Hotel People

скрыто:

• скрыто

управление: 4; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Очень большая текучка. Были попытки обмана с зарплатой, причем суммы смешные, но неприятно.
Зарплаты ниже рынка в этой области. По ТК оформляют неохотно и пытаются уклониться от своих обязательств.

• Олег

управление: 4; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Если речь про этот отель people www.travel.ru/hotel/russia/moscow/people_1/ , то не знаю насчет условий, но персонал здесь мне попадался весама профессиональный и вежливый.

• Олег

управление: 4; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 3;

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

В центре города, недалеко от метро Смоленская (минут 10 пешим шагом). Практика языка с иностранцами. В принципе работа не особо напряжённая, хотя иногда бывают завалы. Маленький коллектив. Чистое рабочее место, приятный дизайн. Большая текучка кадров. Девушки на позиции администратора меняются очень часто. Хамство. Не оплачивают обучение. Низкая зарплата. Не оформляют по ТК. Нестабильный график работы. Могут не заплатить.

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Hotel People»

Не хотели выплачивать зарплату, увольняют без объяснения причин
В центре города, общение на английском ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hotel People»

Могут задержать ЗП, могут не заплатить. Уважения к сотрудникам никакого, не выполняют свои обещания. Перспектив - ноль.
Практика языка ... Подробнее>>