Анастасия Филатова-Ким, ООО Феликсия (Союз производителей), оптовая и розничная поставка одежды

Будьте осторожны с этой женщиной — много обещает, влезает в доверие, а потом устраивает истерику и требует оплату обратно, применяет диктофоны, и через знакомых бегает просить распечатки из Мегафона, где когда-то работала оператором. Хотя говорят в последний раз ей отказались давать распечатки (чреватая ситуация — о прослушке разговоров?). Собственно все было описано здесь: msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2303.html#comment5330 и здесь: msk.rab2rab.ru/blog/2284.html Эта лицемерка получила готовый интернет-магазин и иностранный шаблон, ей вернули остаток денег и она еще и грязью полила всех кто помогал ей все время работы. Новый топик пришлось открывать для того чтобы указать точное название компании Анастасии, которая собирается (втираясь в доверие) просить поставить ей товар без предоплаты от доверчивых поставщиков (контакты поставщиков и клиентов она украла, работая здесь www.emkafashion.ru ). Судя по непорядочности в мелочах этой лицемерки — поверившие ей люди рискуют попасть на очень большие проблемы. Вот ее контакты: ООО «Феликсия», Юр. адрес: 107076, г. Москва, пер. Колодезный, д. 14, пом. XIII, к. 41. — в письмах: Respectfully yours, Филатова-Ким Анастасия. — телефон — 8-926-503-11-67 — почта — [email protected] — сайты felixia.ru, feliksia.ru Приходится полностью указывать ее контакты в связи с тем, что в ответном отзыве Филатова-Ким полностью указала координаты моей компанией, которую я поднимала честным трудом с нуля, без финансов и теперь из-за этой подловатой женщины отрицательный отзыв вылезает 3 на 1 странице.

Slavianka
msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2302.html#comment5332
msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2304.html#comment5331
msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2303.html#comment5330

Судя по всему, разборки «между ими, девочками» — это длительный процесс. Два месяца никак не разберутся, да-а-а… Ну, прямо «Войны девочек-волшебниц», чесслово!
И каждая создает новый топик. Тут их уже четыре (!) штуки — и всё об одном и том же. И каждая пишет жалобу админу, что её посты удаляются, хотя ничего подобного нет, и быть не может… )))

Девочки, давайте вы уже как-то разберётесь между собой, а? Пожалейте админа, пожалейте сайт, пожалейте пользователей, вынужденных всё это перманентное говно читать на первой странице!

Slavianka
Иначе РЕАЛЬНО придётся удалять…
WorldSova
Мою компанию по косточкам разнесли: с точным названием и данными (хотя заказ исполнялся частным лицом). Для справедливости пришлось указывать юр. название компании Анастасии. Кроме того — я отписывалась админу с просьбой открыть мой первый топик для правки названия — но ответа не получила — в связи с чем пришлось открывать новый топик.
Обидно голодать, холодать после открытия моей компании, честно работать и получить такую оплеуху от непорядочной вертихвостки оплевавшей компанию, хотя (опять повторюсь) — заказ исполнялся частными лицами.

22.11.2012 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Екатерина Филатова» о работе в компании

Екатерина Филатова:
Все устраивало,уволилась по семейным обстоятельствам.Коллектив замечательный,все молодые,дружные,позитивные люди.Очень пригодилось в дальнейшем развитии обучение,которое получила в период работы.Генеральный директор супер,человечная..

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Надежда Филатова» о работе в компании

Надежда Филатова:
НЕ работала и НЕ пробовала даже, но читая отзывы, кажется что читаю про наш Дикси в мкр. Сходня г. Химки на ул Кирова . Просто ужас, видимо персонал подбирается именно для того, чтобы побольше отрицательных отзывов оставили))) Надо задуматься данной компании кого они берут в управляющие-рыба гниет с головы!!!

20.04.2014 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ангелина Филатова» о работе в компании

Ангелина Филатова:
отношение хорошее, чистенько, предложили кофеек/чаек,конфетки, улыбчивые, спокойные, качественно, быстро

Москва, Ленинградское шоссе, 21

19.06.2022
ООО Дв март,ИП Филатова: Просьба всем,не связывайтесь с этой компанией

Сплошные,продавец поставил к ним мою машину,заключили договор на перевозку с Владивостока до Уфы и началось.По началу всё было красиво,фотоотчет,договора,перевел деньги,по истечении времени,звонил спрашивал,где машина едет,просил фотоотчет,в ответ слышал вранье,оскорбления,ругань матом,5 месяцев она простояла во Владивостоке.Вышел ч/з инет на группу таких же обманутых,они и скинули инфу,что машина там стоит.Полетел во Влад хотел забрать тачку,так они её спрятали.Только через полгода она доехала,в Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ольга Филатова о работе в компании

Ольга Филатова:
Меня зовут Ольга, работаю в этой компании больше года,руководители лояльные, всегда идут на встречу. Заработная плата, весьма приличная. Ценность услуг довольно таки высока. мы помогаем своим клиентам обретать счастье, любовь и навсегда покинуть чувство одиночества.

23.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Филатова Э.А - грамотный гинеколог, внимательная и приятная женщина. На все вопросы дает доступные ответы, что для меня было большой радостью, потому что мне никогда так подробно не рассказывали. Элеонора Анатольевна это один из тех врачей, которого можно посоветовать близким и подругам.

Ростов-на-Дону

11.01.2022 | положительный отзыв
алибра скул отзыв Анна Филатова

Анна Филатова:
  В Alibra School работать интересно. Для обучения используются уникальные авторские методики. Овладев ими, выходишь поистине на новый уровень преподавания. Даже если решу сменить работу, эти навыки обязательно пригодятся. Но пока что менять работу не собираюсь. Здесь устраивает график, насыщенность рабочего дня. Много студентов даже в период ограничений, поэтому пандемия не сказалась на зарплате.

29.08.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Хочу выразить свою огромную благодарность Элеоноре Анатольевне! У меня было много проблем по женской части (и так бывает, к сожалению). Расписывать свои болезни не буду, но скажу лишь то, что посетив немалое количество других платных клиник, которые мне все время предлагали лишь дорогущее лечение, Элеонора Анатольевна назначила эффективное и недорогое лечение, которое действительно помогает. Анализы намного лучше! Все благодаря ей. Еще раз огромное спасибо!

26.07.2020 | положительный отзыв

Валентина Корсунова:
Элеонора Анатольевна - единственная врач гинеколог, которая меня спасла! В других клиниках меня постоянно и безуспешно от чего-то лечили! Не было отдыха от таблеток, капельниц, гинекологического массажа и анализов! А она, изучив принесенные мной анализы, назначила лечение, после которого мне спустя 3 дня стало существенно легче. Что самое интересное, на медикаменты и обследование я потратила меньше, чем планировала. Сразу видно, что врач нацелена на результат, а не на получение прибыли. Побольше бы в нашей стране таких добрых и опытных врачей!

Ростов-на-Дону

08.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Алена Филатова о работе в компании

Алена Филатова:
Отличный ДМС пакет! Удобный офис в центре Москвы!!! Отличные условия работы, ЗП не задерживают! Очень дружный коллектив и внятное руководство, чего не было на прошлом месте работы. Ушла в декрет, вернусь - продолжу! :) Всем привет!