Худик виктор иванович - Осторожно, ужасный мошенник

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗЛОУМЫШЛЕННИКА: Худик Виктор Иванович – это человек, который путём обмана и злоупотребления доверием, всячески ищет способы завладеть чужим имуществом, особенно – денежными средствами своих жертв его мошенничества. Контактные данные: г. Кривой Рог, Худик Виктор Иванович, 12.04.1954 года рождения, проспект Гагарина 33/17 (один из возможных, но прописан там), мобильный телефон: 0982558385. Характерные внешние приметы: Мужчина пожилого возраста, седой, короткая стрижка; рост 1м 69 см; вес около 105 кг, очень толстый по габаритам живота; так как он имеет толстую фактуру, он очень часто ходит в спортивном костюме (трико) темного цвета. Прочие приметы: Имеет в наличии иностранный автомобиль Nissan Almera Classic белого цвета с тонированными окнами, часто перемещается на нем (см. фото). На фото показана его машина Nissan Almera Classic и автомобиль Toyota Camry, который он продал (в объявлении о продаже был указан его номер). Ориентировочное место работы: Улица Уборевича, от выхода из станции «Дзержинская» скоростного трамвая – направо, в железные двойные ворота (см. фото). ЦЕЛЬ МОШЕННИКА: Завладеть деньгами жертвы различными хитрыми путями. ХАРАКТЕРНЫЕ МЕТОДЫ ДЕЙСТВИЙ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА: 1. Войти в доверие жертвы, путем различных обещаний и личной, бравой характеристикой. Он действует хитро, но явно: предпочитает рассказывать, что какой он был в прошлом значимый человек и имеет не менее значимые связи. Представляется бывшим начальником 7-го отдела (Наружное наблюдение). Что является ложью №1!; 2. Манипулирует личными, выдуманными на протяжении своих прожитых лет, фразами. Вот основные из них: «Всё зависит от полноты налитого стакана»; «Вы, что думаете? Мне уже не столько лет, чтобы вас обманывать»; «Всё будет выполнено, не переживайте»; «Хорошо, я понял, я перезвоню (никогда не перезванивал)». Что является ложью №2!; 3. Ссылается на мнимых, выдуманных им личностей, таких как: генерал, прокурор и т.д. Мол, это его хорошие друзья. Выдумывает ложные имена и отчества (Сергей Александрович и т.д.). Что является ложью №3!; 4. Запрашивает огромные суммы в долларах США (от 2000$ до 3000$, может у кого-то и больше запросил) и говорит, что эти деньги перечислил на счет какому-то генералу или прокурору. А сам делает вид, что, якобы, поступает по доброй божьей воле. Что является ложью №4!; 5. После получения суммы, мошенник Худик В.И. начинает постоянно откладывать дело на потом, чтобы его затянуть как можно дольше, чтобы обессилить жертву мошенничества. Выдумывает всякую ерунду, что-то типа: «Генерал уехал отдыхать в Арабские Эмираты, он приедет через месяц, а деньги я уже ему перевел». Ему, видимо, доставляет удовольствие, что жертва ему постоянно звонит, а он её «кормит завтраками». Что является ложью №5!; 6. Бывает даже, что доходит до такого, что Худик В.И. призывает к себе соучастников (ему хорошо знакомых) и вместе с ними разыгрывает сцены перед жертвой мошенничества, чтобы усилить доверие жертвы. Что является ложью №6!; 7. По требованию вернуть деньги - Худик В.И. «бросает трубку», «сбрасывает вызов», отключает мобильный телефон, короче говоря, всячески отказывается выходить на контакт. По его домашнему номеру телефона отвечают, что здесь Худик редко появляется и его трудно найти. Двумя словами – Отпетый мошенник. ИСТОРИЯ, ОСНОВАННАЯ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ В 2014 ГОДУ: При сложный жизненных обстоятельствах, пришлось обратиться за помощью по вопросу трудоустройства к человеку (хорошо знакомому), который познакомил с вышеупомянутым Худиком Виктором Ивановичем. Худик всячески о себе рассказывал, сказал, что уже многим помог и поможет вам. Было принято решение с ним согласиться, так как его посоветовали знакомые (которые тоже, оказывается, являются его соучастниками) и его язык «заговорил» бедной женщине уши. Дальше, всё по его плану… Он выдумал какого-то генерала Сергея Александровича, сказал, что перечислил ему деньги, которые женщина ему заплатила. На протяжении 3-х месяцев Худик только обещал. Было дело, что он подговорил своих двух знакомых, дабы встретиться с ним, чтобы те, якобы, выступали от лица мнимого работодателя. Это всё читалось, и после длительного времени обмана - было принято окончательное решение потребовать назад деньги. Худик бросил трубку и всячески не выходил на контакт. По сложившимся обстоятельствам было написано заявление в милицию. Поиски ведутся. Большая просьба: Если кто-то знает, или владеет хоть какой-то информацией о данном мошеннике – пожалуйста, дайте знать. Будьте бдительны и осторожны.

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рясков Виктор Иванович

Зарплату дают один раз в виде аванса.Дальше не платит МГТС или еще ктонибудь
Добрый, отзывчивый КГБист. ... Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ИНКАХРАН      отзыв сотрудника Виктор Иванович

Виктор Иванович:
Это отдельная песня!!! Все было сказано раньше полностью поддерживаю. Не понятно куда смотрит руководство или эти отзывы никто не читает? Про придурка Миловзорова все правильно написано - главное спортзал, а как спец в работе он никакой. Но за хороший маршрут ненавязчиво требует деньги. Данью многих обложил, но все молчат и бояться. Зато он любит обсуждать действия руководсва и хвастаться, что он сам начальник и никакие указания их для него не указ. Гнать надо его тогда порядка больше ст...анет. Работал бы и дальше, но ушел из за козла Миловзорова. В каком огороде его нашли? Подробнее>>

29.10.2019
Отзыв сотрудника Виктор Иванович о компании Ресо-Лизинг

За исключением некоторых начальников отделов. Отдельно хочу сказать о руководителе отдела делопроизводства (архив) этой компании- Мещановой Регине. Это настоящая %удалено%. Взяли ее по объявлению, постоянно истерит не разобравшись во всем. Подставляет сотрудников. С сотрудниками разговаривает исключительно с ненормативной лексикой, обращается к сотрудникам через алё. Истерит, высокомерна, пугает увольнением. Полная %удалено%. И это всего за полтора месяца работы.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Иванович о компании НКО Инкахран

Это отдельная песня!!! Все было сказано раньше полностью поддерживаю. Не понятно куда смотрит руководство или эти отзывы никто не читает? Про придурка Миловзорова все правильно написано - главное спортзал, а как спец в работе он никакой. Но за хороший маршрут ненавязчиво требует деньги. Данью многих обложил, но все молчат и бояться. Зато он любит обсуждать действия руководсва и хвастаться, что он сам начальник и никакие указания их для него не указ. Гнать надо его тогда порядка больше станет. Работал бы и дальше, но ушел из за козла Миловзорова.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Самарцев Виктор Иванович

Решила оставить отзыв о Викторе Ивановиче потому, что знаю как сложно найти хорошего специалиста. Обращалась к нескольким специалистам, но выбор свой остановила на Самарцеве. Во-первых, он не первый год практикует, у него обширное портфолио его работ. Во-вторых, отношение к пациенту у него хорошее, вежливое, да, и стоимость услуг нормальная. Я хотела грудь себе уменьшить, до третьего размера, очень уж намучилась с такими объёмами. Сама операция длилась около трёх часов под общим наркозом, на второй день меня выписали из стационара. Потом реабилитация, и вот, спустя полгода, я могу похвастаться красивой грудью идеального размера.

Россия, Москва, Клиника Хартман, ул. Мясницкая 19,

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор Иванович Востриков о компании СУ-48

Дом данной компанией (СУ48) был построен для нас в феврале 2019 года. Могу сказать только огромное спасибо строителям за честность, трудолюбие и понимание. Коттедж отличный - все претензии какие были - устранили мгновенно - да и то она была одна - была задержка с вывозом мусора. В остальном большое спасибо вам за дом и за ваше положительное отношение к клиентам

Липецк

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента виктор иванович о компании Рекон Дизайн

рекомендую обходить эту шарашку стороной.

Воронеж

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор иванович о компании Спецтранс

Работаю в Спецтрансе больше 2-х лет. График меня устраивает, т.к. стаж и опыт у меня огромный - я привык к постоянным разъездам. Коллектив дружный, работаем с ребятами одной командой. Начальник у нас нормальный - может иногда и прикрикнуть, но это редкость. Зато если обратишься с какой-то проблемой, то обязательно вникнет в ситуацию и поможет. Зарплата нормальная, хотя от прибавки никто никогда не откажется.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Иванович о компании ПК Лидер

НЕПРАВДА в ПРАВДЕ 1. Правила разработанные и указанные на сайте НЕ выполняются. 2. Информация о работодателях носит недостоверный характер. 3. Присутствует в отзывах ненормативная лексика. 4. Руководство сайта НЕ реагирует на замечания. 5. В Судах рассматриваются дела по данному сайту.

Московская Область

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Худык Виктор Иванович

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗЛОУМЫШЛЕННИКА:Худык Виктор Иванович – это человек, который путём обмана и злоупотребления доверием, всячески ищет способы завладеть чужим имуществом, особенно – денежными средствами своих жертв его мошенничества.Контактные данные: г. Кривой Рог, Худык Виктор Иванович, 12.04.1954 года рождения, проспект Гагарина 33/17 (один из возможных, но прописан там), мобильный телефон: 0982558385.Характерные внешние приметы: Мужчина пожилого возраста, седой, короткая стрижка; рост 1м 69 см; вес около 105 кг, очень толстый по габаритам живота; так как он имеет толстую фактуру, он очень часто ходит в спортивном костюме (трико) темного цвета.Прочие приметы: Имеет в наличии иностранный автомобиль Nissan Almera Classic белого цвета с тонированными окнами, Подробнее>>