ООО АРАН

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ОБМАН, РАЗВОД УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ!
По истечении 3 мес сообщили "не подходишь".
НО!!!
Тут пошли смс с угрозами "верни ключи", какие ключи если мы уже никто друг другу, решил буду проездом передам, но угрозы сыпались дальше. Пришлось обращаться в полицию, и только под их наблюдением удалось передать ключи, после поступила еще угроза и полиция забрала мою сим карту. Надеюсь они получат свое.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АРАН»

ОБМАН, РАЗВОД УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ! На собеседовании обсудили навыки, график, зарплату. Первое что насторожило испытательный срок: на словах месяц, в доках - 3. График тоже оказался совершенно иным - с 9 до 18 без разговоров, хотя главное условие было безпроблемный уход в универ. 9 часов рабочий день теперь норма в нашей стране. Место работы в коридоре-складе. Работа от езды по складам до поднятия серверов с помоек. Через месяц получил вместо 40к целых 13.....отмазались типо "у нас на месяц позже". Еще через месяц аналогичная ситуация, только испытательный кончился и уже зп была оговорена в размере 55 к. По истечении 3 мес сообщили "не подходишь". Работа ужасная и не оплачиваемая, поэтому счастливый подписал все необходимые бумаги и через 3 дня получил трудовую. Вроде бы разошлись и хорошо, НО!!! Тут пошли смс с угрозами "верни ключи", какие ключи если мы уже никто друг другу, решил ... Подробнее>>