ООО "ТД ОлимпСтрой"

Артем:

• Артем

управление: 4; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Из-за отношения руководителя был вынужден прекратить работу в компании. При увольнении не получил заработную плату за месяц

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ОлимпСтрой

Хорошая з/п, условия труда тоже нормальные. Хорошая общага, вкусно кормят 3 раза в день. Причем бесплатно. Можно взять аванс через прораба. Оплачивают проезд
не нашел,все как на других вахтах. Кто работает-тому платят. Алкашей и бездельников никто не любит

13.08.2022 | положительный отзыв
олимпстрой

табильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно билеты компенсируют постельное выдают выдаётся спецодежда проезд до... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОлимпСтрой

Проявила себя как не честный партнёр! После того как наша организация отгрузила данной фирме в лице ген. директора Савина Ярослава Павловича товар на н-ную сумму, гарантировал нам полную оплату часть из которой ждём в течение 4-х месяцев. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Олимпстрой

на объектах Олимпстрой сплошной обман, и не человеческие отношения к рабочим,я проработал там 20дней каждый день можно расписать в подробностях, во первых там кормят из Турецкой кухни, кто пробовал турецкую кухню тот знает что это за бурда. не говоря о санитарных условиях, во вторых с транспортом одни проблемы, а от общежития до объекта извините очень далеко. в Итоге за Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
"Олимпстрой"& amp тел. 89618280089

...обратился по вакансии охранника, оказывается, что сначала надо ехать заключать договор, ехать обратно, ждать вызова 15 дней, ехать опять... якобы проезд оплачивается.. Вы в это поверите?.. или это новый лохотрон? Вообще эта компания уже здесь присутствует. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Олимпстрой

Олимпстрой, охрана вахтой в Сочи 8-960-865-74-32 Константин, он же Дмитрий Михайлович. Обещали з/п 35т.р. вахта 15/10, сказали брать билет и приезжать. Когда приехал, никто не встретил, стал звонить и оказалось, что никто про меня не знал, а офис оказался совсем по другому адресу, в офисе сказали, что мест нет и з/п не 35т.р., а 1200 сутки и вахта не 15/10, Подробнее>>