ОАО,,Алмазы Анабара"

Эмиль Харисов:

• Эмиль Харисов

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Можно работать! Не берут на постоянку, по договору.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОАО,, ЛАГУНА,, АМИ МЕБЕЛЬ

Обманывают в з/п. Без разницы из какого вы города, оформление в Барановичах. Обещают 3 месяца ученица, испыьательный срок, но всё меняется на втором месяце работы. Заплатят 1 раз ученические 1.200, потом резко всё изменят, обучения изменят на 2 месяца, дальше сделка. В сделке так же обманут, 100%сделку сделать тяжело, но если сделали за месяц, каждый день по 100% выроботки, вас бухгалтерия обманет, ппосчитают всё подругому, а мастера данные по выроботке по 100% не сдают в бухгалтерию, также обманывают, ссылаются на то что ты мне не сдавала документ о 100%выроботке. Чтобы ...
Их нет

11.07.2021 | положительный отзыв
ОАО,, Аспект-Груп,,

Хамское отношения к рабочим! Зарплата в двое меньше указанной в обьявлении! Выщитывают за брак! Задержки в выплате. Зарплату можно ждать и месяц и полтора...Никому не советую идти работать в оао,, Аспект Груп,, в посёлке Мирном Подробнее>>

19.05.2020
Оао

Тк континент рф karavantrans.ru.ип дзюба галина.мун олег юрьевич.алексей баширов.вереитинов а.их водитель обокральчасть груза у молодой семьи из москвы.контора которая уже не впервые кидает людей то груз разбили то обокрали.не связывайтесь с ними ни в коем случае ужас а не контора Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО

Зарплата в 2 раза ниже заявленой в объявлении! Зачем вводить в заблуждение людей только зря время потерял
нет ... Подробнее>>

25.05.2017
ОАО,,НИАИ ИСТОЧНИК,,

В ОАО,, НИАИ ИСТОЧНИК,, уже наверно банкрот! У Яковлевой нет больше денег, чтобы платить зарплату своим сотрудникам! Уже задержка по зарплате составляет ровно три месяца. Долги растут, как ком! С связи этим идут вывоз активов-этого предприятея за границу, чтобы дать статус банкроства. Уважаемые коллеги, надо сплатиться и дать отпор этому руководству. Яковлева! Тебе не стыдно варавать наши заработанные деньги! Отдай Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао - Неверно информируют клиентов

В 2010 году мы с мужем решили купить новый автомобиль в автосалоне официального дилера, воспользовавшись автокредитом. Выбрав модель автомобиля, мы, по совету продавца, оформили заявку на кредит в Сбербанк РФ, предоставив все необходимые документы и сведения. Через несколько дней нам сообщили, что заявка одобрена, и можно вносить первый взнос, а для оформления документов по кредиту необходимо проехать в офис банка, Подробнее>>