ООО Техноком

Гость:

• Гость

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Маленькая, стремная конторка. Начальства больше чем рабочих. Зарплата серая, небольшая и задерживается. Директор Чистяков А. какой-то мутноватый, с тараканам; видно, что денег хочется, а заработать не получается - вот и дергается.

19.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Техноком

Всем привет! О компании Техноком могу рассказать следующее: компания зарегистрирована в Лангепасе, фактическое место нахождение в Нижневартовске. Ранее компания занималась продажей запасных частей для автомобилей и вдруг решила: "Все бурят скважины, а давайте и мы побурим!". И тут началось. Учредители заняли немного денег, взяли в аренду два подъемника, с Божьей помощью нашли объемы. На данный момент обеспечение оборудованием и ЗИП на среднем уровне, вагоны на объектах выполнения работ сплошной хлам, все оборудование арендное, включая вагоны. Зарплату выплачивают 25 числа следующего месяца с постоянными задержками на месяц-два. В компании выплачивают белую и черную зарплату. При устройстве на работу составляются два трудовых договора, один для белой зарплаты с маленьким окладом, другой с большим окладом для каких либо проверок. Отчисления в пенсионный фонд перечисляются естественно с белой зарплаты. Зарплату работникам привозят на буровую и там же выплачивают наличными. Трудовые договора составляются на определенный ... Подробнее>>

04.05.2018
ООО ТехноКом

Ужасная контора на Шевелева, 7! Люди меняются со страшной силой. Зарплата в конвертах, по договору 12 тыс. Серую часть платят непонятными кусками, а то и вовсе не дают. Отвечают, сколько посчитали нужным, столько и заплатили. При увольнении только официалка. Руководство ублюдки. К людям относятся как низшим тварям. Правят всем брат с сестрой Подылины Сергей и Наталья. Она вообще ненормальная, если Подробнее>>