ООО"Тайди-Сибирь"

неважно:

• неважно

управление: 2; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 2;

Компания в которой "балом" правит КД
Время проведенное в ее обществе умного и самодостаточного человека ,начинает тяготить с первой минуты.Ее голова забита салонами красоты и гиалуроновой кислотой!Мечты о вечной молодости имеют доминантную силу,видимо сказывается дефицит мужского внимания. Часто страдает синдромом ИБД(имитация бурной деятельности).За время своего правления успела "загубить"несколько филиалов.Любит подхалимов и ж*полизов.Ей нужны бурные комплименты и ежесекундные овации!Если вы "один из них" ваша жизнь в компании становится похожей на рай.На вас будет обрушен быстрый карьерный рост и ни чем не обоснованные преференции(100% выплата зп итд).Если вы не принимаете участия в ее "карнавалах" и не оказываете должного внимания,а также пытаетесь работать будете тут же "сожраны заживо". Ей не нужны результаты ,ей нужна ИБД. Жутко труслива и делает все из под..,всегда с удовольствием прикроет вами свою несостоятельность и некомпетентность по многим вопросам,где КД должен быть подкован на все 100%. Легко свалит все на вас,якобы вы "осел" и тут же пойдет искать другого "осла".
Работу "работать" пытается изо всех сил,чем явно заслуживает свое столь долгое пребывание в этой компании: на грани закрытия несколько филиалов, представленность контрактов на рынке минимальна. Штат сотрудников на филиалах отдельная тема ,для отдельного отзыва. Портфель компании достаточно сильный,все ресурсы для построения качественной и количественной дистрибуции есть,но важно не это ,важно собрать вокруг себя "холдеев" и "шутов",которые тоже будут "работу работать".
Если вы за опытом к ней или с идеями,то будете жестко посланы в прямом смысле слова.Набор слов по рабочим моментам строго ограничен, как у Элочки из "12 стульев":отстань,мне некогда,не тупи итд. Чему можно научиться у такого руководителя? Ответ очевиден:ее саму еще учить и учить.
Уважаемые руководители компании и ее собственники проведите аттестацию сотрудника,пока ваш бизнес не пошел на дно!

• гость

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 3;

всем кому интересно, говорят коммерческий очень строгая женщина
коллектив дружелюбно настроен, практически весь женский
в одном кабинете и персональщик и сетевые продажники и розничные операторы
но вроде не тесно
вы стажируетесь пару дней, причем вам обещают оплатить, но не сделают этого, если вы им не понравитесь, оплата видимо лишь при устройстве или вообще не будет, мне не оплатили 2 дня, а потом вам вместо звонка, чтоб вы не тратили последние деньги на тот же проезд, по приезду говорят, что вы не сошлись характерами, хотя при этом никому не хамили, не ругались и тд, если вы привыкли к слащавым отношениям вместо работы, то вам сюда
если у вас есть желание развиваться, учиться новому и тд, то это видимо не та компания
на личном примере-девочка менеджер, все косяки списывает на предыдущего сотрудника, а все что не знает скидывает на начальницу, которая добродушно все это вывозит, видимо в лицо сказать не может, но потом сливает сотрудника.
за зп максимум в 30тр вы будите выполнять работу менеджера, это бесконечные претензии, тк то оператор в другой город отправит товар не по заявке, то склад перепутает наименования, за это никого не штрафуют, просто вы совершаете кучу лишних движений и компания оплачивает массу денег на транспортные компании вместо денег вам же на зп или другие нужды, зато все живут видимо тихо мирно, бесконфликтно, но за маленькие зп
также вы будите составлять отчеты для партнеров производителей и тд
контроль мерчей тоже на вас, их всего 2 и никому до них дела нет
мерчи вообще никак не отчитываются, но компания платит им 18 тр-я за эти пару дней побывала раз в точке и поняла, что не работают мерчи компании, но зато видна работа мерчей от партнеров производителей
зп приносят в белом конверте, при этом я не увидела ведомости
компания на рынке я так понимаю давно, но работать с холидеями они только планируют, с капиталами вообще не работают, потенциал для деятельности очень большой, но вряд ли вам позволит развиваться начальница, тк видимо весь принцип офиса жить тихо мирно и спокойно
еще пугают странной службой безопасности, которая считает в норме задавать бестактные вопросы, типа смотреть стр в соц сетях, обсуждать ваши фото, задавать вопросы откуда у вас квартира, машина и тд, вобщем говорят абсолютно бестактная служба, и если вы не так им ответите, то никто вам не поможет, вас не примут

• Обманутый работник

управление: 2; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 2; Коллектив: 4;

В последнее время дистрибьютор окончательно испортился, постоянные задержки зарплаты до 3-х недель.
При увольнении выплачивают только белую зарплату. Что касается серой зарплаты и бонусов, то люди ждут по пол года, но ответа так и не получают!!!
По мере работы, обязанностей становится все больше, но зарплата больше не становится. Из-за дополнительных обязанностей не успеваешь 100% делать свой функционал, соответственно не получаешь 100% зарплаты, при этом постоянно пытаются за что то оштрафовать!
Плохо, что приходится писать такие отзывы, но я хочу, чтобы эта "шарашкина" контора больше никого не кидала, если человек сам этого не хочет конечно!!!
(за последние пол года оттуда убежало около 10 человек!!! Другие просто еще не нашли куда уйти!)
Надеюсь мой отзыв кому то помог! Впрочем дело Ваше, верить мне или нет!

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Тайди-Сибирь"

Компания ООО"Тайди-Сибирь" является дистрибьютором крупных компаний по производству бытовой химии (название последних указывать не буду, т.к. к ним нет никаких претензий). В последнее время дистрибьютор окончательно испортился, задержка з/п до 3-х недель, а при увольнении выплачивают только белую часть, серую и бонусы люди не могут получить уже по пол года. По мере работы, на работника наваливают все новые и новые Подробнее>>