Джоробаева Гулмира 1977 г.р. Кыргызкая республика. Сиделка

Джоробаева Гулмира 1977 г.р. Кыргызкая республика… Работала у нас в декабре 2014 года сиделкой по уходу за лежачей больной с пролежнями. Вынуждены были пригласить вместо уехавшей на 2 недели на Украину прежней сиделки, проработавшей у нас больше года. Через неделю со скандалом ушла. За время работы показала себя абсолютно не компетентной в вопросах ухода и обработок ран. Делала только то, что ей говорили, сама ни чего без понукания не хотела делать. При почасовой оплате самовольно уходила раньше, хотя оплачивался полный рабочий день из расчёта 1350 в дент, 150 руб. в час. Зараты на пеленки, памперсы, влажные салфетки, мази и другие средства для обработки пролежней выросли в 4-5 раз (по сравнению с другими сиделками, которые до этого работали в течение 3-х лет). На вопрос, почему такой большой расход — был ответ, я что их ем что ли. Например, пеленки, мы всегда покупали 60х90см сразу упаковку 30 шт — при Гулмире их стало хватать на 2 дня, в то время как обрабатывала она рану 2 раза в день. Куда тратились 15 пеленок в день такого большого размера не понятно. Пеленки 60х90 см 30 шт стоят 599 руб в аптеке, т е траты только на пеленки в день составили 300 руб., итого в месяц 9000 руб. Памперсы упаковки 30 шт хватало на 2-3 дня, после этого она говорила, что они закончились и нужно сразу купить новую пачку. У нас нет доказательств, но сложилось полное впечатление, что она часть забирала с собой. Тем более, в отличии от предыдущих сиделок, всегда уходила внезапно, без предупреждения и оставляла настежь открытую входную дверь. Такая же ситуация с средствами по уходу (мирамистин, бетадин повидон йод, мазь Бетадин, марли, влажные салфетки, цинковая мазь и т.д). К примеру мази Бетадин целого тюбика хватало только на 2 дня для обработки одной пролежни небольшого размера 2 раза в день. Каждые 2 дня мы ходили в аптеку за следующим тюбиком. Наконец мы поняли, что реально не можем осилить такие траты, по примерным подсчетам в месяц нужно было тратить 45 тысяч (без учета лекарств, питания и оплаты з.п Гулмире). Мы аккуратно утром сказали, что нужно как то сократить траты — Гулмира начала огрызаться, сказала, что будет обрабатывать рану только раз в день, и зачем вообще вам тогда нужна сиделка. На прощание она прокляла нас и сказала, что каждый день нам будет становиться только хуже. Короче какой то кошмар. Не советуем даже связываться с данной личностью

Slavianka
admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!
1privet
Николай Андреев 8-903-1184113 8(499)7820658
tolstoy
Я снимаю с вас кыргызское проклятье. С каждым днём будет становиться лучше.

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 1977, салон красоты, Белгород

ника, 01 фев., 12:12 5 В салоне работает прекрасный косметолог Асадова Марина Николаевна! После "избавления" от 18кг кожа естественно "слегка" обвисла и с помощью аппаратных процедур Марина привела мне кожу в порядок, грамотно объяснила, что подходит мне а что в общем-то и не нужно (не раскручивала так сказать)Я целенаправленно шла на определенные процедуры, но она мне некоторые поменяла, я ОЧЕНЬ Подробнее>>