OOO AUTO.RU

Всем доброго дня! Решил оставить отзыв о компании, так как текучка в последнее время там увеличилась, и людям кто собирается туда устраивается не помешает быть готовыми к чудесам местечкового характера. В компании «АВТО.РУ Холдинг», в прошлом «АВТО.РУ Медиа», отработал ни один год на должности программиста, так что знаю внутреннюю кухню весьма хорошо. И так, генеральный директор, он же отец основатель, Рогальский Михаил Львович, весьма адекватный человек, но весьма прижимистый до денег, точнее сказать прижимистый до зарплат, а вот на всякую ерунду, типа датчиков включения света в туалете – это пожалуйста, на это денег не жалко. И если придти к нему и сказать, что зовут в Яндекс на большие деньги, может поднимешь чуток, т.к. мне тут нравится и уходить не хочу, то его ответ будет НЕТ, иди в Яндекс. При всем при этом вся команда (программисты, дизайнеры, каталожники, модераторы, коммерческий отдел) работала как единая машина. Разрабатывались и внедрялись новые идеи, учитывались пожелания пользователей, короче работа кипела, и весь коллектив был как единая, не побоюсь этого слова, семья. Но до поры до времени…. Однажды Михаил объявил, что отходит от прямого управления компанией и будет ставить стороннего человека во главу. Наверное, Мише работа приелась, но не суть дела… Короче, Михаил собрал весь офис в переговорной, для представления нового руководителя, и не зря: новый руководитель вызвал моментальный фурор – на банальный вопрос «кто ты, что ты?», он ответил в стиле — «а вы кто такие, что я перед вами распинаться буду?!» — вот так Василий Сажко познакомился с коллективом АВТО.РУ )))) после чего у нас стали приниматься ставки на то как быстро его уволят…. Но не тут было…. Василий сразу коллектив поделил на две части: программисты, дизайнеры и все остальные, т.е. люди второго сорта. С которыми он разговаривает «через губу», нередко открыто хамит, может наорать, в общем такой местечковый царек. Хотя другого поведения трудно ожидать от человека который еще вчера пас коров в тверской губернии, а сегодня уже большой начальник с большой зарплатой в солидной фирме – мания величия на лицо. Однажды произошел примечательны случай: руководитель коммерческого отдела, Екатерина, очаровательная женщина, но со стальным характером (в бараний рог скрутить или поспособствовать увольнению может легко, но исключительно за дело), по совместительству является родней господина Рогальского; имела беседу на совещании с Сажко, где последний устроил истерику и топанье ногами в ее адрес, в присутствие РОГАЛЬСКОГО!!! После чего она почти час плакала и не могла успокоится. Вы представляете, что нужно наговорить что бы взрослую, волевую женщину довести до слез?! А еще больше обескураживает то, что Михаил ему это спустил с рук. Со временем начался срач в коллективе и расслоение, часть программистов и дизайнеров стали брать пример с Василия и высокомерно относится к остальным: к менеджерам, новостникам и т.д. Люди пытались жаловаться на его хамское поведение Рогальскому – результат нулевой. Часть народу уволилось, другая часть сидит и терпит. По приходу, Василий, начал за собой подтягивать своих людей, и пропихивать как только можно. Повеселила девочка Инна 20 лет, взятая им на работу, которая была принята на должность «менеджера по внутреннему PRу». Которая занималась тем, что дублировала письмами на корпоративную почту отчеты по нашим законченным итерациям, которые и так рассылались. Ржали все с этого. Еще Василий увлекается пересмотрением трудовых договоров в сторону уменьшения зарплаты. Что явно противоречит трудовому законодательству. Очень забавляет его любовь к Айпаду, не расстается с ним ни когда и все время что-то там разглядывает. Контрагенты АВТО.РУ бывающие с ним на встречах втихушку хихикают над ним и придумали прозвище: небритая тупая обезьяна с Айпадом. В общем если Вы собрались на работу в АВТО.РУ, то будьте готовы терпеть и подчиняться не адекватному, не компетентному руководителю, нахватавшемуся верхушек и превратившему крупный автомобильный проект в ИП по реализации своих личных амбиций. Кстати, если до прихода Василия была хоть какая-то ориентация на пользователя в плане учета и внедрения пожеланий к сайту этих самых пользователей, то с приходом Василия слова «пользователь» и «мудак» стали синонимами, и на все пожелания был единый ответ: не нравится – идите на другой сайт, вы ничего не понимаете. ЗЫ надеюсь Михаил Львович все таки проснется рано или поздно…

FrendEx
Написано всё по делу. Кроме абзаца про Инну — не её вина, что Сажко взял её непонятно под какие обязанности. Создание видимости работы — это про него
rabota999
Автор напишите мне pavelgod.84@mail.ru

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

У нас кум долго не мог продать машину. Давал разные объявления, люди смотрели и все. А мы за полгода до этого купили на Авториа себе автомобиль, очень классный, вполне стоит свои деньги, еще хозяин нам запасных запчастей дал. И мы куму посоветовали этот сайт. Он выставил объявление и сразу пошли звонки, через месяц он машину уже продал, доволен)

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

Я покупала свою любимую машину Chevrolet Lacetti около 2 лет назад на сайте Авто Риа. Набрела на сайт случайно, ничего про него не знала, просто искала объявления в интернете по продаже автомобилей. И в поиске нашла этот сайт, зашла и засела надолго, реально было интересно, очень сайт удобный, мне еще понравилось, что есть интересные статьи даже. Получилось, что я зашла на сайт и несколько дней сидела там. просматривала объявления, пока нашла свою машину. Так что ищите, каждый найдет то, что хочет)

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

Мне кажется, что это самый лучший сайт с объявлениями по продаже автомобилей. На нем можно и купить автомобиль и продать. С продажей я никогда не сталкивалась, не знаю как и что, а вот купить автомобиль с помощью Auto Ria мне недавно пришлось) Спасибо моему мужу, что сделал мне такой сюрприз) Моя малютка Сузуки Свифт теперь радует меня каждый день) А купили мы ее, когда искали на сайте подходящую машину. Вот я увидела эту и влюбилась, позвонили, договорились с хозяином. Машина оказалась в хорошем состоянии, купили и оформили все очень быстро)

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

Когда мне захотелось приобрести машину, я пошла гулять по интернету в поисках информации, потому что в моем представлении не было для меня явной картинки, чего же я хочу. Но к делу решила подойти ответственно и изучала сайты, читала про авто, делала выбор. Так попала и на доску объявлений Авто риа. Хорошо, что я уже была подкована немного и уже понимала, что я хочу) На сайте сразу вышла куча предложений, из которых я уже сидела отбирала. что мне подходит. Считаю такие сайты очень удобными и экономящими время пользователей.

28.06.2019
Отзыв : Автопортал Auto.Ria.com

С помощью Авто Риа приобрели себе 2 машины, решили взять недорогие, чтобы и я, и муж были на колесах. В общем, обошлось около 12 тысяч дол. Конечно, перед такими дорогими покупками очень переживаешь, как все пройдет, и конечно думаешь, чтобы не кинули, не обманули. Но тут уже самому надо смотреть. Сайт предоставляет массу объявлений, есть служба поддержки, есть служба безопасности, можно обратиться с просьбой или вопросом. Есть безопасные сделки на сайте, есть услуга проверки авто. Мы такими услугами не воспользовались, но хорошо, что они имеются на сайте.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Auto.my-helper.ru

Я 2 года отъездил на машине без подушек безопасности и с приваренным задом от другой машины. Подушки там должны были быть в количестве 6 штук, была в итоге одна, но она не сработала бы из-за отсутствия остальных. Узнал о том, что мой BMW бывал в передряге вообще случайно. Отогнал в клубный сервис с жалобой на бесящий "сверчок" в салоне, они стали разбирать, сначала увидели рваную "шторку" пассажира, ну а дальше пошло-поехало. Короче. Зарекся покупать на вторичке тачки без полной диагностики. Обратился в auto.my-helper.ru по наводке знакомого, он там Ауди подбирал. Эксперты нашли хороший вариант на третий день и мы его

Россия, Москва, Каланчевская, 16 с1

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Auto - platinum.ru - Еще один сайт - лохотрон

Еще один сайт-лохотрон, www.auto-platinum.ru. Присылают смс о выигрыше авто Опель Астра, дальше как у всех, просят заплатить 1% от суммы и так далее. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Auto - online.ru - Мошенники

Срок от начала обучения до начала экзаменов в ГИБДД составляет от 6 месяцев вместо положенных 2-х. Вождение у меня закончилось в начале февраля 2012 года, внутренние экзамены я смогла сдавать только в апреле, потому что сотрудники этой автошколы забывали отдать мои документы на регистрацию в ГИБДД. После регистрации присваивается номер группы, которая может сдавать внутренние экзамены только через 2 месяца. Подробнее>>