Отзыв о работодателе «Radisson Blu Sheremetyevo Airport»

HR Антонина сама нашла мое резюме на ХэдХантре, пригласила на собеседование на позицию Банкетного менеджера. Собеседование проходило не в самом Radisson Blu, а в другом отеле их сети - Park Inn, который находится там же, в Шереметьево. В холле. Здесь нужно отметить, что Park Inn как-то не внушил доверия: потертые диванчики, запашок от холодильника в баре, какие-то торшеры посередине холла, чьи провода просто приклеены изолентой к полу. Пока Антонина проводила собеседование у другой девочки, мне дали заполнить анкету. Когда она освободилась и подошла ко мне, выяснилось, что она, похоже, вовсе про меня забыла. С удивлением спросила: "Вы разве ко мне? Ой, я забыла Ваше резюме наверху." Пришлось ждать, когда она поднимется к себе и вернется. Далее последовал долгий разговор об опыте роботы, моих ожиданиях и желаниях, о том, что они предлагают и в чем суть работы. Само собеседование прошло довольно приятно. В завершении разговора, Антонина сказала, что передаст мое резюме начальству и обязательно позвонит/напишет в понедельник, чтобы пригласить на собеседование уже непосредственно к начальству.
Вот, прошел понедельник, вторник, неделя, а писем от Антонины и нет. Обидно.
Все это к тому, что зачем давать кандидату надежду, обещать, что обязательно будет обратная связь и пропадать. Не подходит он вам, так и напишите: "Извините, Вы нам не подходите". Пара минут. А иначе это просто неуважение.

г. в Московской области, Химки, аэропорт Шереметьево

20.06.2015 | положительный отзыв
Radisson Blu Sheremetyevo Airport

Обещают хорошую з/п, ДМС, соцпакет, форму, питание, корпоративный транспорт, скидки на проживание в отелях их сети. Не могу сказать, выполняют они эти обещания или нет, но звучит все это заманчиво. Подробнее>>