ООО "САКС Игрушки"

Дядя:

• Дядя

управление: 3; процессы: 3; з/р: 5; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Мало про эту компашку пишут, мало. Ходить ли туда? Ходите. Лучшая, между прочим, местечко, если кто хочте просто отсидеться. Если, конечно, сообразишь, как отбоярится от работы, сидя на месте. В продажах не получится, а так, можно поискать, можно. Работала там тетка одна, она присматривала на моей памяти за девчонками, которые расставляют в магазах товар, всяких там кукол. Так эта тетка приезжала на работу пару раз в месяц, остальное время "была в поле". Не фигово, правда. Ну, вот так она устроилась. В продажах сидят другие тетки - Ваульмина и Завьякина - ничего себе тетки, любому мужику дадут фору. Орут - как трубы параходные. Но ничего себе, могут мужика подвинуть. Есть еще дядька такой, росточком как раз с домовенка, звать Пролетаев, тупица, но знает, как надо "извиваться", если кто из Главных на горизонте. Долбан, конечно, но умеет к Главным пропихнуться, как и обе вышеназванные тетки. Оттого и сидит там, как вбитый гвоздь. На зарплату у компахи денег полно. Но, опять же, если сумеете пролезть поближе к Главным. Для тех, кто знает языки, вообще лафа, их там мало кто знает, хотя торгуют со всем миром. Вообщем, попробуйте. НО - имейте ввиду, если кто из Главных ошибется, свалит в один момент на вас. И окажетесь за воротами. Сильные там оччень интернет-магазинщики, это правда. Так что лезьте к ним, но, опять же, не в "низовые", будут прессовать. Сидит компашка в богадельне, вместе со старухами дернутыми, которые на соцобеспечении. Но на отдельном этаже. При собеседовании внимания на ОК не обращайте, это так, видимость, надо смотреть уже на втором собеседовании у директоров. И выбивайте зарплату, эти ребята могут и полтораста штук вам платить, елси понравитесь, если сообразите, как туман в глаза пропустить. Так что дерзайте.

• Екатерина Лаврова

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Это компания у меня много времени.Все собеседование состояло из некого IQ-теста и двух непрофильных вопросов из серии. Я сама юрист, а собеседование проводил "некий" директор по развитию. После короткой беседы, не задав не одного вопроса по моей специальности,заявил, что свое мнение обо мне он успел сложить и обещал позвонить,намекая, что собеседование окончено.

04.12.2015
Отзыв сотрудника Иван о компании САКС Игрушки

Ходил один день на стажировку В ПИТЕРЕ на ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЕ, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных "экспедиторов". И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все Подробнее>>

08.02.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании САКС Игрушки

Отношение руководства склада к подчиненным : "царица и холопы". Если готовы "прогибаться" но при этом улыбаться то работать сможете, если нет выгонят. Схема там такая : перед сезоном (осенью) набирают народ, а после нового года убирают лишних (читай-негодных). Экспедиторов не особо жалеют - работают до поздна с той же зп. В офисе девочкам вроде нравится , текучка не большая Подробнее>>

22.08.2016
Отзыв сотрудника Валентина о компании САКС Игрушки

Руководитель Питерского филиала доводит людей до слез.

16.01.2017
Отзыв сотрудника Федор о компании САКС Игрушки

санта барбара в вашей компании. начальники имеют подчиненных

28.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании САКС Игрушки

Уважаемые соискатели, при устройстве на работу в эту компанию Вы должны знать о следующих минусах: 1. в некоторых подразделениях серая з/п (офис, стройка(есть направление по строительству домов в Сочи) и в случае если у руководства возникнет желание, то ее Вам не выплатят. 2. учредители и генеральный директор (на дату написания отзыва) одержимы тем что все их обворовывают и маятник их доверия постоянно раскачивается, что зачастую приводит к увольнениям в один день и другим необдуманным решениям. 3. хамство, мат, тупость, нежелание, а точнее невозможность, в силу отсутствия образования, понимать очевидные вещи вполне возможны

27.12.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании САКС Игрушки

Московское Начальство относится к сотрудникам как к диким %удалено% дикого леса. Конские планы, чтобы не платить за, условия труда как на каторге . И в ответ на любые попытки воззвания к разуму "Вы говно, мы - святые" В жопу таких работодателей.

Иркутск

18.04.2018
Отзыв сотрудника Менеджер по маркетингу о компании САКС Игрушки

Резиновые члены, которые выдаются сотрудницам и их размер зависит от занимаемой должности и зарплаты.

08.11.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании САКС Игрушки

HR не предупредил, что надо было принести на собеседование примеры отчетов с прошлых мест работы. Соответственно, о работе на собеседовании говорили мало, договорились, что я пришлю примеры на почту. Внезапно в конце собеседования финдир говорит: "Еще надо будет пройти проверку на полиграфе". В тексте вакансии это не указано, кстати. Я говорю, что еще никогда полиграф не проходил и не собираюсь. - Такое требование хозяина компании. - Ну, значит, мы не договоримся. - До свидания. - До свидания.

31.01.2020
Отзыв сотрудника Дима о компании САКС Игрушки

1. Вы и грузчик, маркировщик , мойщик витрин, кладовщик , а в спб магазине в трк лето не ходите работать там ум последняя %удалено% уволняяет всех и обрезает зп просто даже если вы что то сказали и в итоге вы работаете 17-19 смен и вас уволят через месяц и все график стоит как ей удобно и как и во всех магазинах относиться как %удалено% ко всем хочу чтобы ее тоже нахуй выкинули с этой работы . А ее подручный ей все докладывает кто вернул кто че сделал

30.05.2020
ООО САКС Игрушки

Тест драйв ни о чём, движение в ни куда, ожидание без даты... Мягко говоря странное ооо. Пригласили на собеседование, прошёл (успешно), прошёл полиграф (успешно), ещё одно собеседование(успешно), снял видео презентацию(отправил)... И с этого момента тишина... в течении 2 х недель ожидание ответа (перезванивал в этот период 4 раза). время потрачено В пустую. Мягко выражаясь странная контора. Подробнее>>