Optic DIAS

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Атмосфера в компании просто ужасная все руководство из Ростова работы всегда много люди со склада просто бегут благодаря звезде под названием Нина Медведева женщина живущая в коммуналке с кошкой работает по 12 часов в день разговаривать не умеет только орет на всех сотрудников, если вы готовы каждый день слушать крики по любому поводу вам туда, в других отделах не лучше, зарплата серая соц. пакета нет

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Optic DIAS

Некая [Н.] (судя по всему руководитель) встретила меня в маленьком коридоре площадью 2х2 метра, у входной двери на проходе. И там же предложила провести собеседование(вернее не предложила, а важно заявила). На маленьком диванчике. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Аргументировала она это тем, что больше негде. "Не выгоню же я сотрудников из помещения" были ее слова. Для меня стало очевидно, как они относятся к сотрудникам, если даже к соискателям проявляют неуважение. Естественно, я развернулась и ушла. Было крайне жаль своего потраченного времени...
Недалеко от метро

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Optic DIAS

Ужасный коллектив, неадекватное руководство

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Optic DIAS»

их нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ