Radisson Blu Sheremetyevo Airport

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Обещают хорошую з/п, ДМС, соцпакет, форму, питание, корпоративный транспорт, скидки на проживание в отелях их сети. Не могу сказать, выполняют они эти обещания или нет, но звучит все это заманчиво.
HR Антонина сама нашла мое резюме на ХэдХантре, пригласила на собеседование на позицию Банкетного менеджера. Собеседование проходило не в самом Radisson Blu, а в другом отеле их сети - Park Inn, который находится там же, в Шереметьево. В холле. Здесь нужно отметить, что Park Inn как-то не внушил доверия: потертые диванчики, запашок от холодильника в баре, какие-то торшеры посередине холла, чьи провода просто приклеены изолентой к полу. Пока Антонина проводила собеседование у другой девочки, мне дали заполнить анкету. Когда она освободилась и подошла ко мне, выяснилось, что она, похоже, вовсе про меня забыла. С удивлением спросила: "Вы разве ко мне? Ой, я забыла Ваше резюме наверху." Пришлось ждать, когда она поднимется к себе и вернется. Далее последовал долгий разговор об опыте роботы, моих ожиданиях и желаниях, о том, что они предлагают и в чем суть работы. Само собеседование прошло довольно приятно. В завершении разговора, Антонина сказала, что передаст мое резюме начальству и обязательно позвонит/напишет в понедельник, чтобы пригласить на собеседование уже непосредственно к начальству.
Вот, прошел понедельник, вторник, неделя, а писем от Антонины и нет. Обидно.
Все это к тому, что зачем давать кандидату надежду, обещать, что обязательно будет обратная связь и пропадать. Не подходит он вам, так и напишите: "Извините, Вы нам не подходите". Пара минут. А иначе это просто неуважение.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Radisson Blu Sheremetyevo Airport»