Интернет магазин сантехники Santehniks.ru

Про компанию Сантехникс рассказала подруга. Она работала здесь менеджером, потом уволилась и ушла на повышение в другую компанию. Работаю здесь полгода, пока все устраивает. Для меня важно, чтобы с начальниками были нормальные отношения, тогда и работа будет в радость. На прошлом месте стрессы были из-за руководителя, а с клиентами мне всегда нравилось работать.

tolstoy
Пздрвл
angina
потом уволилась и ушла на повышение в др компанию Это как?
Либо уволилась либо на повышение.

Советую в следующий раз подумать перед тем как постить очередной унылый говнотекст.
tolstoy
Это, наверное, группа говнокомпаний. Я в такой работал, хе-хе.

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат

Занимаемся монтажом сантехники. Дело это прибыльное, только выматывает иногда. Вообще в “santehniks” попал случайно. Нужна была срочно работа а сослуживец мой туда только устроился ну и я следом. Сейчас с ним вместе выезжаем на сборку и установку. Платят очень хорошо, и с начальством хорошо общаемся. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат

Основная моя задача это продажа сантехники. Принимаю звонки от клиентов, провожу консультацию, предлагаю различные варианты. Менеджером в “santehniks” устроилась год назад. Руководство замечательное, премирует если ты действительно много работаешь. С коллегами сдружились, хорошие адекватные люди. Работы много, но оплачивается хорошо. Работаем по тк рф, обычный восьмичасовой день, два выходных в неделею. А скоро в отпуск за новыми силами! Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат

Читал тут на форумах отзывы от работников разных компаний. Все как-то жалуются в основном, то зарплата не устраивает, то с начальством не везет. Ну да, бывает. Это ж жизнь. Мне в этом плане, считаю, крупно повезло. Устроился на работу в магазин Santehniks. Еще до этого слышал о нем положительные отзывы. Когда пришел, сразу оценил все выгоды от работы здесь. Коллектив нормальный, все спецы, общаться легко. Зарплату не задерживают. Ну и плюс бонусы за работу бывают. С начальством тоже конфликтов нет. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат

В Сантехникс работал друг и посоветовал пройти сюда собеседование. Контора оказалась приличная, работы очень много, но график приемлемый. Меня в принципе устраивает, главное, что платят хорошо, не приходится выбивать свои деньги. Хотелось бы и побольше конечно зп, но пока работаю тут полгода, посмотрим что дальше будет. А так в общем-то все очень прилично. Подробнее>>