ООО Саламандер в России

Елеан:

• Елеан

управление: 4; процессы: 4; з/р: 3; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Компания Московская, в Самарской области управляет только один директор филиала и заместители директора в магазинах. Поэтому "непонятки" возникают, но Москва (надо отдать должное!) всегда выслушивает регионы, иногда приезжает, чтобы увидеть ситуацию на месте. К персоналу отношение очень хорошее, соблюдаются все нормы ТК, есть ДМС.
Форма для работы выдается 1 раз в 3 года, обувь каждые полгода. Корпоративные скидки.
Не особо большая ЗП, премию заработать очень тяжело. периодически проводят стимулирующие акции для персонала, но редко.

24.05.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Очень довольна, что устроилась именно в salamander, а не в какой-нибудь другой магазин. Здесь очень хороший коллектив и замечательное руководство. И продажи отлично идут, поэтому зарплата тоже хорошая)
Затрудняюсь назвать

27.04.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В salamander пришла именно из-за того, что это известный бренд и товар будет хорошо продаваться. Так по итогу и оказалось: продажи отлично идут, проценты начисляются, на карточку падает неплохая сумма.

18.04.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Работа в salamander нравится. Особенно высокие продажи). Поэтому ничего не собираюсь менять, хотя до работы мне приходится добираться почти 2 часа! Многие удивляются, почему не могу найти вакансию продавцом поближе к дому. Но мне гораздо важнее комфортная обстановка на работе, чем время, затрачиваемое на дорогу до нее)
Нет минусов!

26.03.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

У меня тоже положительные впечатления о Саламандер как о работодателе. Первое место, где мне практически все нравится — нет нервотрепки, все четко, спокойно, хорошие отношения внутри коллектива, платят без задержек, высокие продажи.
К минусам, наверное, отнесу физический аспект — всю смену стоишь на ногах, а это непросто. Хотя человек ко всему привыкает)

09.03.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В Томас Мюнц пришла из другой обувной сети. С предыдущего места работы уволилась, потому что просто замучили штрафами по любому поводу и предвзятым отношением. А здесь я как будто в сказку попала! Да, приходится целыми днями крутиться, потому что много покупателей, но зато это хорошо оплачивается и тебя как минимум хвалят за большие продажи. И, естественно это все выражается в процентной прибавке к окладу, что не может не радовать. Руководство считается с мнением и потребностями сотрудников. На переоценку или на подмену не гонят в приказном порядке, а вежливо ...
Каких-то серьезных минусов этот работодатель не имеет.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ksu о компании Саламандер в России

Отзывы, конечно треш. По мне, так нормальное место работы. Берут без опыта, учат. Еще плюс в том, что salamander — известный, „долгоиграющий“ бренд, доверие к которому у покупателей формировалось не просто годами, а десятилетиями. Поэтому люди по-прежнему охотно покупают эту обувь. А продавцам от этого капают % P.s.: кстати, у меня тоже теперь есть ботинки salamander, т. к. сотрудникам продают со хорошей скидкой.

15.02.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Из преимуществ работы в Саламандер — белая зарплата. Уровень зарплат неплохой . Кроте этого руководство прям ооочень адекватное, к сотрудникам хорошо относятся, не пытаются обмануть с переработками и процентами от продаж.
Трудно выполнить план, клиентов после нового года маловато

22.12.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В зимний период тяжеловато работать из-за большого числа покупателей, это я еще по прошлому году помню
Работаю в крупном бренде, со стильной модной обувью. Клиенты ходят нормальные, редко негативят

24.11.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Пришла с нулевым опытом и мне сразу запись в трудовой сделали, и это без учета того, что я еще училась и нормально продавать смогла только через неделю.
по-началу трудновато было работать на кассе

25.10.2023 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Возможность совмещать работу продавцом-кассиром и учебу в колледже. Зарплату платят вовремя (оклад и %), запись в трудовой.
мне не очень удобно до работы добираться, зато оттуда близко до учебы)