Центр Эстетика

Роман Безруков бывший преподаватель центра Эстетика, заранее уведомил руководство о своем увольнении и договорился обсудить возможность отработки в день зарплаты. Придя в Центр Эстетика в день зарплаты, ему не заплатили за два занятия, обосновывая это тем, что пошли ему на встречу, тем что не заставляют его отрабатывать, хотя его не спросили хочет он этого или наоборот хочет отработать. Тем самым Центр Эстетика нарушил условия договора. К тому же Зам. ген. директора Концова Настя, вскользь сама же призналась, что совершает мошенничество… Хотя ее в этом никто не обвинял, а хотели просто получить свои заработанные деньги. В Эстетике в связи с этим и другими подобными случаями, происходит постоянная «текучка» кадров, поэтому если Вы планируете пойти туда, лучше 10 раз подумайте! www.youtube.com/watch?v=6Y93d7QM2SA

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

16.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Эстетика-Центр

симпатичный офис, удобно добираться

06.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Эстетика-Центр

Хозяин душка, а его жена, то есть шефиня - УУУУУУУУУУУУУУУжас!
Не указаны

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр эстетика

Пришлось удалять татуировку. Набила в молодости, по глупости… картинка расплылась. Страшилась только следов и рубцов, но тут в Эстетике, по моему могут вывести тату даже с полностью покрытого тела без единого шрама – оборудование такое, что не в каждой профессиональной клинике есть! В общем, если надо, то доктор Шиховцов С.В. – вам сюда. Он и посмотрит, и посоветует, да и разумные рекомендации на потом даст.

Россия, Чебоксары, пр.М.Горького, д. 30, к.1

27.03.2014 | положительный отзыв
Эстетика, центр красоты

Центр Красоты «Эстетика» — косметология, парикмахерские услуги, маникюр педикюр, массаж. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Эстетика-Центр отзыв сотрудника Ангелина

положительная сторона компании: симпатичный офис, удобно добираться отрицательная сторона компании: как говорят "рыба тухнет с головы". собеседование проходило с неприветливой деву Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Эстетика-Центр отзыв сотрудника Аноним

Хозяин душка, а его жена, то есть шефиня - УУУУУУУУУУУУУУУжас! Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Эстетика-Центр отзыв сотрудника Ved.ma

Увидев вакансию звоню:еле слышно,когда тебе отвечает по тел. админ.,потом соединяют с менеджером по персоналу - Ольгой.Она записывает на собеседование,а проводит его совсем другая,неприветливая,надутая Анастасия Концова,которая представляется начальником секретариата.Когда пришла(24 сент.)-ждала мин 15,а она вокруг меня ходида и,видимо, меня рассматритвала.Внешний вид её оставляет желать лучшего:лет ей 27-29,волосы заколоты на затылке,как у злобной училки,одежда как с вокзала(только приехала и сразу на работу),ногти не ухоженные(все в заусенцах),ну а лицо.....похоже на крысиную мордочку(только крысиная приветлива....) и самое ужасное:КАКАЯ ЖЕ ВОНЯЧАЯ ЕЕ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!!!!Возможно,что это ее личный запах....(точно с вокзала....)!!!!!Говорит слишком тихо-приходилось постоянно напрягаться и прислушиватьсяк тому,что она там бухтит....Первое впечатление сами понимаете какое.....(((((.Прошла собеседование,где Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Центр красоты Эстетика

Находилась в поиске работы, меня пригласили на собеседование в этот центр на должность администратора, директора зовут Леонид. Приехала, познакомились, собеседование проводил жестко, с напором, договорились, что позвонит по итогам, условия работы и оплаты были обговорены. Через несколько дней Леонид пригласил меня работать (без испытательного срока и стажировки). Работа мне была необходима и я согласилась, тем более, что размер зарплаты меня Подробнее>>