Фасад град

Руслан, твоя жадность и вера тупому Денису скоро ты поймешь, как он тебя обманывает, как он не дает рабочим деньги которые мы заработали, как он отказывается от своих слов и все спирает на офис. Он не инженер, а тупое наркоманское чмо, которое появляется на объекте утром и потом нет его. Сколько людей вы кинули на деньги, сколько злобы идет в ваши адреса от людей и их семей вы не думаете. Люди, которые давно работали в Фасад граде, говорили что фирма хорошая и были хорошие прорабы которые все понимали и заработанное отдавали, а когда пришел к вам Денис — многие прорабы ушли, потому что он обвинял всех в лентяйстве и остальном, а он сам совсем тупой ему главное денег накосить по легкому и людям не заплатить. Мы все рабочие — белорусы и еще люди из Калуги, Ростова, краснодарские пацаны решили что так нельзя поступать и мы добьемся своего. Ваш Фасад град нигде не сможет работать мы весь интернет подымем и напишем о вас и вашем Дениске-мудаке. Ваша фирма скоро будет на коленях, как и Денис нас хотел поставить!

25.06.2015 | отрицательный отзыв
фасад град

руслан твоя жадност и веора тупому денису скоро ты поймеш как он тибя обманывает как он не дает рабочим деньги которые мы заработали как он отказывается от своих слов и все спирает на офис он не инжинер а тупое наркаманское чмо которое появляется на объекте утром и потом нет сколько людей вы кинули на деньги сколько злобы идет в ваши адреса Подробнее>>