Ассоциация "Национальное объединение изыскателей"

Кромвель:

• Кромвель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работает там некий Вийра Денис. Сволочь редкостная. Пользуется близостью и влиянием на руководителя конторы, стучит на всех сотрудников, причем преподносит все в извращенной форме. Любые достижения сотрудников выдает за свои, вдобавок кидает на бабки, т.к. самолично занимается расчетом премиальных. За глаза поливает всех грязью, включая самого руководителя. По пьяни хвастается, что нашел прекрасную стартовую площадку и ради московских постов пойдет на все. Лживый, завистливый, злобный пустозвон. Не хотите остаться с гадким осадком, не ходите туда работать, пока этот шакаленок там обитает

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация "Национальное объединение изыскателей"

Работает там некий Вийра Денис. Сволочь редкостная. Пользуется близостью и влиянием на руководителя конторы, стучит на всех сотрудников, причем сливает всех в извращенной форме. Любые достижения сотрудников выдает за свои и кидает на бабки, т.к. самолично занимается расчетом премиальных, а они зависят как раз от достижений. За глаза поливает всех грязью, включая самого руководителя. По пьяни хвастается, что нашел суперскую Подробнее>>