Дороги - Пробка на мосту

В месте слияния Подольского и Калужского шоссе на Крестовском мосту, в районе поселка Львово, многие годы, в праздничные и выходные дни формируется многокилометровая пробка. Во-первых, куда смотрят власти? Это Новая Москва! Федеральная трасса А-101 сужается в бутылочное горлышко! В ГИБ2Д обращаться бесполезно. Они не отвечают на телефонные звонки, а если удается дозвонится до 8-го батальона, который контролирует этот участок, то они отвечают, что знают о пробке, что отправили наряд 4 часа назад, что не знают где он, что регулировка движения - это очень трудное для них занятие, т.к. они заточены на карание водителей взиманием штрафов, отъемом водительских удостоверений, а регулировщиков у них не бывает. Мы поняли, что если с нас нельзя взять деньги, значит мы их не интересуем. Например, 1-го мая сего года был сорван государственный праздник для тысяч людей, едущих из Москвы в Новую Москву в сторону Калуги. Это было похоже на диверсию. Местные жители говорят, что то же самое было и 30-го апреля. Пробка была 4-часовая, глухая, ни одной машины ГИБ2Д, ни подвоза питьевой воды, ни детского питания, ни Скорой помощи и т.д. Удалось дозвониться только в Красносельское ОВД г.Москвы, т.к. это был единственный телефон полиции, который сработал, и в МЧС, хотя спасательные вертолеты так и не прилетели. Регулировщика мы увидели только 3-го мая вечером. Во-вторых, дорога, которая существовала ранее (ч/з ж/д переезд), ликвидирована. а могла бы пригодиться в подобных случаях. В-третьих, что творится на дороге во время пробки - беспредел: езда по обочине в 2-3 ряда, езда по встречке, множество ДТП и т.д. и т.п. Очень все плохо! Ужасно, что других путей нет и помощи от властей нет, и ГИБ2Д, которые существуют на наши налоги, плюют на нас. Интернет в этом месте отсутствует, поэтому нельзя отправить жалобу в Мэрию Москвы с места происшествия, чтобы прислали помощь. Из Москвы лучше искать пути по Киевскому или Симферопольскому шоссе, т.к. на Калужском есть "замечательный" Крестовский мост, который вечно стоит.

09.08.2015 | положительный отзыв
Дороги - Улица б. Бикбая

Здравствуйте, хочу пожаловаться на огромную лужу, хотя правильнее сказать мини озеро по улице Б.Бикбая, на против дома № 40. Вдоль большинства наших дорог по г. Уфа есть сливы, стоки, но наш сток по Бикбая забит до такой степени, что лужа образовавшаяся там доходит до порога машины. Самое смешное что этот самый сток жители близлежащих домов сами ночью выходят и подчищают. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Дороги - Разбита в хлам

Добрый день не хочу ругаться плеваться ! но уже действительно зло берет дорога Рязань скопин разбита вся в хлам живого места нет 50 км ч невозможно ехать! За что я плачу налоги я не буду их больше платить вчера в литой диск попала какая то железка от фуры которая лежала я так пони маю в щели разорванном асфальте пробил диск Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Дороги - Ямы и грязь

В городе рязани на дорогах в и во дворах огромные ямы, машины бьют подвеску. Грязь, мусорные баки открытые и стоят напротив жилых домов близко. Мужики ссут посреди бела дня во дворе, где играют дети. Почему нет милиции там, не дежурят, не проверяют обстановку! Куда смотрят чиновники, одни ямы на дорогах!Бедные автолюбители!Купи себе машину, разобьешь об ямы. Пыль сильная в городе, Подробнее>>