Жкх московского района г. Казани - Вывоз мусора

Казань борется за статус "Чистый город". С кем должны бороться жители дома, проживающие по адресу Ибрагимова 28а ? Я сама живу в 79 квартире.Рядом с нашим домом стоят мусорные контейнеры. Их в количестве 9 штук. Приезжает машина, выгружает первые 3, 4 контейнера. Остальные остаются не выгруженными. И так они стоят уже продолжительное время. В течении 2 недель я наблюдаю это явление. Поняла, что это не единичный случай. Раньше такого не было. Теперь на мусорке вонь, полный бардак, мусор валяется везде. Один раз звонила с жалобой по телефону "063". Жалобу приняли, ничего не изменилось. Вопрос, для чего гнать машину, тратить бензин, для чего тогда устанавливать такое количество контейнеров, если невозможно увезти весь мусор сразу. Почему нет разумного подхода к вполне решаемым делам? А может нет должного контроля со стороны руководства? Требуем навести порядок на данном участке, мы не собираемся из-за чьей то халатности всё лето нюхать эту вонь. Мало того, что вся территория рядом, заставленная ещё и гаражами ( на законном ли основании) никем не убирается, везде одна грязь и мусор.

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо ук жкх приволжского района г. Казани то "ипподромный" - Протекает крыша после кап. Ремонта

Протекает крыша после кап.ремонта, по ул.Ботаническая, д.11. УК ЖКХ не принимает ни каких мер по устраниению течи. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - РКО вБанке Казани

Отзыв о БК для юр. лиц по РКО. Берут за 2 месяца вперед 2500 руб, это не дешево. Короткий операционный день! По любым приходам блокируют счет, и просят документы. Просят много документов и тянут неделями, а вы сидите без денег и без счета. Ждете. При закрытии с вас 15% снимут. банк на этом и зарабатывает. Лучше не открывайте РКО. Пожалеете. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический Диспансер # 2 Московского Района - отзывы отзывы

celikova_dasha:
Ермоленко ужасно безграмотный дерматолог. Не помогла мне с моей проблемой, а только ухудшила её. Прописала мазь, которой , как я узнала в последствии, вообще пользоваться нельзя. Здоровье пациента вообще не волнует. Диагноз ставит аля поможет-хорошо, не поможет- очень странно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 95/3

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 33 отдел полиции Управления МВД Московского района

Сотрудники 33 отделение полиции без причины задержали меня и Несмотря на то что я говорил им что я тороплюсь в роддом который вот-вот Закроют для посетителей , и куда забрали мою супругу на скорой с осложнениями пока я был на поминках своего недавно умершего отца умышленно стали меня задерживать, и отпустили только тогда когда забрали мои деньги. Я не давал никакого повода но их отношение ко мне было Обидно до слез. А когда выпустили на бензоколонке Я сфотографировал свою машину они увидев это снова посадили меня в машину отбирая телефон разбили его И пообещав мне 4 суток за то что я якобы ругался матом отвезли в 26 отдел . Но в 26 отделе меня отпустили оформив какой-то штраф и выйдя я сразу же позвонил 112 и сделал заявление. Через пару дней Меня вызвали в 33 отдел и я дал показания ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания московского района - Ремонт подъезда

В нашем подъезде № 3 дома № 7 по ул.Бондаренко г.Казани после многочисленных жалоб в Прокуратуру и Жилищную инспекцию наконец-то начали делать ремонт (впервые за последние 20 лет). Побелили потолки, заштукатурили стены, а затем маляры исчезли в неизвестном направлении. Теперь подъезд выглядит даже страшнее, чем был до начала ремонта. Вот уже неделю мы ждем, когда будет продолжение, но скаждым днем Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург»

Основное название: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Просмотрели замершую беременность

Наблюдалась у Хмелёвой. В начале 11 недели начало мазать. Побежала на УЗИ. Замершая беременность 6 недель. Я что месяц ходила с трупом в животе, а мне говорили всё отлично? Через два дня полный самопроизвольный выкидыш. Спасибо Хмелёвой В. А.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 16

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Туда больше ни ногой

Так же как в предыдущем отзыве хочу отметить ту самую не русскую девушку-врача. Я не расистка, просто не помню ее фамилию. Пришла я к ней на прием с серьезной проблемой, на, что "врач" дуя пузыри из жвачки и ковыряясь в ногтях отменила мне жизненно-важный препарата, что категорически нельзя делать. Просто ужас, девушки если не хотите проблем со своим здоровьем, ни в коем случае не ходите к данному специалисту, хотя специалистом её назвать уж никак нельзя.

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Мнение пациента консультации

Самая худшая консультация в Нижнем: наблюдалась у Храмовой. Может врач и хороший по части беременности, но по болезням вообще нуль. Когда она была в отпуске, ее заменяла молодая нерусская девушка, это ужас, она меня чуть не поломала, совершено неквалифицированный врач. Лечилась 1, 5 года, бесполезно, только хуже стало. К этой ЖК остались самые негативные чувства.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района

Была в этом заведении 3 года назад у Храмовой Галины Александровны! Впечатления самые негативные! Во-первых, врач обнаружила, по её словам, небольшую эрозию шейки матки. Сказала, что пока не рожала ничего делать нельзя и отправила меня восвояси. Ну может 3 года назад она и была небольшой, но сейчас это уже далеко не так! Прижигание лазером не противопоказано даже не рожавшим девушкам. Так какого.. было мне это не сказать и не предложить выбор! Кроме того, эрозия может быть вызвана инфекцией, про которую я не знала, а она меня спокойно отпустила. Да