База отдыха Медвежий угол

Ольга Лазарева:

• Ольга Лазарева

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Свежий воздух, если отойти подальше от дома, Рыбинское водохранилище и лес рядом.
Все отрицательные стороны этой компании исходят от самого руководителя - недобросовестного предпринимателя Натальи Ивановны Питерской. Это безответственный человек, не уважающий не тех, кто на неё работает, не своих клиентов, которые платят ей деньги. Бизнес явно не процветает, но я считаю своим долгом объявить об этом, потому что важно, что никакой пользы от неё нет людям, не смотря на то, платит она налоги или нет. База находится в деревне и она привлекла к хозяйству деревенских людей и она им хоть и мало, но платит. Но женщин, которых она привлекает к хозяйству она обманывает и пытаясь делать из них рабынь, забирает паспорта и оказывая психологическое давление своими истериками смотрит подходит или нет. Если нет, то не платит и отвозит назад домой. Там все оказываются заложниками в той или иной степени, так как с вещами уехать оказывается проблематично, транспорта практически нет. Бизнес изначально основан на обмане. На сайте нет ни слова правды. Спать там нельзя, так как подушки и одеяла грязные с московских помоек и ковры оттуда же, бельё вонючее, так как она экономит воду и бельё не всё стирается, а просто гладится.Есть тем более нельзя. В морозильнике продукты лежат по несколько лет и её солёные огурчики, которые она предлагала мне продавать оказались тухлыми грибами, это к тому, что консервация вся такая же. Газовый балон пропускает газ, в печах нет тяги, звонка нета веники в бане, которые она продаёт за 200р. развалились сразу. Всё очень запущено. Дело в том, что она человек невежественный с бандитской психологией и дружит с такими же, а меня привлекла, чтобы я убрала её огород и дом и не собиралась платить. Это я поняла, когда она приехала с такими же бандитами, как она и они пили и хамили мне. Я просто вышла без вещей и вернулась с полицией и потом уехала с другими людьми. Полицию Брейтовского района просила проверить бизнес и поэтому они поехали за ней и долго о чём то с ними говорили. Хотелось бы, чтобы они не были так уверенны в своей безнаказанности.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Медвежий угол

Задержки з/п более 30 дней, ежемесячно,аргументируют отсутствием денег на счетах, хотя продажи идут не прекращая! График работы который озвучивают при собеседование не соответствует действительности, то есть работаете без выходных вообще не зависимо от должности! Зарплату выплачивают не в обещанном размере, а как захотели,захотели лишили на 2,3,5 тысячи т.д. Не вздумайте идти туда работать, поберегите нервы!!!!!!!! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
База отдыха Жуков луг: Неадекватный владелец

Ранее читала комментарий молодого человека об этом месте и решила, что просто обязана уберечь других людей. Как говориться, рыба гниёт с головы. Так и тут. Владелец базы просто губит чудесное место. Хам, самодур, скряга, живодер(убивает котов). Позволяет себе унижать работников,которые проживают в нечеловеческих условиях. Администратор спит среди склада на убогой кровати,а ведь это лицо базы отдыха. И здесь он кроме основных обязанностей, выполняет работу дворника, уборщицы и т.д.без доплат.Отчитывается за себя и работников чуть ли ни о том, когда сходил в туалет. Владелец придумал хороший способ не платить людям:зазывает на ...

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании База отдыха Остров Приключений

База находится за городом, не сказать, что очень близко. Трансфер для сотрудников? Нет. Повезло, что на машине. Всегда приходилось договариваться с другими исполнителями, чтобы забирать их, подвозить и увозить. За это доплачивали самые настоящие копейки, учитывая км до базы и стоимость бензина. Что касается рабочего процесса: Появляются непонятные "штрафы", это учитывая, что заработная плата на смену и так намного ниже рынка. О штрафах никогда до работы речи не шло. "Не улыбнулся?" -штраф. Доходит до абсурда. Несмотря на то, что на базе вы можете находиться с раннего утра, до позднего вечера, ...
Природа

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании База отдыха Остров Приключений

Нет оформления по ТК РФ, оформмои меня на одно из ИП не понятно на какую должность,нет подписаных ДИ, нет ДМО, нет ТД, нет приказа о назначении с указанием оклада и условий премии, Нет трансфера на площадку, нет служебного питания, штрафуют за что хотят, придумывают на месте, после написанного заявления на увольнение начались придирки, в итоге за весь декабрь который я отработала без выходных ЗП- 0 руб, Ни кого не бояться, творят, что хотят.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
База отдыха Толкын ( ИНН 765567899098) - негативный отзыв

Хозяин базы отдыха Толкын в городе Капчагай не выплачивает заработную плату НИКОМУ. Всех кидает на деньги, а после выгоняет. Условия для проживания и питания отсутствуют полностью. Трудовой договор не составляет .

17.02.2023
Отзыв : База отдыха "Ильинский пляж"

Недавно побывала на Ильинском пляже. О нем слышала от друзей, точнее, они скинули фотографии мне оттуда. И мы с мужем, дочкой и небольшой компанией друзей (всего нас было 7 человек) решили там отдохнуть. Сняли домик на сутки, причем обошелся он нам не так дорого. Дом ухоженный, чистый. Очень понравилась баня на воде (до этого никогда не была в такой). На пляже, буквально, 50 метров от воды, находится кафе. В кафе неплохая еда, по цене - приемлемо. Очень порадовала детская спортивная площадка - ребенка оттуда , просто, нереально вытащить. В процессе отдыха, арендовали катамаран и гидроцикл. От работников узнали о

Россия, Можайск, Можайский городской округ, урочище Ильинское

30.07.2022
База отдыха "Ветер Странствий": отвратительный опыт

Отзыв о работе на базе "Ветер странствий", расположенной в поселке Сахюрта Иркутской области.зарплата самая низкая за подобную работу по сравнению с другими базами.зп выплачивается не два, как положено по закону, а один раз в месяц.условия скотские: подчеркнуто убогие условия проживания и питание в виде хлебных котлет, заварки в грязной кастрюле и оставшихся от туристов черствых булок; тяжести по 15 20 Подробнее>>