Лафарж

В компании Лафарж (Воскресенск) работаю на должности менеджера по продажам. Работой доволен, условия более чем приличные. Заработок хороший, с ребятами в коллективе и с непосредственным руководителем нашего отдела очень повезло. В плане зарплаты и оформления по ТК здесь тоже все в порядке. Претензий нет.

Slavianka
Ахаха, что, вчерашний субботник плавно перетек в воскресник?
orabote.net/feedback/show/id/135067
jobrate.net/otzyvy/c105356/lafarge
commentjob.ru/board/vew_otziv/35299

Повеселила вот эта фраза: «А недовольные всегда будут. В основном это те, кто вообще работать не хочет. Не важно, где».
Сильное утверждение, учитывая прогулки по интернету в рабочее время. )))

В плане зарплаты и оформления по ТК здесь тоже все в порядке. Претензий нет. условия более чем приличные Вы бы лучше вместо общих слов конкретизировали, что для Вас является «порядком» и «более чем приличными условиями». Полностью ли белая заработная плата? Как закреплена в ТД обязанность работодателя выплачивать проценты от сделок, раз уж Вы менеджер по продажам? Как обстоят дела с соцгарантиями (б/л, ежегодные оплачиваемые отпуска)? Перечисляются ли средства в ПФР в должном объеме? Оформила ли фирма полисы ОМС всем сотрудникам? А может, даже и ДМС, если «условия БОЛЕЕ ЧЕМ приличные»?
Ну, так расскажите! Оперируйте фактами, а не оценочными суждениями типа: «хорошо», «повезло» и «все в порядке» — и будет Вам счастье + премия от руководства. )
Slavianka
Да, кстати! С прошедшим!

tolstoy
А мне всего лишь 46 и у меня вообще-вообще-вообще-вообще-вообще все хорошо © Уральские пельмени

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Лафарж

Савелий Бровин:

Вычитал тут способ проверить, поддельный цемент или нет. В общем, для начала, конечно, надо его просто пощупать. Если он легко рассыпается, то всё ок. Если он с комками или прощупываются острые частицы, то значит, врядли этот цемент хорош. Это во-первых. Ну,  а дальше самое интересное. Нужно купить бутылку минералки типа Ессентуков (соляно-щелочная должна быть), на ней замесить и сформировать диск с толстой серединой и тонкими краями. Хороший цемент схватится в течение 10 минут, а сам диск нагреется. Если цемент – фальшивка, то он будет плохо перемешиваться, практически не нагреется, а время схватывания растянется минут до 40-50, при этом может затвердевать фрагментами. После этого имеет смысл положить образец в герметичный пакет и положить на пару дней в тёмное влажное место. Контрафакт 100% потрескается и возможно даже расколется в руках. Так что смотрите сами.Если ближе к делу, то такую проверку у меня ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ