АНО ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

АНО «ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ» серьезная структура по расширению информационного обмена федеральных и региональных органов власти. Я очень хочу там работать, но меня «завалили» на повторном собеседовании. Очень жесткий «конкурсный» отбор. Если кому-то все-таки посчастливилось туда устроиться, напишите, как Вам это удалось. Мне обещали позвонить через 3 месяца, чтобы еще раз переговорить по поводу моего трудоустройства — не хочу «провалиться». Хочу там работать!

Slavianka
Аха-ха, ANNA1973 ! Вы б хоть читали, что написано, прежде, чем вот здесь постить такое:"… Согласна со всеми положительными отзывами сотрудников, которых взяли туда работать"!
Там перед Вашим позитиffчиком 11 постов о том, что галимый развод, и ни одного(ни одного!) положительного отзыва. )))
angina
Какой смысл лить такое фуфло, даже не работая в компании, о которой пишешь?
Правитьный ответ — а это же наидешевейший и вообще халявный инструмент управления репутацией любой говнокомпании.
Даже самым наивным чукотским юношам будет по зубам этот ребус.

Вообщем, шла бы ты домой, антилопа)
А бабло, полученное за говноSERM сдай назад в кассу.
Рано тебе еще за деньги работать.
Серьезная структура

АхаХАха.
Да это банальное кидалово
rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-dudkin-v-v-s/act-306622913/
angina
«Комсомолка» в курсе, что за говноконтора тут пытается пальцы гнуть.
www.kp.ru/daily/24300/494076/

Не туда ты зашел, петушок))) Ахахахахах
Slavianka
«Комсомолка» в курсе, что за говноконтора тут пытается пальцы гнуть. Ну, дак и мы в курсе. )))
Вот тема об НП «Центр стратегического партнерства» — с теми же персонажами:
msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2222.html
angina
А я вспоминал, где я это видел)))
angina
Эта шарага ищет лохов, задача которых состоит в заманивании других лохов дать рекламу за 300 000 рублей в говноиздание, за рекламу в котором вы бы не дали и 5 рублей.

Схема старая, расчет на ярых и тупых приверженцев фетиша с использованием соответствующего антуража, особенно портрета птицы с тяжелым эмбриональным уродством. А задача других лохов, для которых и писал ТС — загонять первых в кассу!!!
Slavianka
А вот и сегодняшний отзыв от «бывшей сотрудницы», уволившейся аж в 2009-м (!) году. Как же без него?
Причем, безмерно благодарная Ирина Викторовна Аксёнова , видимо, ночь не спала, чтобы к 06:22, перед поездкой на новую работу, уже зарегистрироваться на сайте и отпостить…
Всё слова сочиняла… )))

PS: Вот я поражаюсь этим идиотам-пиарщикам, честно! Ну, взял ты заказ на «формирование положительного имиджа» конторы за свои 2 копейки с половиною. Ладно. Типа, «каждый зарабатывает, как может».
Но что мешает соблюдать хотя бы МИНИМАЛЬНУЮ психологическую достоверность?! Так нет, они хотят отработать за пару часов по всем сайтам под разными именами!
А в результате всегда получается вот это:

angina
А мы его формируем бесплатно))))

03.10.2014 | положительный отзыв
АНО Центр региональных исследований

Очень жесткий "конкурсный" отбор.
АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" мощная организация по информационному сопровождению деятельности федеральных и региональных органов власти. Платят вовремя, да и полезных связей можно набраться, если тем более ведешь собственное направление. ... Подробнее>>