люди, а покупатпли гавно. Хотим отпустим товар, хотим нет.Это наглая молодежь.которую без особого обученния в торговле к магазину и близко не подпускать. Я писала Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - ковры - Обвинили во лжи

В пятницу 8.07.11 мы с мамой пошли в магазин"Ковры", на входе висела табличка:скидка 10% на весь линолеум мы заказали линолеум.Продавец начал при нас переклеивать ценники, и говорить, что эта новая цена! Когда линолеум привезли, нам должны были позвонить, но так и не позвонили..Мы пришли в магазин забирать его, проверили по чеку, но скидки не оказалось, продавцы начали утверждать, что в тот Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - одежда - Нарушение законодательства

29.01.2013г купила куртку мужу, а 30.01.2013г хотела ее обменять на больший размер но его не оказалось в магазине.Придъявила чек на куртку и попросила вернуть деньги, мне отказали, т.к. я не предъявила паспорт. Паспорт я предъявлять продавцам не обязана и свои права я знаю. Беспредел продавцов в этом магазине на высшем уровне! Наиболее отличился старший продавец Квитинский А.С., которого не вразумил Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин - Грубость

здравствуйте дорогие читатели в этом ужасном магазине работает девушка елена администратор которая очень грубо обращается с покупателями и вообще всегда обманывает пробивая товар по 2 штуки я прсто поздно заметила пришла она меня обругала чуть ли не на 3 буквы послала прошу руководство принять меры и очень серьёзные к этой хамке и грубиянке Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин - Опасен для посетителей

сегодня 21.09.2012 в магазине магнит по проспекту строителей (бывший магазин океан) когда мне неправильно пробили товар и я подошол к касиру чтоб она исправила ошибку ко мне подошол нетрезвый мужик и стал оскорблять угрожать при этом он представился супругом касира всё это происходило на глазах администратора которая не предприняла некаких действий когда я спросил что за бардак в магазине творится Подробнее>>